Дизайнеры » R S » восточные гурманские « Группы

Oneg (Patchouli Vanilla) Sabon для женщин

Купить Sabon Oneg Patchouli Vanilla на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 13

какао

Oneg (Patchouli Vanilla) Sabon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Верхняя нота: Апельсин; ноты сердца: Мексиканский шоколад и Ириска; ноты базы: Пачули и Ваниль.

Апельсин

Мексиканский шоколад Ириска

Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oneg (Patchouli Vanilla) by Sabon.

Oneg (Patchouli Vanilla) Мнения об ароматах

sleepyhead

и еще он очень похож на мюглерского ангела) как я раньше этого не замечала? только поярче звучит, понапористей что ли) осенью и зимой он просто сказочный, обволакивает теплым ароматным облаком, которое ходит за тобой и везде, и где пройдет оставляет частичку шлейфа)

sleepyhead

невероятно красивый аромат, не особенно изысканный в звучании, но такой женственный и шоколадно-пачулистый)) шлейф потрясающий, и он очень стойкий, я бы охарактеризовала Онег как современный восток в духе модных тенденций) хочу его много, очень много

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sabon Oneg (Patchouli Vanilla). Если вы располагаете дополнительной информацией о Sabon Oneg (Patchouli Vanilla), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oneg (Patchouli Vanilla) от Sabon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oneg (Patchouli Vanilla) от Sabon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Bond No 9 Coney Island Calypso St. Barth Lea Lavanila Laboratories Vanilla Spice Hermes Hermessence Vanille Galante Perfumer`s Workshop Samba Kiss Man Alexandre Barthet Barth Roxana Illuminated Perfume Chocolate: Figure 2: Cerise Ulric de Varens Mini Sexy Demeter Fragrance Brownie Damien Bash Parfum Lucifer Sin Mazzolari Alessandro Pacifica Indian Coconut Nectar