Дизайнеры » R S » восточные гурманские « Группы

Oneg (Patchouli Vanilla) Sabon для женщин

Купить Sabon Oneg Patchouli Vanilla на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 12

какао

Oneg (Patchouli Vanilla) Sabon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Верхняя нота: Апельсин; ноты сердца: Мексиканский шоколад и Ириска; ноты базы: Пачули и Ваниль.

Апельсин

Мексиканский шоколад Ириска

Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oneg (Patchouli Vanilla) by Sabon.

Oneg (Patchouli Vanilla) Мнения об ароматах

sleepyhead
sleepyhead

невероятно красивый аромат, не особенно изысканный в звучании, но такой женственный и шоколадно-пачулистый)) шлейф потрясающий, и он очень стойкий, я бы охарактеризовала Онег как современный восток в духе модных тенденций) хочу его много, очень много

Oneg (Patchouli Vanilla) by Sabon 4.00 out of 5 based on 2 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sabon Oneg (Patchouli Vanilla). Если вы располагаете дополнительной информацией о Sabon Oneg (Patchouli Vanilla), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oneg (Patchouli Vanilla) от Sabon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oneg (Patchouli Vanilla) от Sabon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Hugo Boss Deep Red Davidoff Good Life Comptoir Sud Pacifique Vanille Abricot Comptoir Sud Pacifique Vanille Peach Comptoir Sud Pacifique Vanille Pineapple Celine Fever Guerlain Shalimar Oiseau de Paradis Aquolina Pink Sugar Sensual Demeter Fragrance Never Lonely Laurence Dumont Vanille Patchouli Damien Bash Parfum Lucifer Sin Des Filles a la Vanille Patchouli