Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

№ 1 SWITCH Perfumes для мужчин и женщин

№ 1 SWITCH Perfumes для мужчин и женщин

Купить SWITCH Perfumes на Ozon.ru

№ 1 SWITCH Perfumes для мужчин и женщин Картинки

№ 1 SWITCH Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, № 1 выпущен в 2015. Парфюмер: Anna Zworykina. Композиция аромата включает ноты: Элеми, Цветок манго, Иссоп, Розмарин, Мимоза, Лаванда, Ладан, Липовый цвет, Тубероза, Франжипани, Иланг-иланг, Майская роза, Османтус, Донник, Сандал, Хойя, Дубовый мох и Лабданум.

Элеми Цветок манго Иссоп Розмарин Мимоза Лаванда Ладан Липовый цвет Тубероза Франжипани Иланг-иланг Майская роза Османтус Донник Сандал Хойя Дубовый мох Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about № 1 by SWITCH Perfumes.

№ 1 Мнения об ароматах

Appolo
Appolo

Я, к сожалению, не нашла в этом аромата той романтики, о которой рассказывается на авторском сайте. И никакой он не цветочный-древесно-мускусный для меня. Он зеленый. Причём зелень преследует все время звучания в течении нескольких дней, прочно усевшись на одежду. Солирует элеми. На подпевках пряные травы и медвяная тубероза. Может быть надо пробовать его летом, в жару? Может быть, тогда я разгляжу в нем русалок? А сейчас, в мороз, аромат кажется чужеродным.

kitty2
kitty2

Сегодня нанесла №1. Аромат действительно русалочий! Пугает резкое и темное начало, но аромат манит, завораживает и тревожит. Я чувствую мох, дымность, запах речных трав. Всегда мечтала о русалочьем аромате! Незабываемый, стойкий, шлейфа нет. Муж сказал "ничем хорошим не пахнет", но что он понимает в русалках)))

Каватенка
Каватенка

Действительно, русалочий аромат. Аромат речных цветов, трав, растущих в воде, и на этом фоне - темная, тревожащая нотка ладана. Так и представляются зеленые длинные волосы, светящееся изнутри тело и - глаза, а в них что-то, таинственное, чуждое и даже враждебное человеку.

№ 1 by SWITCH Perfumes 2.00 out of 5 based on 3 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о SWITCH Perfumes № 1. Если вы располагаете дополнительной информацией о SWITCH Perfumes № 1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте № 1 от SWITCH Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о № 1 от SWITCH Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Comme des Garcons Odeur 53 Tom Ford Purple Patchouli Rance 1795 D'Erje Kimora Lee Simmons Baby Phat Goddess Michael Kors Island Capri Benetton B. United Jeans Man Molinard Lavande Tom Ford White Musk Collection Musk Pure Jovan Black Musk Omnia Profumi Granato Des Filles a la Vanille Garcon Manque Crabtree & Evelyn Iris