Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

№ 1 SWITCH Perfumes для мужчин и женщин

№ 1 SWITCH Perfumes для мужчин и женщин

Купить SWITCH Perfumes на Ozon.ru

№ 1 SWITCH Perfumes для мужчин и женщин Картинки

№ 1 SWITCH Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, № 1 выпущен в 2015. Парфюмер: Anna Zworykina. Композиция аромата включает ноты: Элеми, Цветок манго, Иссоп, Розмарин, Мимоза, Лаванда, Ладан, Липовый цвет, Тубероза, Франжипани, Иланг-иланг, Майская роза, Османтус, Донник, Сандал, Хойя, Дубовый мох и Лабданум.

Элеми Цветок манго Иссоп Розмарин Мимоза Лаванда Ладан Липовый цвет Тубероза Франжипани Иланг-иланг Майская роза Османтус Донник Сандал Хойя Дубовый мох Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about № 1 by SWITCH Perfumes.

№ 1 Мнения об ароматах

Appolo
Appolo

Я, к сожалению, не нашла в этом аромата той романтики, о которой рассказывается на авторском сайте. И никакой он не цветочный-древесно-мускусный для меня. Он зеленый. Причём зелень преследует все время звучания в течении нескольких дней, прочно усевшись на одежду. Солирует элеми. На подпевках пряные травы и медвяная тубероза. Может быть надо пробовать его летом, в жару? Может быть, тогда я разгляжу в нем русалок? А сейчас, в мороз, аромат кажется чужеродным.

kitty2
kitty2

Сегодня нанесла №1. Аромат действительно русалочий! Пугает резкое и темное начало, но аромат манит, завораживает и тревожит. Я чувствую мох, дымность, запах речных трав. Всегда мечтала о русалочьем аромате! Незабываемый, стойкий, шлейфа нет. Муж сказал "ничем хорошим не пахнет", но что он понимает в русалках)))

Каватенка
Каватенка

Действительно, русалочий аромат. Аромат речных цветов, трав, растущих в воде, и на этом фоне - темная, тревожащая нотка ладана. Так и представляются зеленые длинные волосы, светящееся изнутри тело и - глаза, а в них что-то, таинственное, чуждое и даже враждебное человеку.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о SWITCH Perfumes № 1. Если вы располагаете дополнительной информацией о SWITCH Perfumes № 1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте № 1 от SWITCH Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о № 1 от SWITCH Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Cerruti Cerruti 1881 Blanc Cafe Parfums Cafe-Cafe Puro Iced Rance 1795 Eau Impire (Rue Rance) Iceberg Light Fluid Iceberg Woman Borsalino Borsalino Pour Elle Guerlain Guerlain L`Instant Magic Elixir Guepard Espiegle Anna Sui Live Your Dream Tom Ford White Musk Collection Urban Musk Berkeley Square Rose Petal Diptyque Vetyverio Des Filles a la Vanille Garcon Manque