Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

So Dupont Pour Homme S.T. Dupont для мужчин

So Dupont Pour Homme S.T. Dupont для мужчин

Купить S T Dupont So Pour Homme на Ozon.ru

So Dupont Pour Homme S.T. Dupont для мужчин Картинки So Dupont Pour Homme S.T. Dupont для мужчин Картинки So Dupont Pour Homme S.T. Dupont для мужчин Картинки

В свет выходит еще один парфюм-дуэт от S.T. Dupont - So Dupont Pour Femme и So Dupot Pour Homme.

Издание для мужчин So Dupot Pour Homme анонсируется как древесно-ароматическая композиция с пряными оттенками. Аромат открывается свежим миксом бергамота, грейпфрута и белого перца. В его сердце - комбинация морозной мяты, яблока и кедра, а теплая и комфортная база включает аккорды бобов тонка, ванили и сандала. Аромат доступен в элегантных флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. So Dupont Pour Homme выпущен в 2014.

Бергамот Грейпфрут Белый перец

Мята Яблоко Белый кедр

Бобы тонка Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about So Dupont Pour Homme by S.T. Dupont.

So Dupont Pour Homme Мнения об ароматах

BorisV
BorisV

Аромат приятный, сначала мягкое яблоко, эдакий Белый налив, а потом произошло то чего совсем не ждал,- дежавю. Был у меня несколько лет назад их же Сигнатюр, классный богатый, особенно нравилось у него начало, а потом была шершавая база, так вот её то и услышал, конечно в более скромном варианте. Вот так.
А в целом он показался самодостаточным, сначала детским, потом солидным ))

Illusion237
Illusion237

Аромат понравился. Очень необычно для мужского, так как аромат цветочный. Обычно мужские духи идут восточные, древесные, свежие и т.п., а вот цветочные мужские ещё не встречала. Так что удивил такой лёгкий цветочный, но всё же мужской запах, очень приятный. Рекомендую.

Speranzo
Speranzo

Аромат легкий, приятный.. Но.. Химическое яблоко - прежде всего.Для мальчиков начальной школы, по моему. Девочкам тоже подойдет. :)

Balamo
Balamo

Действительно очень похож на Yves Saint Laurent Homme,только очень химозит.Флакон красивый,грани скруглены,приятно в руках держать,аромат не очень.

Adamaras
Adamaras

Протестировал аромат. Что я могу сказать... Он явно не пудровый, он явно не похож ни на « L’Homme » от Yves Saint Laurent, ни на “1 Million” от Paco Rabanne, ни даже на “Chrome” от Azzaro. Знаете, что пахнет точь-в-точь так же, но придумано раньше? Отвечаю: гель для душа Dove Men +Care «Чистота и Комфорт» (в серой тубе с голубым квадратом). Их вообще не отличить! Этакая фруктово-ванильная сладость...

Alex M
Alex M

Не знаю на счёт Ив Сент Лорана или Пако Рабана,аромат похож на всё и вся,старт сладковатый много обещающий,но проходит какое-то время и для меня этот аромат превращается в Азаро Хром ни больше ни меньше,банально.

antonpan
antonpan

Нет в нем ничего от YSL L'Homme. So Dupont - обыкновенная копия Paco Rabanne 1 Million, но грубая и, пожалуй, менее сладкая.

IOpeH
IOpeH

Флакончик такой притягательный: кристально-прозрачный с округлыми краями - приятно держать в руке. А аромат просто копия Yves Saint Laurent Homme, такой же пудровый и сладкий, и унисексовый. Никакой разницы не заметил, но надо уточнить, что тестил и тот и другой летом, а оба аромата предназначены явно для более прохладного времени года.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont So Dupont Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont So Dupont Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте So Dupont Pour Homme от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о So Dupont Pour Homme от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Rush for Men Paco Rabanne Black XS L'Exces for Him Ermenegildo Zegna Essenza di Zegna Lalique Encre Noire Gucci Gucci pour Homme Comme des Garcons Wonderwood Hugo Boss Boss Bottled S.T. Dupont So Dupont Paris by Night pour Homme Jacques Bogart One Man Show Christian Dior Fahrenheit Novaya Zarya Patchouli Magique Montblanc Legend Spirit Ermenegildo Zegna Zegna Intenso Limited Edition Hugo Boss Boss Bottled Intense S.T. Dupont Passenger for Men S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne pour Homme Christian Lacroix Tumulte pour Homme Carolina Herrera 212 VIP Men Sisley Eau d'Ikar Montale Boise Fruite