Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

So Dupont Pour Femme S.T. Dupont для женщин

So Dupont Pour Femme S.T. Dupont для женщин

Купить S T Dupont So Pour Femme на Ozon.ru

So Dupont Pour Femme S.T. Dupont для женщин Картинки So Dupont Pour Femme S.T. Dupont для женщин Картинки So Dupont Pour Femme S.T. Dupont для женщин Картинки

В свет выходит еще один парфюм-дуэт от S.T. Dupont - So Dupont Pour Femme и So Dupot Pour Homme.

Композиция женского издания So Dupont Pour Femme заявлена как цветочно-древесно-мускусная с легкими фруктовыми оттенками. Она открывается романтичной комбинацией нежных цветов и сочных фруктов, таких как гиацинт, иланг, ежевика и груша. В сердце аромата распускается женственный букет из пионов, жасмина, ландышей и магнолии. Завершает образ древесная база из сандала, кедра и пачули, дополненная штрихами мускуса. Аромат облачен во флакон, украшенный кремово-розовым бантом. Он доступен в объемах 30, 50 и 100 мл как Eau de Parfum. So Dupont Pour Femme выпущен в 2014.

Груша Ежевика Иланг-иланг Гиацинт

Пион Ландыш Магнолия Жасмин

Мускус Сандал Пачули Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about So Dupont Pour Femme by S.T. Dupont.

So Dupont Pour Femme Мнения об ароматах

Shestoperrrrrca
Shestoperrrrrca

Фруктов не чувствую, улетучиваются куда-то, остается пудровая кремовая дымка. Вот именно запах пудры.
Для меня это запах чистоты и лоска.

businkabusi
businkabusi

Аромат типа "компот". Нормальный. Несмотря на то, что т/в держится на убой.

me4tatelnaya
me4tatelnaya

Аромат из серии: "не знаю чем пахнуть сегодня, буду пахнуть Дюпон!" Классический вариант, окружающие будут довольны, да и вы тоже. Под платье или джинсы, вечером или утром, на работе или на прогулке с детьми, везде будет уместен. Стойкость нормальная, часа 4-5, сильно не шлейфит, для любителей "близко к коже". На мне раскрывается очень активно, под конец я его практически не узнаю, но красив, женственен, для офиса самое то)

Queensandra
Queensandra

Попробовала сегодня. Хорош, но на мой вкус очень стандартен. Ничего выдающегося и примечательного. Аромат, из серии "подари - не ошибешься".

Дайвис
Дайвис

Сегодня приобрела ведерочко 100 мл)). Нравится. Со стойкостью еще не определилась. Да, аромат не шедевр (а что сейчас шедевр??) , но классный. Очень приятно обыгран гиацинт. Пион и жасмин - в нем есть все то, что люблю. Сладкий и свежий одновременно, но не их разряда компотов. Не назвала бы его простым и незамысловатым - он достаточно сложный, хотя и не кричащий. Лично для меня подойдет для каждодневной носки. Люблю более тяжелые ароматы, а этот более спокойный и корректный для меня. Вобщем, довольна очень. Буду носить на работу. Самый главный плюс - нет ничего похожего на ароматы других брендов, по крайней мере из того, что у меня есть. А есть у меня много))).

FAA
FAA

Неожиданно понравился (впервые хоть что-то у S.T. Dupont) - не буду ахать, но довольно приятный, цветочный, чуть сладковатый парфюм, звучит сдержанно и весьма интеллигентно. Незатейливый душистый цветочный букетик.)

geroinja
geroinja

случайно затестила, показалось, что привлек.. через неделю целеноправленно пришла пробовать.
очень приятный, какой-то сливочный, грушево-мускусно-цветочный. звучит дорого, не смотря на стоимость. не задушит, не приторный. и летом вижу его, даже в жару) аналогов похожих не припоминаю...)

Lena Murka
Lena Murka

В и.м. есть туалетная вода и парф. вода. Подскажите разница в запахе есть? Кто знает?

деко
деко

Цветочный - пожалуй, да. Но ярко слышны остренькие гиацинт и ландыш, ни сладкого пиона, ни мягкой магнолии...
Древесный - совсем нет. Заявлены такие богатыри, как сандал и кедр, а вот ... НЕ СЛЫШУ. А жаль, шершавая деревяшистость базы уравновесила бы аромат. И пачули не доложили.
Мускусный - да!!! И мускус здесь - несомненный лидер, дополняемый ягодками и грушей, звенит тонко и слегка...кислит.
Очень напомнил "Флору-Туберозу" Гуччи, именно этой мускусной кислинкой.
Добавлю: носила дома - аромат быстро уходил, не прощаясь. Выгуляла при -5 - шла вся в мускусном облачке. Посмотрю-попробую в другую погоду. У меня и с другими Дюпонами была подобная история - провал нюха, а потом - такое раскрытие великолепное, и полное принятие, переходящее в любовь.
Брызнула Дюпон, а сверху нанесла намазом Жасмин от Ив Роше - и пазл сложился! Звучание стало намного интересней, даже немного озоновой свежестью повеяло.

Marina_bez
Marina_bez

Аромат простой, незамысловатый, но приятный. Очень стойкий, свежий, из разряда "что одеть на работу". Я бы имела такой в коллекции. А флакон так вообще диво-дивное, элегантный, милый. Вижу его с легкими платьями, светлыми блузками. Аромат, несмотря на его свежесть, все-так на холодное время года, в жару мне кажется надоест и будет кислить.

wishmistress
wishmistress

На Untold Элизабет Арден не похож ни капли! Если у Арден на первом плане сочная груша в ванильном сиропе, и на всём протяжении звучания она очень красиво и ярко звучит, то если в Дюпон груша и есть, то она напрочь забита мускусом. Аромат плоский и неинтересный. Вот на Пируэт Шлессера похож, оба парфюма из разряда "где-то я это уже слышала"...

Jenivieva
Jenivieva

Купила без затеста.Уж больно приглянулся невероятно милый флакончик – ну такой мимишный с бантиком. А вот мне он напомнил Аngel Schlesser Pirouette, возможно, из-за схожести базы. По сути аромата: милый (как флакончик), слышу грушу –спелую, сочную такую, но нетерпкую. Ежевику вот как-то не могу отчетливо идентифицировать. Для меня – это грушевая карамель, изящная, немного медовая, с приятной древесно-мускусной базой, но вот как раз таки, очень удачной, не кислящей. Шлейфит. Аромат не бомба, из разряда «что-то до боли знакомое», но и ценовая категория такова, что позволяет ему некую простоту. Хотя по-своему красив, легок и рискну предположить, будет хорош в холод. Словом, о покупке не пожалела, хотя и не в восторге.

nadegda.harchenko
nadegda.harchenko

Своим сладко-грушевым стартом очень напомнил новое творение Элизабет Арден, но правда далее сладость груши перетекла в древесно-мускусный аромат.

So Dupont Pour Femme by S.T. Dupont 3.70 out of 5 based on 92 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont So Dupont Pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont So Dupont Pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте So Dupont Pour Femme от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о So Dupont Pour Femme от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lacoste Lacoste Pour Femme Hugo Boss Femme Guerlain L'Instant Magic Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Trussardi My Name Dolce&Gabbana D&G Anthology La Temperance 14 Yves Saint Laurent Cinema Lancome Tresor Midnight Rose Trussardi Donna Trussardi 2011 Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Shiseido Zen Trussardi Trussardi Delicate Rose Lancome Miracle Yves Saint Laurent Elle Guerlain L'Instant de Guerlain Bvlgari Jasmin Noir Lanvin Rumeur 2 Rose Carolina Herrera 212