Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Signature for Men S.T. Dupont для мужчин

Купить S T Dupont Signature for Men на Ozon.ru

дымный
Signature for Men S.T. Dupont для мужчин Картинки

Signature for Men S.T. Dupont - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Signature for Men выпущен в 2000. Парфюмер: Richard Herpin. Верхние ноты: Лаванда, Тархун, Перец, Базилик, Грейпфрут и Лимон; ноты сердца: Береза, Гвоздика, Корица, Ладан, Гелиотроп и Герань; ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Пачули, Бензоин, Ваниль и Белый кедр.

Лаванда Тархун Перец Базилик Грейпфрут Лимон

Береза Гвоздика Корица Ладан Гелиотроп Герань

Бобы тонка  Амбра Пачули Бензоин Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Signature for Men by S.T. Dupont.

Signature for Men Мнения об ароматах

Pencil Box
Pencil Box

Потрясающий аромат. Лет так 15 назад мне подарили коробочку с двумя миниатюрами Signature, мужской и женской. Тогда я не разбиралась в парфюмерии, текст читать даже не стала, просто пользовала иногда, и вот запомнила, что парфюм в прямоугольном флаконе мне нравится больше.
Буквально недавно нашла их и такая ностальгия. Аромат не типично мужской, мне кажется, он с характером, но все же ношу его совершенно органично. Это я-то, любительница сладенького, цветочков, гурманики!

Жаль, что сейчас купить его можно только за большие деньги, но могу и созреть.

olgausik
olgausik

мужской в отличие от женского,очень смахивает на уни...был у мужа,потихоньку подворовывала))

MbJaws
MbJaws

мне очень нравится. ладан почти не чувствуется, разве что немного в начале. через пару часов становится таким ванильно-карамельным, но не громким и не приторным... совсем не раздражает. неприятных нот нет вообще... жаль только маленький флакончик!

Nuvanna
Nuvanna

Впервые почувствовала на мужчине и шла за ним,наслаждаясь...
Потом заставила мужа его купить и с удовольствием носила сама.Это первый мужской парфюм,который я так страстно возжелала.
Очень секси.Какой-то животный магнетизм,заставляющий тонуть в его шлейфе.

Ribka2123
Ribka2123

Я видела в интернет магазинах такие ,только в миниатюре 5 мл.Запах действительно замечателен,поистине в стиле Франции...

Dron
Dron

мой первый сознательный выбор в парфюмерии, жаль, что ныне снят с произвоства(
Флакон великолепен.

Luki6a
Luki6a

Отличный запах. Хоть и заявлен как мужской, с удовольствием его использовала. Запах смолистый, древесный, очаровывает.

SS Nord
SS Nord

Соглашусь с предыдущим мнением. Жаль что сняли с производства.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont Signature for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont Signature for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Signature for Men от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Signature for Men от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent M7 Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Gucci Envy for Men S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Christian Lacroix Tumulte pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent Kouros Cacharel Cacharel Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Body Kouros Lanvin Arpege Pour Homme Gucci Gucci Eau de Parfum Rochas Lui Rochas Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent Pour Homme Serge Lutens Chergui Yves Saint Laurent Opium Bvlgari Aqva Pour Homme