Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Signature S.T. Dupont для женщин

Signature S.T. Dupont для женщин

Купить S T Dupont Signature на Ozon.ru

Signature S.T. Dupont для женщин Картинки

Signature S.T. Dupont - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Signature выпущен в 2000. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Альдегиды, Тюльпан, Мускатный орех, Фиалка, Персик, Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Магнолия, Ирис, Орхидея, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Ваниль, Ветивер, Белый кедр и Розовое дерево.

Альдегиды Тюльпан Мускатный орех Фиалка Персик Бергамот Танжерин

Магнолия Ирис Орхидея Жасмин Ландыш Роза

Сандал  Амбра Мускус Ваниль Ветивер Белый кедр Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Signature by S.T. Dupont.

Signature Мнения об ароматах

julija.kazaka
julija.kazaka

Был у меня....15 лет назад!! Носила его еще в школе.
Очень нравился, аромат помады, как тут верно подметили.
Очень "гладкий", округлый, лаконичный, как сам флакон.
Не преливчатый, не играющий. Монотонный.

Эльвира Ростовская
Эльвира Ростовская

Второй день ношу. По случаю прикупила соточку без затеста, только по отзывам. Тут два варианта: либо понравится и оставлю себе, либо продам. Мне понравился. Аромат необычный. Как тут уже писали, пахнет черносливом, мясистым, без косточек. Но это вначале. Дальше раскрывается приятным сладковатым сливовым муссом, немного терпким. Жаль что не стоек, часов 6 и все, ни я не слышу, ни окружающие ( поруга аж носом в шею уткнулась и не услышала, я пшикала на волосы и на шею). Есть надежда, что постоит - окрепнет....

juli.sam
juli.sam

Обожаю его! Один из лучших. Почему-то не нашла в продаже у нас в магазинах, а ведь хочется... Наверное, закажу здесь...

Благородная роза в сандалово-специевом обрамлении,есть приятная кислинка ,придающая интеллигентность

наташа er
наташа er

Первые ноты специй а дальше Финики в перемешку с черносливом. И очень нежная абрикосовая база. Ни один цветок на ум не приходит. Автор фокусник. Неординарный, интересный. Не массмаркет.

Наталлина
Наталлина

Для меня слишком цветочный, не переношу такие ароматы. Но для любителей подобного направления очень достойный аромат.

Charomora
Charomora

А на мне нет развития, он с первых секунд и до конца не меняется, и всё это время очень сложный, но очень гармоничный. Держится долго, ощущается, но из-за вот этой полифоничности не надоедает ничуть.

Terirem
Terirem

Один из самых любимых ароматов, не согласна, что цветочный - фрукты, томящиеся в ванили и специях, -тюльпановые поля и персиковые сады. Терпко-специево-чувственный,(мускат и палисандр)ни на что не похожий. Очень удивлена, что многим не слышны специи, на мне это в первую очередь специи, потом лишь "пьяные фрукты" (кто помнит в банках мандарины в кожуре молдавские?) и лишь потом тюльпаны на нереальной красоты амбровой посадке.
Кому нужна еще одна линейная роза или стандартный жасмин или обыденно поданный персик?..Все мои стараемся найти что-то отличное от сотни других запахов. Вот в Signature все живет, играет самыми необычными оттенками, спасибо в очередной раз Бертрану Дюшафору.
Сравнить могу только с Теоремой Фенди, вроде кто-то упоминал уже.

SofiNya
SofiNya

Красивый цветочный аромат. Сладковатый,пьянящий и окутывающий как кокон.С непривычки очень навязчив, на каждый день я бы не смогла его носить.Летом тем более.Думаю его время осень.Очень стойкий.Сутки держался на мне,при этом все время раскрывался по разному.Столько в нем намешено,что даже трудно определить чем пахнет в следующую минуту.Ясно ощущаю какую-то кислинку,наверно это ирис,в обрамлении сладкой цветочной пудры..
Пока привыкаю...
_______
Привыкла:) Манит меня постоянно..наношу намазом и просто таю...

olgausik
olgausik

Божественный нектар..аристократичный,мягкий,упорный..стойкий,нежный.Классный.

мечников
мечников

На мне он как раз повседневный. Мягкий, ненавязчивый. На мой взгляд вполне политкорректный, никого не задушит. С удовольствием ношу на работу, но не в тех случаях, когда планирую выполнять представительские функции , для этого он, на мой взгляд, слишком мягок. Хорош именно для творческой работы в тишине, может быть спокойного, без конфликтов совместного решения каких-то вопросов. Достаточно стойкий, но практически не шлейфит. Запах неуловимо-изменчивый: легкие пряности, действительно почему-то подкопченый чернослив, но при этом не создается ощущения "съедобности", которую я не люблю. Если носить вечером, то, пожалуй, для выхода в Филармонию. Причем в малый, камерный зал.

Капитошка
Капитошка

Яркий,благородный,волшебный.Слышу тюльпаны,розу,фиалку,немного специй.Больше по душе едп.Хотя в духах тоже прекрасен.Моя любовь к Дому Дюпон началась именно с Signature...

paruna
paruna

Был у моей подруги, она его не носила,а мне так он нравился! У нас его некупить,всё собераюсь закозать.

ogmakadet
ogmakadet

Мощный красивый классический строгий притягательный аромат only для брутальных дам.

bhbyf54
bhbyf54

Вообще никаких цветов не ощущаю, только подкопченный чернослив. Какой-то съедобный запах. На мой вкус, это не аромат парфюма. Даже не представляю,как в нем выйти куда -то. У меня миниатюрка, и куда там все цветочки делись?

rebeka
rebeka

отхватила миниатюру! аромат интересный,есть что поугадывать. такой выверенный-всего в меру.оч.достойно и за такие деньги!!! действительно меняется,про ноты не скажу,потому как не разбираюсь:)началось с припыленой терпкости перешло в насыщенно фруктовый аромат(не компот!) розы пока нет,ну и не надо. зато фиалка проскакивает. вообщем,сижу довольная

antidepresant2002
antidepresant2002

Запах интересный на мне 0 терпкости ,эдакий мягкий восток с минимум специй ...на мне солирует мягенький мускат и персико тангерин ,от банальных компотов аромат спас ирис и кедр которые завершают всю композицию...для меня это дневной аромат на любой возраст когда хочется вкусняшки но не хочется попсы

Vlada4ka
Vlada4ka

Ни на что не похож, по-моему, освежающе терпкий и сладковато-пряный одновременно. Персик еле угадываеться за мускатом и древесиной, цветов разобрать не могу, но всё вместе - изумительно раскрываеться. На Дольче Виту совсем не похож (она гораздо более томная и капризная, более сладкая), как по мне, красивый фрукторвй почти-шипр, не приторно, с весёлой горчинкой.
Должен, наверное, понравиться тем, кто любит Теорему Фенди - там тоже такие бодряще-позитивные специи.

-КОНФЕТИ-

Приобрела таки миниатюрку, на болгарский Сигнатюр к сожалению совсем не похож. Зато почти один в один с Дольче Вита Диора. Долго не могла вспомнить откуда я знаю этот аромат. И пирамиды почти одинаковые особенно по мнению пользователей. Только здесь сухофруктов по больше и резкости Дольче Виты по меньше.

Lemon_tree
Lemon_tree

Купила его без пробы, так как очень люблю Dupont S.T. И знаете,не прогадала!
Сразу отчетливо слышу в нем ноты тюльпана и фиалки.Затем чувствуется мускатный орех.В самом конце слышу свежий ветивер и влажный полисандр.
Аромат интересный, не на каждый день а для особого случая(вечера).Порадовала и упаковка - красная бархатная коробочка)

-КОНФЕТИ-

С Болгарским Сигнатюром советских времён совсем ничего общего нет? Кто знает?

Элен-Элен
Элен-Элен

Сегодня, купила его без затеста. Не могу сказать, что прям нравится - искала в нём помаду, но что-то сюда, мне её маловато положили((( Покупала по отзывам о его явной помадности, он ещё и в темке фигурировал "Прафюм с запахом помады" - ну, в общем на мой нос так..., а так хотелось ПОМАДЫ:)))

Libra78
Libra78

для меня этот аромат - особые воспоминания. есть что вспомнить. и когда хочу уйти в тот период своей жизни мне достаточно его понюхать. я даже описать его не могу. он просто особенный для меня)

Fkbcf
Fkbcf

Наверное, мне досталась некорректная имитация этого аромата (в миниатюре), потому как ничего из описанного не ощущаю( К моему огромному сожалению. Горячая кожа съедает легонькую розочку (зародыш, бутончик розы), чуть присыпанную мускатным орехом полностью за 30 минут максимум. Да и вообще у меня не складывается любовь с Дюпонами как-то))). Роза от Дюпона тоже на моей коже плоская, картонная, нарисованная и ненастоящая. Увы(

Rinata
Rinata

Поскажите пожалуйста, в какой концентрации вы ползовались и какая больше нравится.

Katarinna

Ну все, я в него влюбилась и хочу 100 мл! Может меня еще подстегивает, что у меня малюсечка и в продаже практически пропали большие объемы? Но он такой классный, насыщенный и живой. Сегодня пахнет жирненьким блестящим черносливом, пропитанным дымом и немного подкопченым, с капелькой смолы и ванилью. Ну такое блаженство, нос от кожи не оторвать, не надышаться им.............

Katarinna

аромат невероятно притягательный: пряный, теплый, обволакивающий. Альдегидов в начале почти нет, появляется сладкая бархатистая терпкость (видимо мускатный орех). Постепенно проявляются цветочные ноты. База сладко-терпкая, ванильная с легкими древесными ноткам.
У меня маленькая минька, возможно поэтому аромат звучит тихо, т.к. нанесен намазом. Если бы был спрей, возможно были бы более яркие грани. Это аромат достаточно сложный, чтобы разобраться с 5 мл. Ищу, но большого действительно нигде нет. Но я не отчаиваюсь, постараюсь раздобыть себе флакончик побольше

Amoenitas
Amoenitas

Аромат классический, но в хорошем понимании - когда хочется подчеркнуть свою женственность и в то же время твёрдую жизненную позицию, следует носить такие ароматы, как данный. На мне раскрывается звонким цветочным букетом, который под конец немного становится мыльным и более женственным, утончённым.

Lalique
Lalique

На моей коже - переспелые фрукты и сухофрукты (такие же сухофрукты частенько выдает на мне Eau Torride Givenchy, есть подозрение, что это персик в тандеме с сандалом так себя ведут) и такая яркая болгарская роза. Потом уходит не в пудровость, а в "помадность". Шлейфовый и стойкий. Аромат не показался строгим, наоборот - почему-то возникла ассоциация, что так могла бы благоухать знойная красавица родом из какой-нибудь страны Балканского полуострова на празднике в честь сбора урожая )))(не знаю, почему об этом подумалось). От большого флакона не отказалась бы (сегодня стала хозяйкой всего лишь миниатюры), носить планирую в холод-прохладу, особенно красиво должны будут зазвучать осенью.

Марічка
Марічка

согласна с Rotaru - абослютно классический строгий цветочный аромат. Сейчас нигде не вижу этот парфум, чем бы его похожим заменить?

Galya
Galya

Альдегидов я в нем не приметила,но постоянно чувствовала аромат подгоревшего чуток вкусного мармеладика,затем,через часа 3-4 все так резко запудрилось и так продолжалось еще много часов.

Nani
Nani

Мне кажется, альдегиды здесь "не бьют в нос". Красивый аромат, притягательный.

Пуся

Летом не понравился показался тяжелым навалившимся цветами,удушающим и вообще обычная цветочная "фукака" :)) а осенью-зимой красота,или я "выросла" или вкус поменялся и что то изменилось в восприятии,но носика оторвать невозможно от себя же,люблю нежно аромат,не могу понять за что :) Хочу флакошку побольше,а нигде не найти,пожалуй только на э бее...

Пуся

на мне осталось много много ванили,стойкий аромат,действительно классический,этим меня и привлек :)

lovesurprises
lovesurprises

Классический, строгий аромат, цветы есть, но не могу угадать какие именно, отчетливо слышу подкопченый чернослив со специями, гвоздичку и деревяшки. Шлейф есть, стойкий. Нравится.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont Signature. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont Signature, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Signature от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Signature от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor Estée Lauder Knowing Guy Laroche Fidji Cacharel Eden Yves Saint Laurent Opium Van Cleef & Arpels First Guerlain L'Heure Bleue Christian Dior Dolce Vita Jacques Fath Ellipse Yves Saint Laurent Nu Lancome Magie Noire Givenchy Organza S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Estée Lauder Private Collection Lancome Poeme Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Amarige Mariage Salvador Dali Salvador Dali Cartier Le Baiser Du Dragon