Дизайнеры » R S » « Группы

S.T. Dupont pour Homme S.T. Dupont для мужчин

S.T. Dupont pour Homme S.T. Dupont для мужчин

Купить S T Dupont pour Homme на Ozon.ru

S.T. Dupont pour Homme S.T. Dupont для мужчин Картинки

S.T. Dupont pour Homme S.T. Dupont - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . S.T. Dupont pour Homme выпущен в 1998. Парфюмер: Gerard Anthony. Верхние ноты: Розмарин, Артемизия, Кориандр, Гальбанум и Лимон; ноты сердца: Гвоздика, Кипарис, Ирис, Корица, Лаванда и Жасмин; ноты базы: Сандал, Ель, Амбра, Пачули, Мускус, Кокос, Ветивер, Ладан и Белый кедр.

Розмарин Артемизия Кориандр Гальбанум Лимон

Гвоздика Кипарис Ирис Корица Лаванда Жасмин

Сандал Ель  Амбра Пачули Мускус Кокос Ветивер Ладан Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about S.T. Dupont pour Homme by S.T. Dupont.

S.T. Dupont pour Homme Мнения об ароматах

Leeon
Leeon

Был подарен год назад на день рождение коллегой. Пожалуйста, никогда не дарите парфюмы не спрашивая у одариваемого предпочтения! Цена за 100 мл. около 2000 р. Своих денег, безусловно, стоит. Для своей цены мегастойкий. Все-таки, сказывается опыт концерна S.T.Dupont в нефтехимии и красках. Стоит на работе в шкафу в качестве "дежурного" аромата, когда забыл/не успел одеть свою нишу.

Алексей Фалинский
Алексей Фалинский

Деловой костюм, либо пиджак под джинсы, часы Armani, кожаный портфель, уверенность, солидность, мужественность, статусность, благородство, тактичность, изысканность и индивидуальность - приходят на ум эти слова.
Стойкость 6-8 часов. Мягче Cartier Declaration. Купил сегодня 100 мл, завтра подойду заберу еще такой же, там же))) Не помешает 100%, т.к. друзья с 2001 года.
S.T.Dupont Pour Homme и Cartier Declaration , спасибо что вы есть....

Varza
Varza

Шикарнеший аромат,влюбляешся мгновенно,аромат восхищает ,радует, возносит. очень сбалансированно соткан. множество разных нот гармонично раскрываются, словно в волшебной мелодии которую хочется слушать бесконечно.

Raproid
Raproid

О чем можно сказать с уверенностью, так это о том, что аромат меняется, причем меняется кардинально: сначала сладковатые цветы, потом они уходят вместе со сладостью и флоральностью, и наступает время дерева и еще чего-то, несладкое. Надо еще носить, непонятно.

UPD: флоральность скрашивает смолистость (березы?). Флоральность постепенно уходит на задний план, и наступает время теплой, едва сладковатой, политкорректной смолистости (понравится окружающим). За это его можно назвать по-настоящему мужским, небанальным ароматом (так как большинство - сладкие или акватики, а этот - ни то, ни другое и даже не шипр).

Только база у него немного отвратительная: после 4-5 часов сладость вообще уходит и остается терпкая перечная смолистость, и тут, откуда ни возьмись, появляется заметная отталкивающая нота кошачьего лотка/пота (но надо учитывать, что после 4-5 часов база будет слышна только на очень близком, интимном расстоянии).

Albermusa
Albermusa

Стойкость и шлейф на полчаса,брал в духи.рф, возможно эмираты :(

Wolfskin
Wolfskin

А я никаких проблем со стойкостью у новодельного не заметил. Зимой на коже сидит не менее 6 часов. Очень теплый и уютный, много-много древесины. Классный мужской аромат за разумную цену

Jean-Suer
Jean-Suer

Политкорректен до безобразия) почти всегда старается сидеть поближе к коже) Любит дорогие костюмы) Вот только Жаль что... большие проблемы со стойкостью.

ggp13
ggp13

Великолепный аромат...один из любимейших!Особенно хорош зимой в морозную погоду.Но очень нестоек.

Повелитель.Ботов
Повелитель.Ботов

Согласен, запах отличнейший, мужской такой, добротный. Запах уверенного, строгого, шикарного мужчины.
Шикарная упаковка, подчеркивающая стиль содержимого.
НО....
как по мне не хватает стойкости и шлейфа :(
слетает через час, что на коже что на одежде.
покупал в 100% проверенном магазине.

Paul Lozanov
Paul Lozanov

Невероятно оригинальный парфюм, выделяется на фоне других, не впадая в крайности. Пряная горчинка - этакий аристократ, познавший жизнь, но оставшийся аристократом. Уверенный, самодостаточный, мужественный, но не брутальный, смело смотрит прямо в глаза. Ни за что не думал найти такое сокровище.

armo.gulliani
armo.gulliani

Парфюм замечательный, да, есть сходство с Картье, но мне чудится, будто из Декларсьен убрали ядреную березу и добавили чуть пряностей из Дольче Габбана Пур Ом, вот тогда и получается Дюпон. На коже звучит очень притягательно, дорого и сексуально, композиция - класс!

Тургеневская
Тургеневская

Понравился с первого "нюха", очень элегантный и мужественный аромат, строгий, серьезный, солидный. Не брутальный и припечатывающий к земле, а с истинно классическим звучанием.
Есть в нем какая-то нота, которая будоражит все мое естество, и заставляет вдыхать его с удвоенной силой, оборачиваться на мужчину, использующего данный аромат.
Узнаю из всех мужских. И да, есть определенное сходство с Declaration. Потому люблю оба :-)

ланега
ланега

Кориандр и ель солируют,ветивер ощущается,для меня супер классика,сдержанный аромат,аристократ можно сказать,купила мужу,он нос сквасил,подарила отцу,я им наслаждаюсь!

Русская женщина
Русская женщина

Купила сыну 30-ку на пробу. Думаю, оценит классику по достоинству. Аромат - сдержанно-аристократичный, деловой, не громкий. Очень красив, элегантен. Только под костюм, на крайний случай - пиджак и свежайшая сорочка.

Олег1819
Олег1819

Был когда то пробник, лет 15 назад, очень понравился, абсолютно мужской, солидный и по хорошей цене, блин, как я мог забыть про него, возьму еще разок, чтоб проверить юношеские ощчущчения.

simsim1
simsim1

Ожерелье из кедра,березы и сандала на тонкой ните из нероли.
Нравится.

Napoleone
Napoleone

Это мой старый, добрый, верный товарищ. Я купил его будучи слишком юным, потому привыкал долго и сложно. Но сейчас, в дождливую осеннюю погоду он как нельзя лучше поддерживает во мне мужской дух. Стойкий (я про старый образец 2000-х), дерзкий с хорошим шлейфом. Лично я вижу этот парфюм на статусном мужчине лет 45.
9 из 10

snt
snt

Беру себе время от времени с момента выпуска. Один из лучших в своем роде.

Maalon
Maalon

Хорош приятен, красивый особенно по началу, но потом также быстро надоедает - без изюминки, нет в нём интриги, не яркий, сидит на хозяине только как в фоне. Данный парфюм можно использовать повседневно - он как дополнение к пиджаку и чистой рубашке, второй раз не возьму так как банален и скучен. Помню в Питере в РИВГОШ на Невском продавщица рекомендовала Cartier Declaration, но тогда мне нравился Dior - Fahrenheit дак он в подмётки не годился я не понимаю как можно рекомендовать такое скучное, когда клиету нравится Fahrenheit, а этот похож на Declaration - такой же скучный зануда.
Если кому интересен Dupont - берите Dupont - PASSENGER в коричневом "под кожу" флаконе- вот там яркий, мощный, звонкий парфюм прямая противоположность этому.

sasha_kosak
sasha_kosak

Cartier Declaration больше похож на YSL JAZZ, да и стойкость у обоих на высоте. ST Dupont pour Homme похож на них обоих, но немного мягче, чуточку теплее в базе. Вот только стойкость подкачала - 2 часа и его словно и не было. Одинаково нестоек как на одежде, так и на волосах, не говоря уже о коже.

Vince Neil
Vince Neil

Подарил другу на день рождения, и когда он им надухарился, тут же услышал свой любимый картье декларацию. Березу с табаком слышу, хотя эти ноты в композиции отсутствуют. Хоть я и покупал без затеста, друг очень остался доволен ароматом.

Dirk
Dirk

...никогда не мог понять, почему его относят к костюмным, офисным и "солидным" вариантам?.. Уж не потому ли, что им пользуется САМ? По-моему, S.T. Dupont pour Homme ноборот - очень светлый, лёгкий, творческий, свободный, креативный и позитивный аромат; и, главное, очень романтический - полнейшая противоположность всем этим "высоким аристократическим" стандартам...
Какие аристократы?.. посмотрите вокруг!!!

Как по мне, так он лучшее из S.T. Dupont.
Стойкость впечатляющая

P.S.: это всё о старом издании

sergei.konovalov.7
sergei.konovalov.7

какой же раньше был аромат ммммм. А сейчас подобие. Все таки с переменой формул , все изменилось.

skif
skif

но вот такой же почти -только в красной коробочке-был получше..

Natuska

По поводу сходства с Declaration. Dupont мне еще в самом начале кажется более мягким, Declaration - дерзкий и резкий. А вот дальше - действительно, похоже. Тут уж кому что больше нравится..

diman1603
diman1603

Declaration Cartier и S.T. Dupont pour Homme. Как два дома по одному проекту. Только этот - явно достраивали в конце года( со всеми вытекающими). Ношу после душа. Не так стоек как близнец. Одна отрада - цена.

smoker
smoker

Сегодня тестил в магазине.Не впечатлил.Очень похож на "Декларейшн"На лето думаю будет в самый раз,на мой нюх слишком свеж.

виктория167
виктория167

Подскажите, с этим ароматом что то сделали??? Была знакома с ним в 2000. и вот купила сегодня... по моему разница на лицо. Или я "выросла"???

Natuska

Обеспеченный мужчина. Мужественный, деловой, милый, обаятельный и чертовски привлекательный. НО не плейбой - семьянин лет 35-ти. С ним всегда "как за каменной стеной", при этом ему не чужда романтика. Зимний аромат, похожий на уютный плед. Еще вызывает ассоциации с деньгами)) Дорогой :)

Arlekin
Arlekin

S.T. Dupont pour Homme и Cartier Declaration. Ароматы одногодки. Вот кто у кого срисовывал, Gerard Anthony у Jean-Claude Ellena, или наоборот? Ароматы поразительно похожи в верхних нотах. Однако если приглядеться, то ароматы разные по темпераменту - сухой и надменный Declaration, и теплый и чувственный S.T. Dupont pour Homme. Как гвардеец кардинала против королевского мушкетера...

Фомочка
Фомочка

Тоже нахожу схожесть с Declaration,но на мой нос Declaration-интеллигент блондин,а Dupont-брутал брюнет.Звучат действительно похоже,но характеры разные!

Andre Giordani

Поразительное сходство с Declaration.

kovika
kovika

Муж просит дарить только его и не экспериментировать. Аромат-эталон. Шлейфовый. Стойкость самая правильная. До удушения не доводит. Приятен и хозяину и окружающим.

umberto
umberto

Обволакивающий,уютный и очень комфортный..как на заднем сиденье раскошного автомобиля..не соответсвую ему по возрасту,давно был у меня пробник ,наслаждался им в тихоря)) пишу и как не странно "мысленно" ощущаю его аромат и ту теплоту что он несет..нет слов,он великолепен!

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Очень интеллигентный, хорошо сбалансированный. В офис или просто днём под рубашку идеален. С ароматами 80-х ничего общего не уловил.

Andre Giordani

upd: на днях купил на осенне-зимний сезон новую 100-ку, взамен практически "выпитой" 30-ки образца конца 90-х. Ну что сказать? Это они-с. От начала и до конца, от синей бархатной коробочки и до самого шлейфа =)
------------------------------------------------------
...Сегодня всего +10С, пасмурно, всю ночь и утро шел дождь. К концу дня вдруг вышло солнышко - практически уже "на излете", перед самим закатом. Вот в такую погоду отлично сел и радовал весь путь от работы до дома. Так что "новому" тоже пять с плюсом. Как-то так.

Andre Giordani

Великолепная классика. По-своему строг: ничего лишнего и случайного. Шлейф просто бесподобен. Очень стойкий!

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

****ред. модератором**** Одежда пахла около недели, и даже после стирки улавливались дервянные нотки Dupont! Знаете чем он пахнет? Когда поставишь новый сруб или баньку, зайдешь в это помещение, наполненное одним лишь запахом древесины, вот он Dupont! Советую использовать зимой, т.к. с мороза его смолянистые нотки начинают еще больше раскрываться и шлейфить. Идеален для Мужчины за 40 (хотя моему мужу было 25 лет, когда он его носил)

pucioc78
pucioc78

Когдато был у мужа, он его не чувствовал практически, а я балдела...такой прекрасный аромат. Даже подушки им пропахли и я их весь день обнюхивала пока его ждала с работы(в декрете была). Очень элегантный аромат.

chulok1968
chulok1968

Отличный аромат.Не душит.Но стойкость не на высоте.Шлейф в течении одного часа,затем аромат сидит часа три близко к коже.

Arzu Arzumanly
Arzu Arzumanly

Хороший аромат, но мне показалось что есть схожость с Cartier Declaration. Иногда кажется что просто скопировали. Солидный, не надоедающий. Особенно хорош весной. Чисто офисный, деловой. Не такой уж дорогой по цене.

mak*tak
mak*tak

Это вообще мои первые из первых и очень добротные(духи) не побоюсь этого слова. Первое впечатление оооо Франция! Может быть так оно и было,привезли прямо из тех чертогов.Аромат очень достойный для джентльменов в строгом стиле..... под джинсы тоже не плох)))!

opioman
opioman

Купила себе вчера Дюпон Фам,а мужу сегодня и там же - Дюпон пюр Ом,уже второй большой флакон,сотку.Пусть соответствует!Кстати,когда он в Дюпон Ом,дамы всех возрастов и социальных положений сразу "делают стойку",что лично мне весьма нравится.Очень джентльменский аромат,не мальчуковый,не унисекс(для сравнения - Любовника Дольче и Габбана,муж одним словом определил "гомосятина",уж простите за цитату).Можно с джинсами и футболкой,можно и со смокингом с бабочкой.Мне очень нравится сочетание теплой корицы и дымка.
Как в женском Дюпон Фам,так и в мужском произошла замена хвойных нот(кедр) на что-то другое,помягче.Может,потому те,кто помнит старую версию,новой не восторгаются.

Sasha_Dream

безумно красивый шлейф! классика возвращается... и не только в запахах!

Feyruz
Feyruz

Был у меня, но подарил отцу. Стойкое впечатление - запах советского директора завода 80-х гг.

По своему хорош, гораздо интереснее современных дюпонов, но очень советский запах. Французский ответ на "Красную Москву"

Андрей
Андрей

Был в 98 г. мне его подарили.. на ДР причем мне было 18 лет он не казался тогда не возрастным ни статусным, отличный классический элегантный аромат, как мне сейчас помнится отличный офисный вариант на каждый день.

Клим

Стойкость конкретная...Если речь о ней...Других отличий быть не может.Два пшика(один на одежду)-самое то...

Эдуард

Тестировал туалетную воду. Собираюсь приобрести, но увидел в инете, что есть парфюмированная вода. Кто нибудь пробовал? Есть ли различия?

Iren-71
Iren-71

Были у мужа лет 10 назад. Я бы отнесла аромат к классическим. Есть в нем и мужество, и строгость,и благородство, и легкая бравада - все ноты очень гармонично сбалансированы. И очень элегантный флакон. Оставил приятные воспоминания.

Katarinna
Katarinna

любимый аромат моего отца. На протяжение нескольких лет всегда появляется новый пузырек на его полке, в одном ряду с Эгоистом

Эдуард

Много раз проходил мимо, не обращая внимания. Позавчера решил протестировать. Вот уже третий день хожу в Л Этуаль и пробую и пробую. Очень интересный аромат. Первыми нотами похож на Декларацию, но немного покрепче. Мужественность на лицо,чего мне не хватало в аромате от Картье. Стойкость отменная. Заношу в список хотелок на зиму.

holton
holton

Чудесный аромат!!! В нём ощущается дух времени и богатство его величества ЗАПАХА. Да, строгость у него есть, но она мягкая и очень граничит с нежностью.Это даёт ему право быть немного Аристократом. Прекрасное произведение великого МАСТЕРА Gerard Anthony.

Sasha_Dream

как много разных нот! Однозначно 5 баллов из 5!Столько сил и различных скрещиваний нот привели к потрясающему запаху!Согласен почти со всеми!!! Слово АРИСТОКРАт-главное определяющее в S.T. Dupont pour Homme

Seysenagon
Seysenagon

Не поверите: пользовалась им несколько лет! Строгий, аристократичный, отстраненный такой, ничего так не нравилось! Потом муж все - таки отобрал: типа "не лезь не в свои сани, для вас и так всего предостаточно!" Пришлось "вылезти".

Клим

Подарила красивая женщина на ДР.Буквально заставила тут же брызнуть.Ёлки-палки,я обалдел...Запах прекрасный!
А через часик,.... под коньячок и шампусик......
В общем,чудесный аромат.Стойкий. Рекомендован взрослым
дядькам,после 35...

Girl_in_dreams
Girl_in_dreams

Дарила этот парфюм своему МЧ...Ему понравился))
И все знакомые девушки сходили с ума от его парфюма!;)
Шикарный запах...для настоящего аристократа.

guest_woodoo
guest_woodoo

очень аристократичен, строг,- шлейф безумно красив.!

S.T. Dupont pour Homme by S.T. Dupont 3.97 out of 5 based on 208 ratings and 57 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте S.T. Dupont pour Homme от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о S.T. Dupont pour Homme от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Cartier Declaration Azzaro Azzaro pour Homme Hermes Bel Ami Cacharel Cacharel Pour Homme Dolce&Gabbana D&G Gucci Envy for Men Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Chanel Egoiste Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Paco Rabanne XS Christian Dior Dior Homme Christian Dior Eau Sauvage Davidoff Zino Davidoff