Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

S.T. Dupont Rose S.T. Dupont для женщин

S.T. Dupont Rose S.T. Dupont для женщин

Купить S.T. Dupont "Rose". Парфюмерная вода, 30 мл 1072.00 руб. на Ozon.ru

S.T. Dupont Rose S.T. Dupont для женщин Картинки S.T. Dupont Rose S.T. Dupont для женщин Картинки

S.T. Dupont Rose S.T. Dupont - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. S.T. Dupont Rose выпущен в 2009. Парфюмер: Christiane Plos. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Фиалка, Груша и Мандарин; ноты сердца: Роза, Пион, Ирис и Жасмин; ноты базы: Ветивер, Кедр из Вирджинии и Мускус.

Амальфитанский лимон Фиалка Груша Мандарин

Роза Пион Ирис Жасмин

Ветивер Кедр из Вирджинии Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about S.T. Dupont Rose by S.T. Dupont.

S.T. Dupont Rose Мнения об ароматах

radaniko
radaniko

Стойкость на весь день, конец зимы начало весны на мех и шлейф заметят все, очень комплиментарный аромат в этот период года.. Напоминает Бланк от Куреж..

Екатерина_Л
Екатерина_Л

Сначала выдал на мне аромат искусственных цветов, а потом и вовсе стал пахнуть немытым телом. Странный...

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Обманчивый аромат - из флакона нежный, а на моей коже, будто приправили перчиком его, т.е совершенно другой, терпкий. И, естественно, ирис выдает на моей коже толстый слой пудры, которая приглушает, опять же на моей коже, аромат розы, вот.

Poliana
Poliana

lenira наверное просто на вас не раскрылся должным образом
Я чувствую сливочную розу с цитрусами, груша присутствует в самом начале. На Гуччи Магнолия кстати очень похож. Присутствует и свежесть, и сладость, нежный, не приторный, для любителей розы в парфюме. Я уже давно не девочка 15 лет, но ношу с удовольствием, окружающие реагируют положительно. Стойкость на мне убойная, целый день улавливаю шлейф от 2-х пшиков. Однозначно приобрету еще!

lenira
lenira

Это тот случай, когда флакон и реклама не соответствуют содержанию... аромат для девочек до 15 лет, запах пластиковой розы и жвачки... в 25 была просто поражена в плохом смысле слова и бежала от него, избавилась быстро и безапелляционно...
Прошу прощения поклонников, мной не понят...

Honny
Honny

Мой шарф уже неделю благоухает им.
Сладкий, пудровый, романтичный, легко-воздушный как бисквит.
Прелестный аромат.
Кутает меня в свое облачко ароматное и никуда из него не выпускает. При каждом дуновении ветерка, при повороте голове, взмахе волос... он присутствует, он дает о себе знать. Он весь день для вас!
Аромат у меня отстоялся и теперь не могу им надышатся...
Это такая красота! Сейчас осенние теплые дни и он так хорошо сидит... ммм... думаю, что весной-летом будет еще лучше.
Очень милый, приятный, нежнейший шлейф оставляет и стойкость хорошая.
Вообщем, очень умиротворяющий и спокойный аромат! Люблю!!!

Три мужских сердца
Три мужских сердца

Нежная,Чайная Роза в пиале с Лимонной Газировкой!Что вызывает этот аромат?!...Улыбку,Позитивное настроение,Желание Причинять людям Радость и дарить Счастье.Простой по своей сути,но такой Желанный и Уютный.

irir
irir

Девушки, это мой любимый аромат. Скучаю по нему уже два года. Говорят, что сняли с производства((Где его можно купить в Москве, не в интернет-магазинах.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

пудровая роза и больше нечего

Spes
Spes

Приятно "припудренный" цветочно-цитрусовый аромат с оригинальной нежной кислинкой. Розу и другие цветы как таковые не слышу, но в сочетании с цитрусово-мускусными нотами они образуют довольно утонченную композицию.

belly
belly

Кожа съела ее через 1,5 часа :(

Vita19
Vita19

Неповерите, но мне мерещится Шанс от Шанель..розовый который! А его не переношу!((

cityangel

Меняю своё мнение - старая пудра появляется непосредственно на коже, если наносить на волосы или одежду, таких метаморфоз не происходит. Очень приятный розовый аромат, не самый любимый, но ношу с удовольствием.

Оксана.
Оксана.

Очень нежные духи, главное с ними не перебарщить одного пшика хватает чтобы запах сопроваждал вас в течении дня. Первые нотки цитрусрвые, затем пахнет нежной розой. Ещё раз напоминаю главное не обливаться ими!!!!

inysa
inysa

На мне, к сожалению, этот аромат практически не слышен, а жаль пирамидка очень привлекательная.
Ощущение такое, как будто я брызгаю на себя просто обычной водой.

zdawo4ek
zdawo4ek

Стойкий, свежий, летний аромат. Не слышу ни запаха старой пудры, ни одеколона, ни маминой косметички. Хотя и запаха розы я тоже не чувствую. Цитрусы и свежесть!

cityangel

Ага, точно - запах старой пудры, которую ещё и с тройным одеколоном смешали.

cityangel

Несколько раз тестила в магазинах - всегда пах нежной сладкой розой (раскрывался на коже как розовое масло, только нежнее) Решила купить 30 мл для разнообразия, и стоит недорого. И что в итоге? Получилось с точностью, как описывает ИВ - запах резкого одеколона без роз вообще(((( И на подделку не похоже. Хотя, кто его знает...

Saturnia
Saturnia

Очень нежная розочка, премилая в своей простоте и незатейливости.

lisiza
lisiza

пудра, густая и плотная пудра, и помада.
вот если сунуть нос в мамину косметичку, будет пахнуть примерно так же

Yula
Yula

Для меня этот аромат - манящая розовая пудра, и я слышу в нем что-то детское, милое, нежное. Мне он не очень подходит, но поскольку все-таки очень нравится, я купила его для своей дочери - ей он подходит идеально. Тем более, что флакон так похож на дом для Барби, который относительно недавно был убран нами вместе с его населением на антресоли... В общем, молодым девушкам рекомендуется на период расставания с куклами...

Monica
Monica

Очень сладкий, не всем подойдет

Sicily
Sicily

Для меня это аромат розово-пудренный. Очень люблю пудренные нотки. Нравится как и Мисс Дюпонт. И кстати, флакончик очень даже прикольный, тестила между прочим из-за него.

Arven*
Arven*

соглашусь с мнением большинства. сначала аромат понравился- цитрусы и роза (любимое сочетание). купила и разочаровалась. приятное начало заканчивается помадой с розовой отдушкой. монотонно и скучно. любителям моноаромата розы. избавилась и не жалею. вывод- не нравится
и флакончик отвратительный. напоминает плиты, которыми декорировали здания в советском союзе. и в советских "фантастических" фильмах космические корабли и прочие сооружения будущего внутри были из таких плит

AnnaF
AnnaF

Сначала цитрусовая роза, а потом крем с розовой отдушкой. ИМХО, простой и бесхитростный запах, нежный и милый, но не более того. Моя пятилетняя дочка вылила на себя полтестера в Брокарде (конечно же, польстилась на флакончик розового цвета), на ней смотрелось очень даже органично, хотя к концу вечера мы с мужем подустали от этого ровного, вроде бы и тихого и нежного, но всепроникающего запаха розы, исходящего от нашего чада.

SONATA
SONATA

не согласна категорически, относится к группе цветочно-зеленые, на мне зеленью и мандарином в начале раскрывается, а потом проступает леденцово-карамельная роза, для меня недостаточно выразительный

tatach
tatach

Поинтересней чем БЛАНК, но.... а по-моему для новинок и тем более недорогих это очень даже! Особенно отличное предолжения для студентов и молодых людей - бюджет будет не нарушен, да и подарок придется по душе!

TurquoiseLily
TurquoiseLily

Да, название, цвет и аромат флакона - роза. Мне эти духи сразу напомнили дезодорант Dove Нежная роза, только второй чуть свежее будет.
Цитрусов не почувствовала. Если фрукты и были, то скорее груша. Она как раз хорошо сочетается с розой и пионом. Ветивер тоже не был замечен моим носом. Для меня чуть более сладковато, чем хотелось бы, и горчинки не хватает. И я бы этот аромат скорее цветочным пудровым назвала.

Isabella
Isabella

Вначале раскрылся красиво, но только первые 15 минут можно благоухать. Через час, 2-3, и к концу дня - сплошная роза, ровная и чистая, напомнил крем с розой. Наверно для любителей розы.
Не сомневаюсь, на ком-то очень даже миленько смотрится.

Ооо, у меня похожие ассоциации возникли, как у Николь.

Flora
Flora

какой-то уж ооочень нежный...

costes
costes

Чуть горчащий благородный ирис и свежая роза. Очень "растительный" аромат, все цветы в нем настоящие, с зеленью, как будто принесенные из леса. Элегантный и утонченный парфюм, очень нравится.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont S.T. Dupont Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont S.T. Dupont Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте S.T. Dupont Rose от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о S.T. Dupont Rose от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Moschino Moschino Funny! Versace Versense Guerlain Shalimar Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Lalique Amethyst Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Nina Ricci Premier jour Lanvin Jeanne Lanvin Calvin Klein Obsession Guerlain L'Instant de Guerlain Yves Saint Laurent Belle d`Opium Elizabeth Arden 5th Avenue Kenzo Kenzo Amour Guerlain My Insolence Chanel Coco Mademoiselle Lalique Encre Noire Pour Elle Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic