Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

S.T. Dupont Intense Pour Homme S.T. Dupont для мужчин

Купить S T Dupont Intense Pour Homme на Ozon.ru

кожаный
S.T. Dupont Intense Pour Homme S.T. Dupont для мужчин Картинки

S.T. Dupont Intense Pour Homme S.T. Dupont - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. S.T. Dupont Intense Pour Homme выпущен в 2009. Парфюмер: Christophe Raynaud. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет и Шафран; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии, Амбра, Стиракс, Бобы тонка и Кожа.

Лаванда Бергамот Амальфитанский лимон

Африканский апельсиновый цвет Шафран

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра Стиракс Бобы тонка Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about S.T. Dupont Intense Pour Homme by S.T. Dupont.

S.T. Dupont Intense Pour Homme Мнения об ароматах

Ильдус Алиев
Ильдус Алиев

Один из лучших сладких ароматов... завораживающий и таинственный... жаль уже не достать нигде)

Светлана.Горская
Светлана.Горская

Неожиданно понравился своим дорогим запахом коньяка,и почему-то ванили?, теплый, уютный.
На муже слышу даже вечером, после работы.

Милович
Милович

Хорош, но как-то прижимист что ли, как застенчивый юнец, робко прячущий взор. Когда ждешь уже, как от других выдержанных в этом стиле, яркого аккордного раскрытия, начинает стихать, хотя сам по себе довольно стоек

Arlekin
Arlekin

Красивый и солидный мужской аромат. Звучит дорого. Очень хорошо "сядет" под костюм. Без явно выпирающих нот, посему будет хорош на каждый день на работу. Впрочем и на свидание сгодится - его сладость не останется без внимания слабого пола... Химозности не заметил, если и присутствует, то очень деликатно. Общее впечатление несколько портит средняя стойкость. От такого аромата хочется большего! Хотя, за такие смешные деньги парфюм просто находка!

Михаил В.
Михаил В.

А на мне напротив очень стойкий!! Причем часа через 3 ощущение, будто усиливается. Напорист, сливочен, хорош.

Ардашев Николай
Ардашев Николай

В коллекции 30 мл. Приятный аромат. Нравиться. Но совсем нестойкий, не смотря на его восточное направление. С кожи слетает за два часа. Такое у меня было только с Cerruti 1881. А жаль.

zygy
zygy

Чувствуется аромат сливочного крем-ликера. Впринципе, даже оригинально. Но... при безупречных верхних нотах в базе вилазит химозина, которая портит положительные впечатления от парфюма.

Strekozza
Strekozza

Хороший аромат - ненавязчивый, теплый, самое то для сдержанного, немного застенчивого мужчины.
Даже в жару не шибает по носу.

PilchNais
PilchNais

ну не совсем согласен с вами вуду, пи это шедевр может я его и не совсем понял, но это так ( к сожалению пробовал всего раз)
Чем они похожи? Разве что ликером, пи ассоциируется с шериданом, а это так че попало недорогой алкоголь)))
Но сам аромат да приятный не спорю, но меня зануду с моим придирчивым носом таким не возьмешь))))

dghfgh
dghfgh

на данный момент, лучший для меня сладкий аромат)

guest_woodoo
guest_woodoo

если вы являетесь поклонником дживанши пи то этот аромат ваш!!! на 100 %

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont S.T. Dupont Intense Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont S.T. Dupont Intense Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте S.T. Dupont Intense Pour Homme от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о S.T. Dupont Intense Pour Homme от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Intense Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dior Homme Paco Rabanne 1 Million Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Egoiste Platinum Cerruti 1881 Hermes Voyage d`Hermes Thierry Mugler Alien Essence Absolue Paco Rabanne Ultraviolet Lalique Satine Giorgio Armani Armani Code Sport Christian Dior Miss Dior Guerlain Shalimar Laura Biagiotti Roma Carolina Herrera CH Men Christian Dior Fahrenheit Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la route de Madagascar Van Cleef & Arpels First Viktor&Rolf Flowerbomb