Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

S.T. Dupont Blanc S.T. Dupont для женщин

S.T. Dupont Blanc S.T. Dupont для женщин

Купить S T Dupont Blanc на Ozon.ru

тубероза
S.T. Dupont Blanc S.T. Dupont для женщин Картинки S.T. Dupont Blanc S.T. Dupont для женщин Картинки

S.T. Dupont Blanc S.T. Dupont - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. S.T. Dupont Blanc выпущен в 2006. Парфюмер: Francoise Caron. Верхние ноты: Белая смородина, Нектарин и Танжерин; ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет, Сладкий горошек, Белая роза и Ландыш; ноты базы: Мускус, Кашмирское дерево, Гелиотроп и Белая амбра.

Белая смородина Нектарин Танжерин

Тубероза Апельсиновый цвет Сладкий горошек Белая роза Ландыш

Мускус Кашмирское дерево Гелиотроп Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about S.T. Dupont Blanc by S.T. Dupont.

S.T. Dupont Blanc Мнения об ароматах

Calorie
Calorie

Белый, резковато-свежий, пронзительно-радостный, с искристой цветочной ноткой и с неопределенным глубоким (почти мужским) цепляющем за душу "нечто". И ко всему этому - ландыши, но не тяжелые и удушливые, а резко-холодно-весенние ландыши. Как давным давно у Дзинтарс.
Играет, раскрывается непрестанно одним чудесным веянием за другим. Невероятное удовольствие.
Искала что-то подобное много лет. Даже не верится, что нашла.

Алиса и К*
Алиса и К*

Ииии, как интересно! Очень, очень, очень сильно напомнил мне Shiro M.M., еще когда крышечку снимала, учуяла!.. Причем потом аромат потихоньку начинает приближаться по характеру уже к Franck Olivier, своими сладкими фруктовыми нотками, только они более разбавленные... Как будто солнышко пробивается сквозь утренний туман!
Ну точно ароматы-братья, по стилю, по духу, все в белом! Такие...акварельные!..
Я как раз такие беленькие и люблю нежной любовью!!!)))
И еще, какая-то нота мне покоя не дает! Она очень-очень вкусная и держится на коже дольше всех!!! Такая до боли знакомая и напоминающая что-то очень позитивное из детства...Ммммм, что-то прохладно-леденцовое, какой-то фруктовый "сквознячок"...Что же это такое?! Она меня просто с ума сводит, в хорошем смысле!

Анастейша4
Анастейша4

Красивый,чувственный,белоцветочный парфюм,стойкость радует,расход минимальный,если передозировать,может и придушить)))),неожиданно очень комплиментарный.

Jo Zefin
Jo Zefin

Так я долго сомневалась,купить мне его или не купить.Стоял почти целый год,редко одевала.НО,как одевала,меня засыпали комлиментами!Ни один столько комплинетов не собрал,как он. А я б и не подумала.Для меня он свеженький,приятненький,на каждый день или когда не знаешь,что одеть.Восхитительный чабушник)))

женяv
женяv

А где его в Питере можно найти? У меня был лет 5 назад этот аромат, очень любила его!

gbhcbyu
gbhcbyu

Ну по чему я его не слышу на себе. Моя кожа просто впитывает этот аромат." ИЗ СВОИХ НАБЛЮДЕНИЙ" Очень подходит для блондинок, подарила подруге и угадала, ОНА теперь С НИМ НЕ РАСТАЕТСЯ .

Delya
Delya

Летом цветет такой куст с белыми цветочками,его часто жасмином у нас обзывают,но зовется он-чубушник..о!это его цветов аромат..очень красивый,приятный и манящий,но кроме этих цветов ничего нет!... Отлично посидеть вечером и насладиться этими цветами,,,,ну,час...ну,два,а потом и уходить пора..становится навязчивым и тяжелым... Не переборщить и в августовский нежаркий вечер,самое то..у меня он всегда есть ..не отрекаются любя!)

Verpa
Verpa

Был, аромат стойкий, на моей коже мне пах почему- то огуречным лосьоном (как в советские времена был)по этому пользовалась летом, при том 2 года, так-что наелась.Возможно когда нибудь и повторю.

Aqua_ag

Стойкий и удушающий - это точно не о нем. Он настолько легкий и скромный, что его легк можно рекомендовать беременным, кто не может пользоваться чем-то тяжелым и привычным.

виктория167
виктория167

Интересный, оригинальный запах. Есть в нём нечто что цепляет и не отпускает. Использовать его необходимо в микродозах, иначе задушит так что вы долго не сможете его забыть!

Teng
Teng

Симпатичный такой ароматик.
Мягкий, но плотный, стойкий и не очень переливающийся, но качественный и не дешевый (по звучанию!), какой-то косметически-кремовый, на отдельные ноты "не распадается", мозг не сверлит (если не переборщить! а то и задушить может запросто при его-то хорошей устойчивости). И да, соглашусь, что похож на Жадор, а еще похож на белого же Ангелла Шлессе, и чем-то на Релакс от Беннетон, и на ... В общем похож на многие кремово-сливочные ароматы с цветочками и мускусом. Даже на женскую Чернильницу от Лалик похож. Только последний все же черный (по запаху, а не только по флакону), а этот и правда матовый белый. Совсем не плох, но у меня похожие экземпляры уже есть, поэтому от покупки воздержусь. Пока что:).

La mia acqua
La mia acqua

По-хорошему рядовой. Добротный, носибельный мускус. Назвать нежным не могу, достаточно звучный. Но, тем не менее - аромат чистоты, легкости, белизны. Стойкость порадовала просто. Выдерживает весь день без обновления.

Оля-ляяя
Оля-ляяя

присоединяюсь ко всему вышесказанному, добавить могу от себя, что он действительно каким то магнетизмом обладает, только таким , чистым. ВО! белая магия. стойкий.

Claire
Claire

Раньше нравился. Нежный, ненавязчивый.

mrskv360
mrskv360

Даа, были... Как же я их любила))))) Помню как купила, там же надушилась. еду в маршрутке с мамой, а на меня все заглядываются. Какой-то парень уступил место, дал яблоко (!) и сказал "От вас веет волшебством. Это вам за то,что вы такая, такая... какая есть!".

margo v
margo v

Немного похож на Донну Тачини.Только нежнее,воздушней.Очень легкий,пахнет ландышами.

Malinia
Malinia

Очень напоминает Жадор, но более плотный и насыщенный запах, более конкретный и менее интригующий. В базе вылазит нотка антикомарина. Выбрызгала несколько пробников на себя весной, был уместен, но вот антикомарин воздержал от занесения в любимчики.

Aqua_ag

Странно, откуда в нем такая стойкойкость - 10 часов?? Это аромат на час.. С Жадором имхо некорректно сравнить, Жадор практически легенда, многоуровневый, а это относительно простой и примитивный даже в своей нежности. НО это не делает его плохим. Дешевый он в смысле цены я имела ввиду - не в смысле запаха. Он классный, его дарить можно, если только будущая обладательница не вамп или надменная начальница.
Lotossa - амбовая горечь??? Как странно - ни единой горчинки в нем нет.. ну по крайней мере на мне вот так. Ничего особенно древесного в нем не слышу.. Бесцветная смородинка дает минимальную кислинку, и цветочки нежные.

LOTOSSA
LOTOSSA

У меня "бидон"-тестер (как на фото). Не могу его назвать, прям нежным, наоборот, достаточно плотный, надо дозировать нанесение. Никогда не считала его дешёвым. Дорогой аромат, ни одна нота в гордом одиночестве не кричит. В первую очередь выделяю в нём пудру и древесно-амбровую горечь. И мне почему-то слышится в нём цветочный букет, такой как в "J*adore Dior"(EDP) и ещё тёплая нота либо чернослива, либо чёрного винограда. Очень стойкий (на мне часов 10 держится). Если удачно сел, то на изменение погоды или сезона не реагирует.

Aqua_ag

Запах чистой кожи, свежевымытой еще пахнущей детским мылом. Совершенно неагрессивный, как я говорю аромат для беременных. Случай был: При мне сильно-беременная покупательница обратилась к продавщице, мол ничем пользоваться не могу из своих обычных духов, и без духов не могу. Посоветуйте небольшой недорогой объем на пару месяцев.. Та растерялась, говорю - попробуйте это. Она взяла блоттер вдохнула и сказала беру, пробивайте.
Запах невинный, нежный, неназойливый, нешлейфовый, который можно с собой таскать в сумке и в течение дня поливаться.

Yula
Yula

Моя беленькая любимка! Купила в конце зимы 100ml, и до середины весны флакон был нами двумя (мной и дочерью) дружно "выпит"... Этот аромат изысканен и высокомерен, как настоящая "белая леди"! И в нем столько весны, и столько предвкушения нового... Мне кажется абсолютно талантливой его композиция - больше нигде нет такой внушительной цветочной середины, а я не просто люблю цветы - я люблю море цветов... Рекомендую "расцветать" этим ароматом в середине февраля и носить его до появления настоящих белых цветов!

Enchantress
Enchantress

Это мои первые серьезные духи)))купила на 18-летие, надушилась сразу же,выйдя с магазина. Захожу в маршрутку, мне уступил место парень и сказал, что я восхитительна. Иду с остановки-другой парень пытался познакомится. Совпадение? не сказала бы. Стоило именно ими надушиться, и всех парней как магнитом тянуло знакомиться.Волшебство!Обалденный чистый аромат!

Ladyhard
Ladyhard

есть сходство с tommy girl

tatach
tatach

Тестила у подружки. Нежненько, приятненько, очень мило и с этаким чувственным моментом в нотках. Ей идет все подобное не сильное и не сумпер. Так что тоже очень обычно, привычно, "дешево и сердито" - для подарка и обновки самое оно!

Tatka
Tatka

Запах достаточно оригинальный, очень нежный, очень цветочный. Мне почему-то сиренью пахнет, хотя в пирамиде нет. На весну-лето, когда хочется любви, нежности, романтики. Для утонченной эстетки. Но в базе на моей коже кислит, хотя окружающие чувствуют только цветочки. Но must-have forever.

Mayame
Mayame

Отличный свежий аромат на лето, сладко-цветочный. Мало держится на коже, ничего не остается по истечению 2-х часов после нанесения. Поэтому быстро у меня кончается.

guest_Юля
guest_Юля

Очень нравились осенью на улице, но в тепле оказались пронзительно-кислыми, стальными, хотелось перебить чем-то пудровым, ванильным.казалось что в горле щиплет от этого парфюма.

S.T. Dupont Blanc by S.T. Dupont 3.47 out of 5 based on 122 ratings and 27 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont S.T. Dupont Blanc. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont S.T. Dupont Blanc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте S.T. Dupont Blanc от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о S.T. Dupont Blanc от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry Weekend for Women Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Dior Addict Cerruti 1881 Christian Dior Pure Poison Prada Infusion d'Iris Chanel Allure Burberry London Guy Laroche Fidji Cacharel Anais Anais Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Poison Christian Dior Dune Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Armand Basi In Red Moschino Moschino Funny! Christian Dior Midnight Poison Givenchy Amarige Hugo Boss Femme S.T. Dupont Passenger for Women