Дизайнеры » R S » древесные пряные « Группы

Passenger for Men S.T. Dupont для мужчин

Passenger for Men S.T. Dupont для мужчин

Купить S T Dupont Passenger for Men на Ozon.ru

мягкий пряный

Passenger for Men S.T. Dupont - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Passenger for Men выпущен в 2008. Верхние ноты: Цитрусы и Лист фиалки; ноты сердца: Имбирь, Кардамон, Розовый перец и Лаванда; ноты базы: Уд и Бензоин.

Цитрусы Лист фиалки

Имбирь Кардамон Розовый перец Лаванда

Уд Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Passenger for Men by S.T. Dupont.

Passenger for Men Мнения об ароматах

Parfum-Super-Lover
Parfum-Super-Lover

Шикарная туалетная вода. Для холодного времени года подойдет для любой ситуации и в любое время суток.Но не более 2-ух пшиков так как будет перебор. Аромат пахнет очень дорого и респектабельно. Чувствуется дерево гуаяк. Очень долгоиграющий. Держится весь день. Шлейф сильный. Одна из немногих туалетных вод которую я ощущаю весь день на себе. Аромат солидный. Не для мальчиков, для мужчин от 35 лет и до конца жизни:)
Считаю что аромат недооценен, не в смысле цены а в смысле аромата и его качества :) Запах дорогой. Цена более чем приемлема. взял 50мл за 1500 рублей на новый год.
С этим ароматом главное не переборщить с дозировкой т.к. 2-3 пшика аромат прекрасен, а больше 3 пшиков может вызвать "удушье"

торбернит
торбернит

Не зная ноты скажу: на моей коже чуть кисловатый запах табачного листа,иногда видится Idol, для меня очень тихий ,не моё 100%, для офиса подойдёт,шлейф? сомнительно. S.T. Dupont всё таки не парфюмерная компания, "не родит свинья бобра",нужно делать то что лучше всего получается.

AirMax
AirMax

Аромат понравился очень, сегодня впервые окунулся в него с головой. Этот парфюм - герой нашего времени. Первоначально слышу грубую древесину, стартует он резким одеколонистым аккордом, после древесина нежнеет, смягчается, затем она плавно и медленно переходит в имбирь и цитрусы, временами слышу перец, он вкрадчиво вылезает непродолжительными периодами. Если место нанесения парфюма смочить, или вспотеть изрядно, то вылезут сильные и ароматные цитрусовые ноты в приятно-брутальном обрамлении общей картины (например, в дождь или при сильной влажности будет заметно). База для меня воспринимается как горячий запах, пряный и разогретый, душистый очень. Вся конструкция очень гармоничная, обтекаемая, с фазностью в звучаниями и вариациями: в начале резко-древесными, в базе цитрусово-имбирно-пряными. Слышу точно: перец, дерево, имбирь, цитрусы, а остальные ноты далеки очень и тяжеловаты для восприятия, возможно даже что и лаванду слышу, но изрядно миксованную и не в чистом виде. Стойкость часов на 6-8, в зависимости от кожи, шлейф средний или чуть больше. Мне кажется он хорош для жары, когда ты вспотел, то он раскроется во всей красе и полном объёме. Сладости тут не слышу, но общей посыл - серьёзность, мужественность, солидность, собранность, ответственность, уверенность, патриархат. По поводу химозности и ненатуральности - химичен настолько, насколько химична-химозна вся современная парфюм-индустрия в классе "Люкс", ни больше, ни меньше, на чрезмерную "ненатуральность" я бы не сетовал, её тут нет вовсе, а есть столько, сколько и у остальных. Шикарный в своём роде и своей категории аромат, что есть, то есть. Мне кажется он абсолютно необоснованно забыт и отвергнут, его красота и переливы не оценены по достоинству, непонят он многими.

Geka46
Geka46

В самом начале очень резкий, много имбиря и перца, часа через два уходит острота и остается кардамон и древесные ноты, цитрусов мне не положили, совсем их не чувствую, в целом неплох, но не более. Подойдет на весну, осень, летом будет душить, очень стойкий, часов 6-8 как минимум.

Alex M
Alex M

Аромат без претензий на особую харизму и оригинальность,но не лишён шарма и притягательности,им хочется дышать,абсолютно не надоедливый.Не стану разбирать ноты,я в этом не спец,кстати на тестере этих нот указано побольше,чем здесь на фрагрантике,аромат лёгкий,многогранный,переливчатый,в базе становиться даже нежным,думаю на любое время года.Долго выбирал между этим ароматом и 58-ой авеню,они просто как родные братья,Пассажир мне показался всё таки по мужественнее.Стойкость и шлейф чуть выше среднего,что лихвой компенсируется его ценой.Считаю,что за такую стоимость Пассажир имеет больше достоинств,чем недостатков,очень хорошая работа Дюпон.

Туда-сюда
Туда-сюда

Создаёт "настроение" Опиума!!! Опиум бодее утонченный и красивый, этот же больше похож на младшего брата (хоть и звучит брутальнее, мужественнее)! Предпочту Опиум, но этот крайне хорош…при этом не шедеврален!

thornmatic
thornmatic

Представьте себе состояние человека присевшего "на дорожку", собирающегося отправиться в дальний путь:
"Всё ли Я взял? Не забыл ли документы? Не перепутал ли время вылета?".
Так вот как раз два-три пшика Пассажиром с его "химозным" стартом помогут собраться с мыслями, и помогут пребывать в собранном состоянии до конца полёта.
Поэтому использую его как офисный парфюм)

SopoT
SopoT

Долго искал себе "грубый" аромат. Затестил случайно и то по совету продавца. Первоначально не впачетлил, приятный запах и все. Отложил в сторону, потестил еще тройку экземпляров и... купил Passenger. Не покидало чувство знакомых нот из детства... Вердикт жены-похож на советский Тет-а-Тет! :) Запах нежный и в тоже время напористый.

Maalon
Maalon

Шикарный дорогой парфюм, всё в нём нравится, восточный аромат пропитывает одежду, шлейф просто шикарный, вначале был от него просто без ума, взял сразу 90 мл. после первого теста на своей коже на запястье, весь день ходил и понимал на сколько же он прекрасен. Он яркий, тёплый, почти кричащий, на голову выше своей яркостью таких парфюмов как Dolce Gabbana - The One или Dior - Homme. Было время, что мне в наушниках доводилось находится несколько часов в день и после надевания и снятия наушников они пропитывались этим парфюмом - это была музыка для носа на сколько мужской парфюм может быть приятен и стоек. Не знаю что за химию и не стойкость в нём находят другие, я могу рекомендовать как один из лучших, ярких мужских парфюмов которые мне доводилось пробовать.

sasha_kosak
sasha_kosak

Не знаю чем он меня зацепил во время затеста, но купив пузырек, я был сильно разочарован этой ужаснейшей тяжелой химозиной, к тому-же очень стойкой и монотонной. Единственный плюс - это пузерек обшитый кожей, его приятно держать в руках. Крышечка - из разряда дешевых пластмассок, сделали бы ее хоть для вида немного тяжелее что-ли... Выкинуть жалко и подарить некому.

Бочкин
Бочкин

Согласен с предидущим оратором-аромат не для юношей.Очень стойкий. По-моему, для холодного времени года.

logistic_at
logistic_at

Отличный мужской аромат. Купил своему отцу и нисколечки не жалею. Очень шлейфовый, благородно пахнет и не дорого стоит.
Для отца лучшего аромата не найти. Одежда пропитывается с одного пшика и даже через пару дней слышно этот приятный запах.
Аромат на мой взгляд на взрослую аудиторит от 45 и выше. Подчеркивает мужественность.
Моему отцу 61 и на нем он отлично сидит.

La mia acqua
La mia acqua

Весьма интересный аромат в урбанистическом стиле. Наконец-то не надо разнюхивать травы, специи и прочие натурпродукты. Химозен настолько, насколько допускает городская жизнь, не более, тем и цепляет, в том и есть смысл. Авто, ноутбук, офисный костюм, вот образ носителя сего парфюма. Советовала бы.

Olga1111
Olga1111

Не, это кошмар какой химозный запах!! Поначалу весьма приятный, но уже через полчаса выдает такое...Не похож на блу лейбл или арманд баси, только в начале может быть. Зато потом - ужас-ужас!

ruslan
ruslan

А мне при затесте на блоттере он напомнил запах новых почтовых марок из детства (почему-то именно про советский космос - моя любимая серия) - глянцевая бумага с типографской краской. Из-за этой вот ностальгии и купил...

Naxitrall
Naxitrall

Весьма приятный химический аромат с ментоловым началом, перечно-цитрусовым раскрытием и мягким кожаным завершением. Имя ему и подобным - легион. Когда-то моя преподавательница по Зарубежной литературе, женщина, которая часто читает лекции в университетах Великобритании и США, автор многих серьезных и уважаемых книг, была мною "поймана" в книжном магазине при покупке бульварных любовных романчиков в мягкой обложке. Она улыбнулась моему изумлению и сказал: "Если вы будете каждый день есть телятину на шпажках в сливочном соусе, вы забудете, какими вкусными бывают подсолнечные семечки". Я приобрел Passenger как такие вот "семечки", он позволяет мне отдыхать от харизматичных ароматов. Ведь бывает же так, что иногда хочется просто незаметно и приятно пахнуть.. а не источать ароматы роскоши и сложносочиненные комбинации селективных парфюмов.
Или просто быть... незаметным...
Всё ИМХО.. )))

Диман
Диман

да действительно напоминает блу лейбл только более специевый. стойкий

Jozephina
Jozephina

Симпатичный аромат, цитрусовым началом напомнил Blue Label, плюс имбирь. А вот база ну очень понравилась, перчик, дерево. Легкий, энергичный, неназойливый, но достаточно теплый. Подойдет для повседневной носки.
Блоттер в комнате лежит второй день, подхожу и начинаю слышать аромат метра за полтора-два.

Клим
Клим

Очень понравился!Эдакий взрослый тяжеляк. Нюхнул из флакона,коснулся носом распылителя....Полдня его слышал!
Стойкость убойная! Взял бы. Но аромат явный строгач..,
предполагает соответствующую одёжу...А я безвылазно в кирзе и фуфайке.Колхозник чёртов!

Михаил В.
Михаил В.

Мой нос рождает ассоциации в начале с замороженной черникой, а затем приятная и благородная сладость, похоже на мед, и все это очень сбалансировано и создает ауру спокойной и интеллигентной мужественности. Добротный и качественный аромат на каждый день, скорее для теплой погоды.

zygy
zygy

На мой нюх, Passenger - это переделанный мужской Armand Basi In Blue. Цитрусы вначале (правда, здесь акцент смещен в сторону апельсина-грейпфрута), перец в сердце (теперь уже с лавандой вместо смородины). Однако, Armand Basi звучит более собрано и по-мужски, а Passenger какой-то несерьезный.

Dmitrykonn
Dmitrykonn

Шикарный, дорогой аромат. Меня в нем восхищает совершенно потрясающая смесь имбиря и апельсина. Впрочем, апельсин быстро улетучивается. К сожалению
производитель больше вложился в дизайн флакона, чем
в концентрацию душистых веществ - отсюда и весьма
скромная стойкость.

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Во-первых по пирамидке, она выглядит так:
Начальная нота: грейпфрут, бергамот. Нота "сердца": фиалка, лаванда, имбирь, кардамон, розовый перец. Конечная нота: гаяковое дерево, пачули, бензоин, аккорд кожи.
А теперь по аромату. Конечно, не шедевр, но в целом неплохой аромат для любителей сладенького. Поначалу хорошо звучит грейпфрут, но довольно быстро все перекрывают кардамон и бензоин, которых явно не пожалели, делая сладость аромата просто предельной. Имбирь и перец все же добавляют остроты, а лаванда слегка смягчает эту сладость. Конечно, за этой стеной никакого аккорда кожи уже не слыхать. "4"-ка по "5"-ти бальной.

Passenger for Men by S.T. Dupont 3.34 out of 5 based on 101 ratings and 23 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont Passenger for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont Passenger for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Passenger for Men от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Passenger for Men от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Jacques Bogart Bogart Cacharel Cacharel Pour Homme Burberry London for Men Lalique Lalique Pour Homme Equus DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Gucci Gucci Rush for Men Chanel Antaeus Hugo Boss Boss Bottled Gucci Gucci pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Cartier Declaration Burberry Burberry Men Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Paco Rabanne XS Creed Aventus