Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Passenger Escapade for Women S.T. Dupont для женщин

Passenger Escapade for Women S.T. Dupont для женщин

Купить S T Dupont Passenger Escapade for Women на Ozon.ru

Passenger Escapade for Women S.T. Dupont для женщин Картинки

Passenger Escapade for Women S.T. Dupont - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Passenger Escapade for Women выпущен в 2014. Верхние ноты: Гранат, Лимон, Грейпфрут и Черная смородина; ноты сердца: Жасмин, Магнолия, Персик и Роза; ноты базы: Малина, Пачули и Мускус.

Гранат Лимон Грейпфрут Черная смородина

Жасмин Магнолия Персик Роза

Малина Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Passenger Escapade for Women by S.T. Dupont.

Passenger Escapade for Women Мнения об ароматах

Bagirka81
Bagirka81

Аромат очень легкий, нежный, можно носить в офис, никого не задушит, сидит близко к коже, не шлейфит.
Думаю подойдет на любой возраст и время года. Стойкость на запястье очень слабенькая для меня часа 3-4
Явно слышу в нем смородину, чуть позже появляются цитрусы и слегка жасмин, персика и пачули мне не положили. Через пару часов, когда аромат раскрывается, не могу уже разложить его по нотам, звучит очень целостно. С первых минут отдаленно напомнил Amethyst Lalique, но Аметист более яркий, звонкий, шлейфовый и стокойкость раза в 3 дольше.
Аромат приятный, но для меня оказался слишком прост и невзрачен.

ИринаКа
ИринаКа

Получила этот аромат в подарок, понравился очень! Очень женственный, достаточно деликатный (если им не заливаться))))). При нанесении он даже немного свеженький, думаю, это гранат и цитрусы так выделяются. Далее ощущаю сплошные фрукты))) и жасмин. Вся пирамидка этого парфюма звучит нежно и приятно... В жару не советую его носить, начинает душить. Его температура до 25 градусов. Вообще, очень удачный аромат! Сижу в нем и сама от себя балдею))))))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont Passenger Escapade for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont Passenger Escapade for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Passenger Escapade for Women от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Passenger Escapade for Women от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Hot Couture Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lalique Amethyst Lalique Perles De Lalique Giorgio Armani Armani Mania Thierry Mugler Womanity Coty Vanilla Fields Montale Roses Musk Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Shiseido Zen Agent Provocateur Fatale Intense Lalique Satine Van Cleef & Arpels Oriens Versace Versense Yves Saint Laurent Saharienne Guerlain My Insolence Lalique Encre Noire Pour Elle Christian Dior Miss Dior Le Parfum Elie Saab Le Parfum