Дизайнеры » R S » фужерные пряные « Группы

Passenger Escapade for Men S.T. Dupont для мужчин

Купить S T Dupont Passenger Escapade for Men на Ozon.ru

Есть: 5 Хочу: 6

озоновый

Passenger Escapade for Men S.T. Dupont - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Passenger Escapade for Men выпущен в 2014. Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот, Грейпфрут и Лист фиалки; ноты сердца: Розмарин, Лаванда, Кардамон из Гватемалы и Индийский имбирь; ноты базы: Ветивер, Уд и Кожа.

Розовый перец Бергамот Грейпфрут Лист фиалки

Розмарин Лаванда Кардамон из Гватемалы Индийский имбирь

Ветивер Уд Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Passenger Escapade for Men by S.T. Dupont.

Passenger Escapade for Men Мнения об ароматах

trubav.yury
trubav.yury

Отличный аромат для ценителей свободы и любителей путешествий!

Adamaras
Adamaras

Быть первому мне здесь!))
Интересное дело. Зашёл я в парфюмерный магазин на новинки подивиться да занюхаться. Подошёл к стойке с S.T.Dupont, подумал: «А, как всегда, ничего интересного», но взгляд приковал флакон небесно-голубого цвета. Взял блоттер, брызнул и начал обонять. Подумал, что, в принципе, аромат начинается неплохо, но скучновато. Положил блоттер во внутренний карман пиджака. Ходил по магазинам, а потом, вдруг, понял, что откуда-то доносится ну о-о-о-о-очень красивый, свежий, при этом мужественный аромат. Вспомнил о блоттере, достал, принюхался: «Да ладно, Дюпон, это ты?!». Стремглав помчался обратно в магазин. Нанёс на запястье этот аромат, пошёл гулять дальше. Как дурак ходил и без конца нюхал запястье. Оно со временем так приятно начало пахнуть, что я побежал снова в парфюмерный и купил себе на разнос небольшой, но полноценный флакончик.
Аромат очень интересный! Начало — мягкий бергамот, остринка которого сглажена листом фиалки, который звучит довольно долго, отдавая красивую сладковато-водянистую, воздушно-лёгкую и гладкую ноту. Начало тёплое, сочное. То тут, то там вспыхивают ноты розового перца, чуть терпкого и пыльного. Потом, когда цитрусы уходят из аромата, лист фиалки заводит дружбу с кардамоном, а где-то в глубине прячется щекочущий ноздри свежий имбирь. И всё это на фоне из холодной, но не металлической лаванды (розмарина я почти не чувствую). Спустя некоторое время — удивительный метаморфоз: свежесть никуда не уходит, но появляется ощущение, будто ветерок откуда-то издалека доносит немного табачного дыма от дорогой сигары, которую курящий держит рукой в новой кожаной перчатке, стоя на морозе зимой в солнечный день... Аромат стал очень шероховатым, неровным, структурированным, он проявил стержень!
Очень непростой аромат! Не водяной свежак, но воздушный под стать флакону. Не знаю, чем, но так зацепил меня! Стойкость и шлейф средние. Шлейф очень красивый, фиалково-ветиверный.
Рекомендую присмотреться к парфюму! Очень интересная вещь, намного лучше, чем другие Passenger'ы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont Passenger Escapade for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont Passenger Escapade for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Passenger Escapade for Men от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Passenger Escapade for Men от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Forever Sailing Christian Dior Dior Homme Sport Hugo Boss Boss Bottled Night S.T. Dupont Essence Pure Pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Clinique Clinique Happy Giorgio Armani Acqua di Gio Profumo Givenchy Xeryus Rouge Bvlgari Aqva Amara Christian Dior Fahrenheit Le Parfum Bvlgari Bvlgari Man In Black Amouage Memoir Man Paco Rabanne XS Christian Dior Dior Homme Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Bvlgari Aqva Pour Homme Nikos Sculpture Morning Feel Mila Schön Mila Schön Uomo Thierry Mugler A*Men Pure Energy Ajmal Carbon