Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Miss Dupont S.T. Dupont для женщин

Miss Dupont S.T. Dupont для женщин

Купить S T Dupont Miss на Ozon.ru

Miss Dupont S.T. Dupont - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Miss Dupont выпущен в 2010. Верхние ноты: Гальбанум, Грейпфрут и Персик; ноты сердца: Ветивер, Сандал и Роза; ноты базы: Амбра и Ваниль.

Гальбанум Грейпфрут Персик

Ветивер Сандал Роза

Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Dupont by S.T. Dupont.

Miss Dupont Мнения об ароматах

Samira139
Samira139

Огромный бутон бардовой розы!! Ощущение при нанесении, что мне дарят огромную розу сорванную с палисадника наших соседей!) Но это не все...через пару минут появляется кулек советских персиковых карамелек (если кто помнит раньше такие были, наряду с гусиными лапками, дюшес, лимончик...) и вот лучше бы их здесь не было, а закончилось все на розочке!

Ностальгия конечно хорошо, но сладости многовато до скрежета зубов! Кстати пудры я практически не чувствую...

Wolfskin
Wolfskin

Девушки, да что же вы в отзывах о нем вспоминаете лишь розу, деревяшки, грейпфрут?))) А почему никто ни слова о Гальбануме????? Это же он придает аромату горчинку и серьезность, некоторую тяжесть (Пока не купил Сайленсиз от Джакомо - долго не мог понять, как звучит гальбанум). Гальбанум - это реверанс и поклон славным женским (да и мужским) ароматам 70-х - 80-х, когда без его ноты редко какой обходился аромат. Мне понравилась Мисс Дюпон, хотя по характеру звучания назвал бы ее Миссис. Разумная дозировка для этого аромата необходима.

Алёна Р
Алёна Р

Для меня это праздничный зимний аромат (потому как сладкий), ну очень вкусный!

Helen Ugriumova
Helen Ugriumova

Очень хорошо раскрываеться в начале.Долго держится на коже больше 12 часов и остаётся запах нежный пудровый!Очень довольна покупкой!!!

mariohappy
mariohappy

Подсушенная роза,сливочная помадка, сладковатые деревяшки, немного пудры. Не примитивный, приятный. Если цвет- то пепел позы. Очень стойкий- с часу дня до часу ночи-и вот он,красавец, со мной, не могу от руки оторвать нос. Хорош!

abrashka81
abrashka81

Даже не знаю почему тут вообще есть негативные отзывы.
У парфюма одни достоинства, думаю он лучший из Дюпона. А вот и плюсы:
1-отличное оформление,дорогой флакон с гравировкой на металле(крышечка) и на донышке по стеклу. Качественная коробочка.
2-яркий,звонкий,энергичный. Если ассоциировать с цветом-безусловно розовый, но никак не компот. С изюминкой. Лично я не чувствую розу и персик как все, а почему-то ягоды плюс неванильную сладость ( что за зверь такой?)
3-будет универсальным подарком без возрастных ограничений. Я хочу подарить воспитательнице в садик.
4-цена фантастически низкая (говорю о имаге,где купила 50мл примерно за 600р) Повторю, качество,стойкость,оформление на5-ку.

kovika
kovika

Присоединяюсь к хвалебному хору. Милый, стойкий, яркий, шлейфовый аромат. Красивые грейпфрут и роза. Очень теплые и комфортные. Прелесть.

Larunya
Larunya

какой же он нежный, тонкий, роза, персик, да смахивает на боди только в мисс нет абсента.
есть лёгкая сладко - ванильная пудровость, грейпфрукт и витевьер недают сильно сладить аромату.
прелестный аромат. хочу поскорей забрать его из магазина.

сегодня забрала эту прелесть из магазина.

Terirem
Terirem

Люблю эту крошку. Сначала купила, думала просто "славная девочка", потом осознала что 75 мл ушло за месяц - купила еще, потом еще три - подарила подругам. Не знаю, мне всех хочется одаривать Мисс Дюпон - позитивная бархатная, пудрово-шершавенькая (ветивер) сандаловая роза, не водяная, не тривиальная, мииилая как Girl Next Door. Такие не надоедают.

royal_emerald
royal_emerald

Этот аромат приобрела вслепую, стоял на скидке по неприлично привлекательной цене)))) О нём раньше не слышала, тестер отсутствовал... Купила.... единственное о чём я жалею, что не взяла сразу два)))) Первые дни всё никак не могла понять его, спустя неделю осознала - он прекрасен. Лёгкий, мягкий, девичий, к нему всегда тянется рука. Аккуратный, изысканный флакон.Сладость не приторная, стойкость впечатляет. Наверно так пахнут феи)

Спустя год: не разочаровал, носила его как повседневный лёгкий аромат, он конечно не собирает миллионы комплиментов, но мой не очень внимательный ко всем женским штучкам и тонкостям парень, похвалил его.

Повторять не стану, не потому, что он плохой, а потому, что в мире ароматов так много нового и интересного)

nnp0506
nnp0506

Знаете, а аромат совсем не простой, чтобы более точно подобрать слова и написать наиболее полный отзыв, я его тестировала не день и не два. Роза чувствуется, да, но словно в персиковом варенье. Другое сравнение, словно засахаренные лепестки розы, упавшие в пудру, а рядом восточные сладости и горьковато-свежие дольки грейпфрута на подносе из сандалового дерева.

STAMPITE
STAMPITE

Zapoh metaliceskoi rozi,pripravlenoi cucut persikami i vanilju,neplohoi aromat,nekricascij no bivajut aromati i namnogo ludse.

Ice Cat
Ice Cat

Miss Dupont - воплощение знаменитого французского шарма, с нотками обольщения и тайны.
Нежность персика, горечь грейпфрута, томность розы и сандала, изысканность амбры, знойность мускуса и сладость ванили - это намного больше, чем просто парфюмерная композиция, это настоящий чувственный восторг!
И, конечно радует, что и форма ничуть не уступает содержанию. Тонкий, изящный силуэт флакона выполнен по всем канонам известного Дома и украшен сложной механической гравировкой "гильоширования", которая является секретом и визитной карточкой дома S.T. Dupont.
Чтобы оценить роскошь - её нужно попробовать!

fercha
fercha

Спокойный и теплый. На горячей коже раскрылся сладковатым сандалом. Умиротворяющий аромат, но если переусердствовать с дозировкой, думаю, может и придушить.
Очень стойкий.

larrissal
larrissal

Переливчатый,слегка бальзамичный,слегка сладковатый,не тяжелый и очень шлейфовый. Роза в ванильной пудре с неспелыми персиками. Стойкий. Красивый, полётный, гармоничный.

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Мне начальные ноты напомнили Миракль, но это вначале... Приятный, нежный...

marina.kozheva.5
marina.kozheva.5

Розовая водичка.Мило,непритязательно,для девушек старшего школьного возраста)

Фиа
Фиа

Роза здесь есть - тепленькая и нежная, персик слышу. После пары часов появился сандал (его не очень люблю) и ваниль, причем ваниль для меня кондитерская - съедобная и сладкая.
Не совсем то, что хотелось, но поразнашиваю еще.

Montblanc
Montblanc

Для меня это роза в пудре. а в первых нотках очень чувствуется персик. аромат очень стойкий и даже шлейфовый. и мне кажется похожим на новинку Живанши Далию Нуар в туалетке, которая, в свою очередь, очень напомнила Кикладес Ланком, как уже кто-то подметил. только Мисска более фруктовая, а последние два чуть построже и пудры в них побольше.

Натали_Т
Натали_Т

Он вчера ко мне приехал из Интернет-магазина. Где-то читала, что он похож на Play For Her Givenchy, я ннесла, подумала, да, но потом поняла - нет! Он мне другой мой парфюм напоминает, это Cyclades Lancome! Очень странно, посмотрела на пирамидки - ничего общего. Но ароматы очень похожи, только кикладес всю дорогу перчит, а здесь перца нет и в базе сладит немного. Что-то в нем такое еще есть, сложно описать: когда только нанесешь на запястье и нюхаешь, нос как будто на препятствие в один момент натыкается и дальше аромат стопорит. Ну я же говорю, сложно объяснить )))))Потом проходит ощущение. Ни кислоты, ничего противного, химозного я в нём абсолютно не чувствую, приятный, легкий, цветочный, на лето.Парфюмоманов не увлекут, а тем, кто без претензий, - очень даже.

opioman

Дюпон Роз практически с теми же нотами.Но Роз почему-то воспринимается иначе - либо нравится,либо нет.А Мисс как-то... смягчена.Даже слишком.Если это роза,то едва распустившаяся и не набравшая сил и запаха.
Хотя как рабочий вариантдля молодой женщины имеет право быть.Даже с пятью пшиками никто не скажет "Ой,фу".А это уже немало!

лари
лари

Легкий! Вкусный! Искрящийся!

Demira068
Demira068

Пудрово-сладкий,очень очень стойкий.Достойный,НО не рассматриваю как вариан покупки,что то на коже не очень,а муж сказал на 45-летие себе купишь.Как то так....

Свутланка№1
Свутланка№1

Флакон точь в точь как у Люмьера Роша...

opioman

Единственный из Дюпонов,который не зацепил совершенно.Ну вот никак!Вроде и приятен,и ненавязчив.и стоек вполне - но нет какой-то изюминки.Не узнаю,хотя тестила много раз.

Уляна
Уляна

вначале сладковат (я не любитель сладких ароматов, вообще не переношу точнее) а в сердце открывается такой нежной розой с оттенком сандала. Очень интересен не избит уникальный аромат. Нежная роза. Стойкий, главное не увлекаться - два пшика на весь день с головой.

И еще нравится тем что чувствую его от себя весь день.

люсия
люсия

Покупала как пудровый аромат. Но разочаровалась....Вылезли дешевые ноты.Напомнил ненавистный еще с юных лет ультрофиолет. Любителям пудры не советую.

Rabia
Rabia

Недавно подарил муж, затестив у сотрудника, купившего своей жене данный парфюм. Говорит, что всем мужчинам и ему в том числе очень понравилось. Затестив впервые и мне очень понравилось, так как аромат неординарный, древесно-цветочный, как по мне. При нанесении действительно пахнет именно деревом и сладким персиком, даже не ясно чего больше, а цитрусов нет и в помине.Больше на теплую осень, на лето тяжело и сладковато ИМХО. А ещё в первые минуты после нанесения отдает ладаном, хоть в пирамидке его и нет, конечно, это лично моё мнение. Потом остается только роза, но довольно приятная и свежая. Вот что интересно, на себе его перестаю ощущать ВООБЩЕ через часа 2.. Зато иногда, когда не могу выбрать что надеть, брызгаю и нюхаю пару духов из крышечки. Так вот когда захожу в комнату через пару часов, из всех духов в воздухе витает аромат именно этих. Вобщем, ничего особенного, приятный аромат на каждый день для тех, кто любит сладкое, но не приторное.

lika_july
lika_july

Попробовала на блоттер, с самого начала возникло ощущение - не только знакома с этим ароматом, но есть у меня что-то аналогичное. Вообще приятный сладковатый аромат, фрукты, роза, сандал, оптимистичный такой. Уже по дороге домой вспомнила, что он мне напомнил : Play by Givenchy в розовом флаконе. Ну очень похож, ИМХО. И ярким свежим началом и, главное, вот этой сандалово-молочной базой. Чуть менее сладкий, чем Живанши.
Я знакома практически со всеми Дюпонами, кроме Оразули и Passenger, уверена, что и стойкость у этого аромата на высоте. Неплохой аромат для любителей подобного направления.

tania_gordik
tania_gordik

Да, миленький, вкусненький аромат. Цена оправдывает качество, даже качество лучше. Есть много дорогущих ароматов, которые вообще в подметки не годятся Дюпонам. Неожиданно для себя открыла я эту марку и не разочарована! Странно, что раньше проходила мимо (видимо, низкие цены смущали).

Katarinna
Katarinna

ооо, соглас с каждым Вашим словом. Только еще могу добавить, что сандал дает такую молочную нежность, которая облагораживает всю композицию, придает женщине невинность, окрашивает щечки нежным румянцем девочки. 100% аромат поможет "сбросить" пяток лет в глазах окружающих. Очень мил и изящен. В одном ключе со многими ароматами именно из-за этой молочно-сандаловой ванильной базы, но начальные ноты придают ему отличительные черты.

Brunetk@
Brunetk@

Такой простенький. Цитрусовые нотки (наверное,это и есть грейпфрут) и роза явно чувствуются, хотя цитрусовых на мне почему-то больше. Ничего особенного, на лето, на каждый день пойдет.

Amber
Amber

Навязчивая роза, кислинка портит все, голова тоже разболелась неимоверно!

Bubba
Bubba

Аромат совсем не удался.. :( От него болит голова и подташнивает..

Пена
Пена

Простой.
Роза,конечно,очень сильная штука,кроме нее здесь,в общем-то,ничего и не слышу )

Наташка
Наташка

На весну-начало лета очень даже симпотично .Звонкие. Грейпрут , розочка и чуть ванили.

tata
tata

zverenka, а что насчёт Оразули скажете?
выбираю между этими двумя ароматами..
пока теряюсь, что лучше взять.

zverenka
zverenka

ООО,наконец то администрация выставила этот аромат =) Спасибо!
Я знакома с этим ароматом,имеется в наличии.
Резких цитрусов нет,но ощущается нежная роза.Аромат не резкий,ничего не бросается в глаза,так сказать.Спокойный.Стойкость на 3.
В шлейфе ощущаю персик,но всё достаточно приглушенно.Не могу сказать,что вообще его на себе ощущаю.
Я бы его брала на весну или лето.Но никак не сейчас,на осень или зиму.Потеряется и не найдете его на себе.Сама себе наверное не куплю,но тк подарили-пользуюсь.
Пробуйте =)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont Miss Dupont. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont Miss Dupont, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Dupont от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Dupont от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Guerlain L'Instant Magic Paco Rabanne Ultraviolet Christian Dior Hypnotic Poison John Galliano John Galliano Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau S.T. Dupont Essence Pure Pour Femme Salvador Dali Salvador Dali Guerlain L'Instant de Guerlain Bvlgari Jasmin Noir Lolita Lempicka Lolita Lempicka Calvin Klein Euphoria Cacharel Noa Tom Ford Black Orchid Hugo Boss Deep Red Versace Crystal Noir Lancome Tresor Guerlain Shalimar Parfum Initial Yves Saint Laurent Cinema Guerlain La Petite Robe Noir