Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

L'Eau de S.T. Dupont pour Homme S.T. Dupont для мужчин

L'Eau de S.T. Dupont pour Homme S.T. Dupont для мужчин

Купить S T Dupont L Eau de pour Homme на Ozon.ru

L'Eau de S.T. Dupont pour Homme S.T. Dupont для мужчин Картинки

L'Eau de S.T. Dupont pour Homme S.T. Dupont - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. L'Eau de S.T. Dupont pour Homme выпущен в 2004. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Мандарин, Мята и Бергамот; ноты сердца: Лаванда, Фиалка, Белая фрезия и Кардамон; ноты базы: Амбра, Мускус, Белый кедр и Секвойя.

Мандарин Мята Бергамот

Лаванда Фиалка Белая фрезия Кардамон

Амбра Мускус Белый кедр Секвойя

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau de S.T. Dupont pour Homme by S.T. Dupont.

L'Eau de S.T. Dupont pour Homme Мнения об ароматах

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Удивлен, что так мало отзывов на этот аромат. Недавно урвал тестер в 30 мл за сущие копейки, и скажу я Вам, что это довольно таки стоящий экземпляр! По характеру звучания он напомнил мне ледяную воду от Кензо. Такой же незатейливый, легкий и воздушный. Поначалу это утренняя опушка леса, на которую едва пробиваются солнечные лучи. Тут прохладные древесные ноты сплетаются с нюансами нежнейшей мяты. Затем это разгоряченный полуденный луг, охваченный звучанием цитрусов и цветочных акцентов, а часа через 3 это красивущий закат, сотканный из амбры и фиалки.
Несмотря на то, что аромат позиционируется как "свежак" не нашел в нем ничего отталкивающего. Не люблю я свежаки.
Очень достойный и гладко скроенный аромат. Советую! Универсальный и не требующий особого случая. Стойкость и шлейф, надо отметить, также на уровне.

F242
F242

Приятный, средней стойкости, сладковато-свежий, но к сожалению он похоже женский и им тоже нравится.

Ingmar
Ingmar

Я не слышу там никаких малосольных огурцов. Приятный терпкий запах, бергамот и лаванду слышу отчетливо, еще запах хвои новогодней елки, в середине фиалка... Мне этот аромат определенно нравится !

Сейф
Сейф

Для всех кого я знаю, он звучит рассолом из малосольных огурцов...

baruxxx
baruxxx

Затестил сей парфюм сегодня: шикарный запах, очень нежный и... абсолютно женский, мужчинам не рекомендовал бы, тем более покупать вслепую. А так вообще отличный парфюм :)
Cтойкость отличная!

***Musenka***
***Musenka***

Покупала его мужу. Нежный, сладкий аромат!

wwwlas
wwwlas

в поисках замены gucchi rush men пробую разные ароматы... в том числе слушал и этот:
глоток свежести в летний зной
с самого начала и почти все время, пока не выветрится, слышна сильная нота кардамона и лаванды,
в базе остается сладковатая амбра и немного смолы хвойной
стойкость ~2 часа
в начале похож на gucci sport и на caron por un homme (но карон звучит пронзительнее да и держиться подольше)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont L'Eau de S.T. Dupont pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont L'Eau de S.T. Dupont pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau de S.T. Dupont pour Homme от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau de S.T. Dupont pour Homme от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Dolce&Gabbana D&G Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Jean Paul Gaultier Kokorico Carolina Herrera Chic For Men Yves Saint Laurent Kouros Thierry Mugler A*Men Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dior Homme Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Yves Saint Laurent M7 Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Jacques Bogart Bogart Dolce&Gabbana The One for Men Christian Dior Dior Homme Sport Chanel Egoiste Platinum