Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Essence Pure Pour Homme S.T. Dupont для мужчин

Essence Pure Pour Homme S.T. Dupont для мужчин

Купить S.T. Dupont Туалетная вода "Essence Pure Pour Homme", 100 мл 1971.00 руб. на Ozon.ru

Essence Pure Pour Homme S.T. Dupont - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Essence Pure Pour Homme выпущен в 2000. Верхние ноты: Розмарин, Кориандр, Мандарин и Грейпфрут; ноты сердца: Ирис, Лаванда и Бамбук; ноты базы: Кипарис, Амбра, Мускус и Белый кедр.

Розмарин Кориандр Мандарин Грейпфрут

Ирис Лаванда Бамбук

Кипарис  Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Essence Pure Pour Homme by S.T. Dupont.

Essence Pure Pour Homme Мнения об ароматах

Avd93
Avd93

Ага, такой корректный, правильный.
Перчатки, пальто, кожа .
Кожи я там почему то не то что слышу, я ее вижу. Ее там навалом. Но кожа очень правильная, спокойная что ли. Почему то так.
В офис -наверное хороший вариант.
Да и вообще хороший.
Как по мне -очень стойкий.
Не мое вообще. Мне надо жги-гуляй типа Ятагана.

Виктор.Василькин
Виктор.Василькин

Идеальный баланс мужского и свежего. Лёгкий. Манящий. Свежий. Ненавязчивый. Гармоничный. Поразительный аромат. #1 в моём чарте

Wolfskin
Wolfskin

За такие деньги это просто шедевр cвежести в сегменте люкс, составленный грамотно и завершенно. Придраться можно к любому аромату. Вот только Эссенс Дюпон хорошо звучит, несмотря на цену.

Speranzo
Speranzo

Обожаю S.T. Dupont pour Homme, выпущенный несколькими годами раньше, чем этот аромат. Озаботился тем, что стоило бы обратить больше внимания к этому производителю (Есть кое какие аксессуары этой фирмЫ, помимо парфюма). Стараюсь не разбрасываться и тестить три-четыре аромата в один заход в парфмагазин. Выбор пал и на этот аромат. Не буду раскладывать на ноты и группы нот ибо сразу же учуял в нем запах геля для душа, кажется что то от Нивея. Свежо, легко, ненавязчиво. Но слишком прост... Может быть в сравнении с другими ароматами, тестированные в этот день (только Саваж Экстрим чего стоит)?

strange dream
strange dream

Прекрасен,почти идеал для меня.Интеллигентный,тонкий,бамуковая роща в в пасмурный день.Аромат-дзен,созерцательный,самоуглубленный.Сдержанность,но не сухость,минималистичное оформление очень идет ему,пользуюсь сама.

Vitaly_92
Vitaly_92

Очень приличный фужер, свежий, ненавязчивый, прохладный. Я слышу его как морскую воду с лимоном, деревяшки и отдаленные нотки лаванды. Бамбук тоже явно ощутим.
Отставлю этот аромат до лета, но в общем то он вполне уместен в любое время года.
Стойкость отличная, сутками держится на одежде, от коробки с флакончиком периодически доносится тонкий шлейф на ближайшие 2-3 метра.

mak*tak
mak*tak

Очень хороший фужерчик, думаю уместен будет везде и в пир и в мир, можжевельник с бамбуком приятно играют,очень по мужски..особенно его цена и качество не уступают многим дорогим ароматам.

ЛёLя
ЛёLя

Обожаю этот аромат,очень очень!Красивый,летний и лёгкий . Не обычный,не навязчивый, создаёт ощущение чистоты и хорошего настроения! Один из моих любимых летних мужских ароматов. Сама бы пользовалась!

kovika
kovika

Самый лучший из свежаков. Яркий, стойкий.И,что самое главное, неудушающий.

Spiridman
Spiridman

До сих пор стоит у меня старая версия данного аромата. Белая водичка, а не голубая, как в версии нынешней. Пахнет иначе - более насыщенно, с ярко выраженной теплой амбровой базой. Попробовав для сравнения новую версию, я понял, что аромат безнадежно упрощен. Некоторые ингредиенты заменены на более дешевые. Да, сердце звучит очень схоже, но этой сладкой базы, которая оставалась на коже в течение 6-8 часов, уже нет. Очень неприятно становиться свидетелем всеобщей тенденции удешевления формул замечательных ароматов люксовых марок.

guest777
guest777

Потрясающе легкий "вкусный" сексуальный летний аромат для мужского пола, независимо от возраста, в сочетании с рубашкой поло и любыми брюками или шортами!

user3rz89pn
user3rz89pn

Чисто мужской аромат. Чувствуется на равне со свежестью серьезность и сила. Не знаю как вообще, но по мне это один из самых лучших мужских ароматов. Мужских сейчас нормальных очень мало столо, а классика не увядает никогда.

m3shin
m3shin

Был у меня. Легкий, деликатный, приятный. Совпал с очень радостным событием в жизни. Что подкрепило любовь к нему. Свой кусочек сердца для него остался навсегда.
Очень подойдет молодежи.

Jonny-gold
Jonny-gold

Интересный, свежий и приятный аромат для молодых парней. На коже держится весь день, на счет шлейфа - как по мне, близко к коже. А вот на вещах пахнет пару недель, если не стирать.

menesk
menesk

Да, прост и морально устарел. Огурец, как он есть + озновые ноты. Ну и про бамбук пишут, видимо это и есть огурец с озоном. Аромат остался в прошлом, но в общем то не плох. Если брать на лето, да еще и не сильно заморачиваться запахами в принципе, то более чем сойдет. Был бы я моложе, точно бы носил. Аромат в стиле воды от кензо, только в отличие от последнего у дюпона со стойкостью всё окей.

Lisenok
Lisenok

Называйте меня извращенкой, но тоже купила для себя, на весну :))))))))) Сижу довольная, как стадо бегемотов. Он такой воздушный и свежий!!!! и есть в нем какая-то "волшебная" нота, здесь пишут озон, а по мне так мятная сладость что ли. Бывает настроение, когда хочется именно так пахнуть. Когда я в НЕМ, то чувствую себя особенно уверенной и собранной, ощущение, что могу горы свернуть, и ничего мне за это не будет!!! Ощущение, как будто втихаря, пока любимого нет дома, ты укуталась в его рубашку, которая сохранила его аромат. Подобный аромат был когда-то у моего папы и очень ему шёл. Возможно я пристрастна в его восприятии, но для меня он словно нестареющая классика. Для тех, кто считает аромат слишком простым и морально-устаревшим: никто не заставляет Вас его покупать, благо выбор на полках сейчас неимоверно велик и можно найти что-то более сложное и интересное. А если хочется простоты и легкости - он самое то!
PS/ мне чем то напомнил женские Acqua di Gioia, только без липкой сладости!

anna.grin
anna.grin

Мой муж пользуется этими духами. Хоть я и любитель чуть более крепких мужских парфюмов, но и этот мне тоже нравится. Как по мне, это очень свежий аромат, везде и всегда уместный, окружающих не раздражает. Но, по-моему, очень уж нестойкий.

Darya_Multan
Darya_Multan

Муж моей подруги пользуется. Мне как человеку со стороны нравится.

190485
190485

Имею наглость не согласиться с предыдущим оратором. Аромат очень хорош. Вот только возрастной диапазон высок. Моему отцу идет очень хорошо.

CLASH
CLASH

раньше часто пользовался в погодку с ветром, шлейф уносило далеко-далеко, бамбук и озоновые ноты преобладают, стойкость отменная.

Georg
Georg

Сентетичный он, был такой, ни чем не удивил, кроме как через чур стойкой, сладко-пластмассовой ноющей назойливости до тошноты, недолго попользовался и отдал другу.

Pavelolka
Pavelolka

Нюхнула и была бы с закрытыми глазами сказала бы что это L'Eau par Kenzo Kenzo для женщин. Абсолютно идентичные ароматы, свежий, но резковатый. Не очень стойкий. Часа через два не чувствую.

Lxndra16605
Lxndra16605

Аромат моего мужчины. Свежий, смелый, соблазнительный. Зеленый, как раз для военного) Вдыхаю полной грудью

Aini Athir
Aini Athir

Не понравилось, сначала аромат подкупил мужественностью, а потом просто задушил. Легким никак не кажется, довольно свежий, но какая-то нота мешает, а что именно - так и не разобрать.

Замечательный аромат, для молодых и активных)) Постоянно дарю его своему парню, и даже себе его прикупила!! Лучший из лучших!!

farhadwmwm
farhadwmwm

Парфюм цена-качество , на счет стойкости можно поспорить часов 5 максимум

iwtar
iwtar

Люблю его очень. Это Духи моего папы. Очень тонкий аромат с одной стороны для джентльмена с другой- для сильного мужчины. Вот такая ассоциация )

Lena75
Lena75

Очень понравился. Бамбуково - огуречный. Свежий. Как раз для весны. Люблю на мужчинах подобные ароматы, но иногда и сама пользуюсь. Стойкий.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

очень резкий!очень стойкий!первые ноты слегка обманчивы...именно так я его и купил,..потом он оказался совсем иным! не мой запах!

Mayame
Mayame

Очень свежий и чувственный запах, невозможно им "надышаться". Мало такого легкого мужского парфюма. Люблю его.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont Essence Pure Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont Essence Pure Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Essence Pure Pour Homme от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Essence Pure Pour Homme от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Giorgio Armani Acqua di Gio Bvlgari Aqva Pour Homme Hugo Boss Hugo Chanel Egoiste Platinum Clinique Clinique Happy Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Dior Homme Sport Hermes Terre d'Hermes S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Versace Versace Pour Homme Chanel Antaeus Lalique Lalique Pour Homme Equus Versace Versace Man Eau Fraiche Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Prada Infusion d`Homme Azzaro Chrome Carolina Herrera Chic For Men