Дизайнеры » R S » фужерные водяные « Группы

Essence Pure Ocean pour Homme S.T. Dupont для мужчин

Essence Pure Ocean pour Homme S.T. Dupont для мужчин

Купить S.T. Dupont "Essence Pure Ocean Pour Homme". Туалетная вода, 50 мл 2069.00 руб. на Ozon.ru

морской
соленый
Essence Pure Ocean pour Homme S.T. Dupont для мужчин Картинки Essence Pure Ocean pour Homme S.T. Dupont для мужчин Картинки

Essence Pure Ocean pour Homme S.T. Dupont - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Essence Pure Ocean pour Homme выпущен в 2012. Верхние ноты: Лайм, Мандарин и Ягоды можжевельника; ноты сердца: Морская вода, Бамбук и Артемизия; ноты базы: Серая амбра, Ветивер и Древесные ноты.

Лайм Мандарин Ягоды можжевельника

Морская вода Бамбук Артемизия

Серая амбра Ветивер Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Essence Pure Ocean pour Homme by S.T. Dupont.

Essence Pure Ocean pour Homme Мнения об ароматах

marytane
marytane

Морской, свежий, мужественный, но при этом банальный аромат. Таких много.

blondi33
blondi33

Приобрела сегодня мужу, начальные ноты цитрусы, морская свежесть, через час более пряные-нравятся, по стойкости
напишу позже. Они хоть и отличаются по пирамидке от pur
hom essence но все же братья. Я буду тоже их носить они для меня унисекс! А насчет комментариев выше я не согласна, что он дешевый и провальный, все дело вкуса!

mak*tak
mak*tak

Аромат ни о чем,что есть он, что нет его(провальный у S.T. Dupont, таких ни то что много, на каждом шагу в 3 раза дешевле можно купить...а зачем? , купишь и забудешь..

Marat
Marat

соглесен,очень не стойкий и дешевый аромат!

Дизайн - яркий, аромат-никакой,очень не стойкий,запах дешевого мыла или геля для душа

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont Essence Pure Ocean pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont Essence Pure Ocean pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Essence Pure Ocean pour Homme от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Essence Pure Ocean pour Homme от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Masaki Matsushima M;0°С Men Guerlain Guerlain Homme L`Eau Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Guerlain L'Instant de Guerlain Bvlgari Aqva Pour Homme Escentric Molecules Escentric 02 Chanel Allure Homme Sport Escentric Molecules Molecule 01 Chanel Egoiste Platinum Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Mancera Aoud Blue Notes Diptyque Eau de 34 S.T. Dupont S.T. Dupont Essence Pure ICE Pour Homme Calvin Klein Escape Jo Malone Oud & Bergamot Puredistance M Creed Royal Oud Giorgio Armani Armani Prive Vetiver Babylone