Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

58 Avenue Montaigne pour Homme S.T. Dupont для мужчин

58 Avenue Montaigne pour Homme S.T. Dupont для мужчин

Купить S T Dupont 58 Avenue Montaigne pour Homme на Ozon.ru

58 Avenue Montaigne pour Homme S.T. Dupont для мужчин Картинки 58 Avenue Montaigne pour Homme S.T. Dupont для мужчин Картинки 58 Avenue Montaigne pour Homme S.T. Dupont для мужчин Картинки

58 Avenue Montaigne pour Homme S.T. Dupont - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. 58 Avenue Montaigne pour Homme выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Клементин, Грейпфрут и Кардамон; ноты сердца: Майоран, Перец и Шалфей; ноты базы: Серая амбра, Сандал, Ветивер и Кашмирское дерево.

Бергамот Клементин Грейпфрут Кардамон

Майоран Перец Шалфей

Серая амбра Сандал Ветивер Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 58 Avenue Montaigne pour Homme by S.T. Dupont.

58 Avenue Montaigne pour Homme Мнения об ароматах

По поводу схожести с Dior Homme
скажу что он не похож, а скорее чтото в нем есть, что мимолетно только НАПОМЕНАЕТ выше упомянутый "ирисовый самородок". Сам себя не раз ловил на этой мысли!
Скорее всего это происходит когда после долгого растования с Dior одеваешь Dupont 58 Avenue...

20.04.16

Slavkin

Долго думал и всетаки купил!

Покупал в Германии, в магазине где нет возможности затестить...
Отклики сперва отталкивали и в тоже время наоборот- убеждали в противоположном. Судя по женским комментариям понял что он очень нежен. Но сразу не соглашусь с предыдущим комментом что в нем нет ничего мужского! Это просто дело вкуса и даже настроения ! Я брал наугад, да и возможноть вернуть, если что, была! Но не пришлось возвращать!
Сразу скажу что Вода очень НЕЖНАЯ и достаточно СЛАДКАЯ! Есть в ней чтото что очень притягивает нос! СВЕЖАЯ и НЕ НАВЯЗЧИВАЯ.
Одним словом, я не жалею!
Еще раз повторюсь - все дело во вкусе...!
Мне 30 и жене моей и мне очень нравиться эта водичка!

Довольно СТОЙКАЯ и ШЛЕЙФОВАЯ!

P.S. Брызгал после покупки на запястье, мыл руки, принял душ и на следующий день рука пахла!

16.04.2016

Parfum-Super-Lover
Parfum-Super-Lover

Сегодня затестил в Лэтуале так как заказал себе на wildberries эту водичку по оч хорошей скидке 30мл за 1100 руб начитавшись тут отзывов. Думаю дай-ка узнаю как пахнет прежде чем привезут чтоб кота в мешке не взять. И ведь я правильно сделал. Скажу сразу, вода НЕ ВПЕЧАТЛИЛА. Уж не знаю почему его выпустили к 140 летию бренда, на мой взгляд самая ординарная туалетная вода. В начале раскрывается конфетно-пудровой сладостью, потом постепенно угасает вместе со шлейфом. Мужественности в этой водичке нет. Похоже в своем стремлении подчеркнуть улицу моды Дюпонт слегка перестарался. Да, вода подойдет этакому мальчику моднику лет 16-23, всему такому ухоженному, стройному с манерами, но никак не мужчине. Нет в этой воде ни одной мужской ноты.
Да, и стойкость и шлейф оказались средними, а не как тут пишут чуть ли не до конца дня.
Вообщем покупать ее точно не буду, а заказ сейчас отменю.

AugustOK
AugustOK

Когда купил и понюхал, первое, что пришло в голову: что за адидас мне подсунули?
Типичен, примитивен, без изюминки. Выезжает только за счет качества вкупе с ценой. В наше время это большой плюс. Звучит натурально и ладно - уже можно его любить за это. Раскрывается красиво все же. Ближе к базе очень даже ничего, особенно нотка солонинки красивая, наверняка это серая амбра. Но кардамон с цитрусами на старте и перечная горчинка чуть позже дешевит его, нет изящества и дороговизны. Стойкость и шлейф в порядке. Пойдет для офиса или первокурснику. Одним словом для неискушенных.

Illusion237
Illusion237

Запах просто потрясающ, лёгкий, свеженький с ноткой сладости. Такой аромат просто нельзя не иметь в коллекции. Очень нравиться.

Ekaterinapli
Ekaterinapli

Сладкий аромат, напоминающий жевачку! Очень нравится, для весны-лета - самое оно!Такая нежная сладость!

Raproid
Raproid

В верхах и середине достаточно похож на CH Men - сахарная жвачка.
Сладости меньше - более носибелен. В базе не похож на CH Men (в базе CH Men очень меняется и очень притягателен, а Dupont - нет и нет).

Баблгамное удовольствие длится где-то 3 часа. За это время из чистого баблгама проступают перец и терпкие травы, но не очень явно.
А вот после 3 часов наступает уныние и раздражение: база совсем УГ. В комментарии ниже уже об этом написано. Для ясности добавлю, что база пахнет "жаром" амбры: то есть Вы вдыхаете, поднеся нос очень близко к коже, и нос чувствует только жар, как-будто на этом участке повысили температуру; при этом аромат Вы чувствуете уже едва-едва, где-то далеко-далеко, и аромат слышится только начальными нотами веселого баблгама. Поэтому носить лучше в теплое время года. Может, аромат заиграет немного лучше.

Универсальный совет для сладких ароматов: распылять один-два раза в воздух и один-два раза входить в облако. Тогда сладость не будет так резко бить. Так как распылить на достаточном расстоянии, чтобы аромат рассредоточился и не бил лучом маловозможно: скорее всего получится слишком большая концентрация на см2.

lastuser
lastuser

Отличный весенне-летний аромат, терпкий и умеренно-сладкий, идеальный баланс между Encre Noir и CH Men - подойдет тем, кто не хочет пахнуть очень серьезно, но и образ сладенького котеночка не по душе. Один из немногих достойных мужских ароматов, который не кричит, но твердо указывает на себя.

Вопреки пирамиде, цитрусы практически не ощущаются, только на старте, и то недолго и негромко, а потом на первый план выходит перец, подпертый шалфеем и деревяшками, то есть это не классический свежак, как можно подумать при взгляде на пирамиду.

Стойкость средняя, вполне себе проживет с утра и почти до вечера, что, в общем-то, правильно - если есть планы на после работы, то нет нужды ехать домой и принимать душ, можно перед выходом с чистой совестью наносить любимый вечерний парфюм - и с корабля на бал.

P.S. То ли аромат реформулировали, то ли еще что, но последняя купленная версия ничего общего с прежним ароматом не имеет - если два года назад аромат был в базе перцовый, то теперь - амбровый. В общем, стал ни о чем - приятненький, но не более того.

bonnii
bonnii

На лето хороший свежак,чуть сладковат,но сладость сильно не выпирает.Стойкость хорошая...

Alex M
Alex M

Вот не соглашусь,на Диор Ом не похож никаким местом.Конечно аромат не оригинальный,люди поймут что от вас пахнет не дезодорантом,а чем-то получше,поприятнее,может даже чем-то французским,но вот чем,остается только гадать.На мой нос скрестили Пассажира и Хром Юнайтед от и вышла 58-ая авеню.Но так,как оба этих аромата мне нравятся,то поглядываю на этот аромат,как на будущую выгодную покупку.Звезд с неба не хватает,но своих денег стоит,для повседневного пользования очень не плох.

Сергей [email protected]
Сергей С@ныч

Очень похож на Dior Homme,только не такой резкий в начале и немного слаще.Если бы сейчас из двух выбирал,выбрал бы Дюпонт.

mukovenkov
mukovenkov

Купил в подарок отцу, очень достойный аромат!Стойкий и шлейфовый.Шлейф сладкий и специевый в меру.Пахнет дорого.

лорэт
лорэт

хороший аромат, приличный, не лезет в нос рядомстоящему, не навязывается, для спокойного мужчины среднего возраста и достатка.

AnnaViva
AnnaViva

Подарила брату на ДР) Реакция - полный восторг! Отзывы окружающих заставляют гордиться собой! Сначала чувствуется свежий прилив бергамота и шалфея, затем приличная спокойная деревяшечка, разбавленная майоранчиком )Стойкость приличная) Ну мне так слышалось по крайней мере))

umme
umme

Долго выбирала в подарок брату на др 2012 году парфюм... И выбор пал на них! Красивое необычное, но свежее, начало, ничего вызывающего, никакой лишней сладости; потом звучит что-то радостное с каплей перца, а в остатке: благородная амбра, с чуточкой ветивера и сандала. Он для юных стиляг) Попробуйте!

vladislav.vitkovskij
vladislav.vitkovskij

Ребят,а никому не показалось,что он что-то напоминает?)) CH for men!!))По-моему,почти точный аналог,только более мягкий,что ли..В Каролине акцент на вишнёвую косточку с миндалём,а тут что-то более древесное,по-моему..Может,я и не прав,но буду разнюхивать..

Njusha83
Njusha83

Мужу подарили, мое мнение: довольно симпатичный запах на каждый день... Я просто не очень люблю сандаловое дерево в парфюмерии, но тут оно делает парфюм приятно прохладным на летний день, а специи превращают его в "сложный" запах. Довольно таки мужественный. Мне нравится!

Yuliya Yuli
Yuliya Yuli

Отличный аромат! У моего молодого человека такой. Очень-очень стойкий! Душиться можно раз в несколько дней. На одежде держится до стирки. Свежий, теплый и уютный запах...

Diego84
Diego84

не очень стойкий...хотя свежий, на теплую погоду пойдет.

Back
Back

Стойкость великолепная. И начало заманчивое и игривое. Но потом все превращается в стандартный набор аромата DUPONT, то, что уже было ранее от него же. И думаешь, а что тут нового, кроме яркого начала. Но все же нормальный офисный чисто мужской аромат. Стандартизирован под DUPONT. Флакон замечателен.

opioman
opioman

Ощутимо перечно-цитрусовое начало.И перец интересный,нос не забивает,а так мягко согревает.Хорошо чувствую древесину и сандал с амброй,и немножко - потом - сухие травы,это от кардамона с шалфеем такое впечатление.Мне понравился "чемодан",форма флакона.Без вычур и излишеств,туалетная вода для серьёзного и самостоятельного мужчины.Стойкость даже лучше женской Авеню Монтень,с руки женская уже слетела,а мужская держится!

Dron
Dron

Не внятный, Не выразительный, Не интересный, и это юбилейный выпуск.

58 Avenue Montaigne pour Homme by S.T. Dupont 3.75 out of 5 based on 80 ratings and 22 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 58 Avenue Montaigne pour Homme от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 58 Avenue Montaigne pour Homme от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Carolina Herrera CH Men Versace Versace Man Eau Fraiche Christian Dior Dior Homme Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent L'Homme Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Dolce&Gabbana The One for Men Christian Dior Higher Baldessarini Ambré Burberry London for Men Hugo Boss Boss Bottled S.T. Dupont Essence Pure Pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Calvin Klein Euphoria Men Christian Dior Dune DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood