Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

58 Avenue Montaigne Pour Femme Limited Edition S.T. Dupont для женщин

58 Avenue Montaigne Pour Femme Limited Edition S.T. Dupont для женщин

Купить S T Dupont 58 Avenue Montaigne Pour Femme Limited Edition на Ozon.ru

58 Avenue Montaigne Pour Femme Limited Edition S.T. Dupont для женщин Картинки

В прошлом году бренд S.T.Dupont представил парфюм-дуэт - 58 Avenue Montaigne for men и 58 Avenue Montaigne for women. В 2013-ом в свет выходят новые лимитированные издания оригинальных композиций. Ароматы 58 Avenue Montaigne Limited Edition заключены во флаконы той же формы, что и их предшественники, но выполненные в другом цветовом оформлении и дополненные новыми деталями. Мужское издание - во флаконе теплого оранжевого цвета с харктерным "зернистым" тиснением на колпачке, женское - в светло-розовом флаконе, украшенном нежными и игривыми цветочными иллюстрациями.

Издание для женщин, 58 Avenue Montaigne Pour Femme Limited Edition, открывается свежими фруктово-цветочными аккордами цветов лимона, груши Наши и черной смородины. Гармоничное цветочное сердце представлено нотами розы, жасмина и иланга. Шелковистая база создана из привлекательного мускуса, мягкой ванили и элегантных пачули. Аромат доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации EDT как лимитированное издание.

Груша Черная смородина Лимонное дерево Цветок лимона

Роза Жасмин Иланг-иланг

Мускус Ваниль Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 58 Avenue Montaigne Pour Femme Limited Edition by S.T. Dupont.

58 Avenue Montaigne Pour Femme Limited Edition Мнения об ароматах

Noa Cat
Noa Cat

Прикольный ароматец! Первая ассоциация - цитрусовый леденец-шипучка. Цитрус смешан со сладкими нотами, груша дает эту сладость, но на варенье этот парфюм не похож. Это скорее Фанта Лимон - такая задорная, поднимает настроение. Ах, я благоухаю как девочка-конфетка:)))
Для разнообразия - why not?

Agave
Agave

На Нину, по-моему, не похож, а вот с Агилерами да, сходство есть.
Нину и Агилеру ношу легко, а эту лимитку не могу даже 5 минут выносить, начинает ужасно тошнить, какая-то цветочно-фруктовая нота раздражает, пачули люблю, но тут их как-то не особо чую.
Попала эта лимитка ко мне случайно, в довесок к обмену, предыдущая хозяйка тоже не смогла выносить, и я, в свою очередь, сменяла ее на более интересный вариант.

Людмиилка
Людмиилка

На мой нос больше похож на Ricci Ricci, а не на яблоко. Но тоже классный. Удивлена негативными отзывами.

Но если учесть, что яблоко и Ricci Ricci в итоге тоже похожи, то согласна.

tanmo
tanmo

Совершенно верно мнение Mia - Nina Nina Ricci...по химмознее только...

breathless
breathless

Вкусняшка, раскрылся трубочкой с кремом с легкой кислинкой. В тепле становится удушающим и тошнотворным, а на осеннем ветру сразу хочется сладенького;-)) Нет, как парфюм не нравится, а как напоминание о "файв-о-клок" после беготни по магазинам - очень даже..

MiaDolceJulia
MiaDolceJulia

это клон Nina Nina Ricci...один в один.

Korall
Korall

Очень, очень простой. Девочке лет 18 в самый раз. Купила себе по случаю в Летуале. На блотере показался интересным ( возможно из-за смешения ароматов в самом магазине) и к тому же новинка, а когда принесла домой, это был шок: "как я буду ЭТО носить?" Аромат очень сильно фруктовый, действительно сильно ощущается груша, лимон и ваниль - эдакая жевательная резинка. Ооочень стойкие. В общем любви не случилось, а так надеялась...

Fol Klor
Fol Klor

Не впечатлил.От крышечки вроде вкусно пахло,стала искать блоттер,но за неимением брызнула на запястье.Совершенно заурядный,на что-то очень похожий,особенно на все ароматы Агилеры.Я бы как раз сказала,что химозный.А флакончик симпатичный.

Гарпия
Гарпия

Боже мой! Пачули и ваниль! Обожаю!!!Одно из самых моих любимейших сочетаний в парфюмерии ! Lily1822 и Astrik !Спасибо огромное за ваши отзывы! Бегу немедленно тестить! Спасибо!

rapt1
rapt1

нежнейший аромат, ощутимый, слегка сладенький, стойкий, шлейф хороший..Он из действительно приятных ароматов на каждый день. Я такие называю "понравится всем", ну или большинству. Ну врятли кто-то скажет, учуяв его на вас, что плохо пахнет или отпустит какие-либо нелестное сравнение.
Я ощущаю грушу и цветы больше всего. Где-то вдалеке сышится смородиновая кислинка.

А я всё-таки купила...ходила вокруг да около, тестила и решилась! Вообще впечатления после тестера и моего флакона оказались немного разными. Из тестера мне больше чувствовались цветы и груша. А из моего флакона на мне они пахнут лимонным пирожным, нежным-нежным. Даже пудингом каким-то! сладкий бисквит + нежный аромат лимона, именно нежный, а не кислый. очень вкусные!

Astrik
Astrik

Вот и я сама не знаю зачем позарилась на эту лимитку. Подумала, что остальное еще успею купить. Да и ребенок сказал только на них, как вкусненько пахнет. Довольная пришла домой. И тут я поняла, какую ошибку я совершила. Продаются они только во флаконе 50 мл. Теперь, что с ними делать вообще не знаю. Тоже пробовала и на волосы, и на кожу, и на одежду. Первый раз меня от парфюма реально начинает тошнить. Я тоже ничего, кроме этих пачулей, вообще не слышу, да еще со сладостью. Для меня они вообще не раскрываются, сразу этот ужасный запах, от которого мне плохо. Пришлось убрать в самый дальний угол. Кстати, и мужу они вообще не понравились.

Lily1822
Lily1822

Пришла я в Летуаль потратить свой честно-заработанный законный бонус,мечтала об этом дне,думала что ж мне выбрать.. хотела взять что-то из Гуччи, но тут эта новинка, и мама с дочкой возле нее,и я уже чувствую приятно-вкусный аромат в воздухе.. мы втроем единодушно признали,что пахнет жевательной резинкой, купили они их и ушли довольные, а я пошла к стенду с гуччи, тут меня переклинило - хочу жевательную резинку! с гуччи успеется,все никак не повзрослею.. в итоге,купила 50ку,не читая о них, не зная нот, толком не послушав и не дав раскрыться.
Уже по дороге домой я поняла что совершила ошибку - раскрылся аромат на мне душным химически-тошнотворным пачули!(((( с пачули у меня вообще сложные отношения,с мускусом дружу, с пачули сложновато - кожа капризничает.. не в первый раз замечаю-пачули в базе,а тут еще с ванилью!- пиши пропало (не всегда,но часто) Да и вообще с Дюпонт,кстати,у меня дружба никак не сложится, все ароматы, что я пробовала из этого дома,на моей коже жутко химичат,и раскрываются какой-то непонятной дешевкой. не пойму в чем дело.
Причем мой мч весьма воодушевился ими,обычно-нормально,сойдет, а тут супер,говорит,будешь ими пользоваться,я надеюсь?!.. вот вторую неделю пытаюсь подружиться с ними - уже и на одежду пробовала и на волосы - все равно никак.тошнить начинает спустя полчаса после раскрытия аромата.
Груши кстати не чувствую, хотя очень люблю грушу. только пачули и ваниль. и немного кислинки в самом начале в виде лимона и горсточки черной смородины. причем от начала до момента раскрытия проходит максимум полчаса, и потом эта база...... ОО

atmani 88
atmani 88

Аромат очень нежный, сливочный. На мне и на подруге раскрылся молочным суфле с фруктами и цветочками. Очень стойкий, элегантный без химии, приятный и утонченный.

nadin71
nadin71

Не понимаю почему,но на моей коже некоторое время похож на аромат ангельская пустошь

nastena.kupina
nastena.kupina

Очень хороший аромат...и очень стойкие))))))

AnnVa
AnnVa

Отчетливо слышу цитрусы, на мне он легкий и свежий. Носила бы летом..)) С большим удовольствием, но не нахожу в и-нете(

NataliaNat
NataliaNat

Не малинка, но сладковатый, в начале очень слышно черную смородину с грушей. Интересный, но не для лета однозначно.

Маурин
Маурин

Тестила в Лету,очень понравился,вкусная малинка,не химозная,стойкость хорошая...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne Pour Femme Limited Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne Pour Femme Limited Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 58 Avenue Montaigne Pour Femme Limited Edition от S.T. Dupont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 58 Avenue Montaigne Pour Femme Limited Edition от S.T. Dupont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict 2 Hugo Boss Femme Chanel Coco Noir Lalique Amethyst Bvlgari Omnia Coral Britney Spears Midnight Fantasy Parfumerie Generale Musc Maori Lalique Nilang 2011 Chanel Chance Eau Tendre Versace Versense Lanvin Rumeur 2 Rose Yves Saint Laurent Black Opium Guerlain Insolence Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Miss Dior Le Parfum Jimmy Choo Jimmy Choo Givenchy Organza Guerlain Terracotta Le Parfum Agent Provocateur L'Agent Christian Dior Hypnotic Poison