Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые сладкие « Группы

100% Love S-Perfume для женщин

Купить S Perfume 100 Love на Ozon.ru

какао
100% Love S-Perfume для женщин Видео
100% Love S-Perfume для женщин Картинки 100% Love S-Perfume для женщин Картинки 100% Love S-Perfume для женщин Картинки

100% Love S-Perfume - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. 100% Love выпущен в 2003. Парфюмер: Sophia Grojsman. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Красная смородина, Плющ, Болгарская роза, Турецкая роза, Лабданум, Какао и Валериана.

Мускус Красная смородина Плющ Болгарская роза Турецкая роза Лабданум Какао Валериана

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 100% Love by S-Perfume.

100% Love Мнения об ароматах

If
If

Я неравнодушна к валериане, поэтому мое знакомство с ароматом было неизбежно:-) Ну и авторство Софии Гройсман сыграло не последнюю роль, разумеется:-) У Софии, не так много ароматов без вездесущих персиков-абрикосов и 100% Love один из них:-)
В пирамиде указана смородина, но для меня это клюква, которую я обожаю, идеальная клюква, хотя и немного забродившая:-) Оттенок брожения как раз и дает пресловутая валериана:-) В раскрытии шоколад, ладан и роза. Я небольшой любитель шоколада, можно даже сказать, что я большой нелюбитель, но, даже и мне пришлась по-вкусу эта "шоколадная роза":-) Аромат очень достойный, действительно уютный, не вызывающий негативной реакции окружающих, не бойтесь, 15-30 минут, и аромат вас удивит:-)
Формулу видоизменяли, поэтому из любопытства, когда-нибудь, попробую и Rose Rebelle и Rose Rebelle Respawn, для сравнения:-)

Благодарю Милисенту за знакомство с ароматом:-) @}->-->--

Выдержка из интервью с Софией Гройсман:
"100% Love – один из любимых проектов, признает София. «Это громкое и искреннее признание в любви, с вибрирующими сладкими аккордами на базе мускуса с добавлением чувственных нот разгоряченного человеческого тела»." ©

julk
julk

Приобрела отливант у Милисенты, и что могу сказать... В начале, действительно, забродившая подгнившая клюква, очень яркая, резкая. Потом немного выветривается и я, как и zagana, слышу свежие дрожжи и немного теплого дерева, и даже чуть-чуть кислинки.
В целом, аромат очень интересен и я решила приобрести полноценный флакон, как поклонница Гройсман. Пусть будет для коллекции)

АнастасияТ

Так это не парфюм в нашем обычном понимании, бренд создавался как шоковый эксперимент, как чистое творчество, как авангард в изобразительном или театральном искусстве. Эти ароматы нельзя воспринимать как "вкусно-невкусно" - "носибельно-неносибельно". Скорее как улыбку гения, а в моем понимании Соня Гройсман если и не гений, то один из знаковых парфюмеров своего времени. Эти ароматы можно изучать и желательно с улыбкой и долей иронии. Сорри, если кого обидела.

ElsaVizavi
ElsaVizavi

Настолько приторно монотонно что через 5' начинает поташнивать и быстрей смывать! Как вспомню так вздрогну! Ни за какие крендельки сие "лябофь"!!!
P.S. Так врезается в память,что хочешь забыть но дело-то уже сделано:(

Милисента
Милисента

Я люблю Гройсман. Её ароматы представляют для меня большой интерес. Я прочитала, что это творение без ограничений. Нет конкретных пожеланий, целевой аудитории. Свободный полет творчества. Готовилась к покупке долго. Здесь отзывов мало, зато на англоязычной Фрагрантике почти все отрицательные. Тухлые ягоды, рвотные массы и все-такое прочее. К приобретению меня подтолкнула информация о том, что его перестают выпускать, а другая фирма хочет его немного переделать. И вот, он у меня. Упаковка – пакет с клипсой и надпись «сок от Софьи Гройсман». Из пакета запах ударил мне в нос, ягоды чуть забродившие. И тут мне стало не по себе. Как это можно пшикнуть на себя? Но там запах концентрированный. И первый пшик аромата, который я так долго готовилась принять, удивил меня. Чуть побродившие ягоды, медленно окутываются нотами ладана, далее тихо и ненавязчиво напоминает о себе роза. Через некоторое время проявляется легкая сладость. Очень уютный аромат, ничего лишнего, очень гармоничен. Может потому что я так долго готовилась его принять? Решила проверить на муже. Он сказал, ммм приятный. Этой фразы удостоилось от силы 7-10 ароматов из моей коллекции) К слову его любимый из моих Неблина (Гройсман). О покупке не жалею, очень рада, что успела. Носить буду с удовольствием!

АнастасияТ

При первом затесте - восклицание "Соня.Гройсман. "Трезор".Абрикосы" Консультант попыталась меня переубедить, сказав, что это красные ягоды. Я же стояла на своем - абрикосы. Милая девушка вручила мне крошечный пробник с этим ароматом, наказав протестить его еще раз отдельно от всех. И вчера я услышала.... Ух что я услышала!!! Это клюквенный десерт! Нет мороженое за 7 копеек (для тех, кто помнит), нет ягодный мусс, несладкий, воздушный, нежный, но мощный.
Ладана не услышала совсем, мускус есть, но слава богу не "грязный", розочка в деревянной вазочке на подпевках.
звучал 5 часов ровно, мягко, интригующе.
Даже для меня, любительницы нестандартной парфюмерии, этот аромат необычен. Несомненно почерк замечательной мадам Гройсман налицо, несомненно это экперимент. Читала, что парфюмеру дали право на полную свободу творчества при создании этого аромата. И что же - налицо яркое звучание базовых нот с первых минут раскрытия, налицо шелковистость ягод и лепестков, и рядом прямолинейность и стойкость характера - вся фирменность мадам здесь присутствует.
Допускаю, что аромат не всеми будет понят и оценен, не
знаю, смогу ли я носить его на себе в люди, но интерес вызвал сильный. Желание вернуться и тестить снова и снова, пока не разгадаешь.

zagana
zagana

Жидкие живые дрожжи в доминанте.Не понравился. Не могу представить себе, кто это может носить.

Natalya R
Natalya R

Аромат интересный. Необычный. Смелый такой эксперимент. Вначале нота какао-шоколадно-клюквенная. Потом какао-ягода-ладан, потом чуть розы и опять ягоды. При слове -ягоды, очень часто наплыв ассоциаций идёт со словом компот, но этот аромат не компот и даже не близко к таковому. В конце уютный запах какао-мускус, очень красиво обыгранный. Водки вообще не слышу.Стойкость ошеломительная.

южанка
южанка

"Самый редкий аромат с нотой водки ‑ 100% Love, созданный Софией Гройсман. Это своеобразный парфюмерный эскиз зрелой женщины на тему любовного свидания, где есть и розы, и благовония, и ванильный крем, и рюмка водки, и икра, и еще много других простых удовольствий. "
Кто пробовал?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S-Perfume 100% Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о S-Perfume 100% Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 100% Love от S-Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 100% Love от S-Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Huitieme Art Parfums Monsieur L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Sisley Eau de Campagne Tom Ford Champaca Absolute Maison Martin Margiela Funfair Evening SoOud Hajj Jo Malone Peony & Blush Suede Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi L`Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse Caron Aimez - Moi Annick Goutal Mandragore Kenzo Le Monde Est Beau Tom Ford Violet Blonde Byredo La Tulipe Byredo Bal d'Afrique Alberta Ferretti Alberta Ferretti Linari Acqua Santa Keiko Mecheri Loukhoum Parfum du Soir Neela Vermeire Creations Bombay Bling! MDCI Parfums Vepres Siciliennes