Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Love Berry Red S. Cute для женщин

Love Berry Red S. Cute для женщин

Купить S Cute Love Berry Red на Ozon.ru

кислый
Love Berry Red S. Cute для женщин Картинки Love Berry Red S. Cute для женщин Картинки

Love Berry - первый аромат серии Love Berry, созданной для бренда S. Cute. Love Berry - это сладкий фруктовый аромат с клубникой в самом его сердце.

Клубника, символ чувственности, который сочетает в себе страсть и детскую невинность, что отразилось на дизайне флакона - игрушка и драгоценность, которая, наверняка, вызывает восторг у молодых любительниц духов. Именно на это рассчитывали его создатели: эмоциональный возглас: "О, какая прелесть!" (Wow, so cute!), вот как можно расшифровать название самого бренда.

Цитрусные ноты (лимон, лайм и апельсин) уступают место сладкому соблазнительному аромату ягод: клубники, малины и черной смородины, далее сладкоежки замирают от восторга, появляются ноты сахарной ваты, шербета и прочих сладких соблазнов в легком облаке пудровых мускусных аккордов.
Аромат создан в 2008 году, доступен в объеме 25 и 50мл.

Лимон Лайм Апельсин

Клубника Малина Черная смородина

Сахарная вата Пралине Сладкие ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Berry Red by S. Cute.

Love Berry Red Мнения об ароматах

orly 70
orly 70

клубника в сахаре полежавшая на солнце и пустившая сок..ни цитрусов ни лайма ни апельсинов..напоминает спрей для туалета с ягодным запахом..простенький..нестойкий

antidepresant2002
antidepresant2002

Если честно то приобрела из за бутылочки ...ну очень девчачья ...для меня это моноаромат но не свежей клубники а клубничной жевачки ...нестойкий хотя из всех ягодно яблочных ароматов этой линии эти хоть часик с натяжкой да держатся

KepasaTimon
KepasaTimon

Господи, как же мне не хватает такой радости зимой, купила бы без затеста, ради флакончика, все таки духи легальная игрушка в сумке девушки моего возраста)), но нигде не могу найти.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о S. Cute Love Berry Red. Если вы располагаете дополнительной информацией о S. Cute Love Berry Red, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Berry Red от S. Cute. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Berry Red от S. Cute представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Donna Karan DKNY Britney Spears Midnight Fantasy Givenchy Be Givenchy Naomi Campbell Exult Versace Versus Time For Relax Gabriela Sabatini Temperamento Gabriela Sabatini Elegance Britney Spears Fantasy Kenzo Amour My Love Elizabeth Arden Green Tea Lotus Jennifer Lopez Still Bruno Banani Made for Women Lalique Nilang 2011 Ghost Ghost Deep Night Ted Baker W Nicolas Danila Polynesian Gardens Laurence Dumont Vanille Orientale Deborah Vaniglia Abercrombie & Fitch Wakely Victoria`s Secret Body by Victoria