Дизайнеры » R S » « Группы

Ruehl No.925 Ruehl No.925 для мужчин

Ruehl No.925 Ruehl No.925 для мужчин

Купить Ruehl No 925 на Ozon.ru

Ruehl No.925 Ruehl No.925 для мужчин Картинки

Ruehl No.925 Ruehl No.925 - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Ruehl No.925 выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Мускус.

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ruehl No.925 by Ruehl No.925.

Ruehl No.925 Мнения об ароматах

kyrysh
kyrysh

есть еще такой женский. очень редкий - только в Америке можно достать, да и то...
У меня был.
Сначала долго сомневалась, принюхивалась, а не сильно ли мужской, но зимой раскрылся очень красиво. Какой-то свежий-свежий запах (совершенно не могу описывать ароматы, но мне понравился.

Ruehl No.925 by Ruehl No.925 1.75 out of 5 based on 4 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ruehl No.925 Ruehl No.925. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ruehl No.925 Ruehl No.925, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ruehl No.925 от Ruehl No.925. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ruehl No.925 от Ruehl No.925 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Rochas Macassar Hugo Boss Boss Element Yves Rocher Vanille Bourbon Kenneth Cole Reaction T-Shirt Frederic Malle Geranium Pour Monsieur Paul Smith Paul Smith Man Keiko Mecheri Cuir Cordoba Demeter Fragrance Jelly Belly Wild Blackberry Peach Cobbler Demeter Fragrance Cotton Candy IKKS IKKS Baby Thierry Mugler Angel Mugler Show Star Michael Kors Island Palm Beach