Дизайнеры » R S » « Группы

Ruehl No.925 Ruehl No.925 для мужчин

Ruehl No.925 Ruehl No.925 для мужчин

Купить Ruehl No 925 на Ozon.ru

Ruehl No.925 Ruehl No.925 для мужчин Картинки

Ruehl No.925 Ruehl No.925 - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Ruehl No.925 выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Мускус.

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ruehl No.925 by Ruehl No.925.

Ruehl No.925 Мнения об ароматах

kyrysh
kyrysh

есть еще такой женский. очень редкий - только в Америке можно достать, да и то...
У меня был.
Сначала долго сомневалась, принюхивалась, а не сильно ли мужской, но зимой раскрылся очень красиво. Какой-то свежий-свежий запах (совершенно не могу описывать ароматы, но мне понравился.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ruehl No.925 Ruehl No.925. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ruehl No.925 Ruehl No.925, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ruehl No.925 от Ruehl No.925. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ruehl No.925 от Ruehl No.925 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Profumum Roma Thundra The People Of The Labyrinths Luctor Et Emergo Wellments I Love the Moon Faconnable Face a Face pour Homme Frederic Malle Geranium Pour Monsieur DSH Perfumes Le Roi Soleil (The Perfumed Court; Natural) Eclectic Collections Monument Bond No 9 So New York Demeter Fragrance Almond Thierry Mugler Womanity Laurence Dumont Charmes Secrets: Fleur de Tendresse Sorelle Fontana If Jeans for Women