Дизайнеры » R S » « Группы

Ruehl No.925 Ruehl No.925 для мужчин

Ruehl No.925 Ruehl No.925 для мужчин

Купить Ruehl No 925 на Ozon.ru

Ruehl No.925 Ruehl No.925 для мужчин Картинки

Ruehl No.925 Ruehl No.925 - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Ruehl No.925 выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Мускус.

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ruehl No.925 by Ruehl No.925.

Ruehl No.925 Мнения об ароматах

kyrysh
kyrysh

есть еще такой женский. очень редкий - только в Америке можно достать, да и то...
У меня был.
Сначала долго сомневалась, принюхивалась, а не сильно ли мужской, но зимой раскрылся очень красиво. Какой-то свежий-свежий запах (совершенно не могу описывать ароматы, но мне понравился.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ruehl No.925 Ruehl No.925. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ruehl No.925 Ruehl No.925, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ruehl No.925 от Ruehl No.925. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ruehl No.925 от Ruehl No.925 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Sergio Tacchini Stile Sweet Years Funny Days Man Vive Maria Forbidden Fragrance Almost Innocent Profumum Roma Antico Caruso Hugo Boss Boss In Motion White The Body Shop Zinzibar Eclectic Collections Persona Non Grata Linari Eleganza Luminosa Il Profvmo Pioggia Salata Sean John Unforgivable Night Jacques Bogart Bogart Pour Homme Shiara Amber Musk