Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Купить Rubino Cosmetics Providence на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 5

табачный
Providence Rubino Cosmetics для женщин Картинки

Providence Rubino Cosmetics - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Апельсин, Амбра и Табак.

Бергамот Апельсин  Амбра Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Providence by Rubino Cosmetics.

Providence Мнения об ароматах

$Нежная
$Нежная

Когда читаю в отзывах *бабушкины сундуки*, немедленно понимаю, что мне это срочно нать)) ИМХО, направление горячо обожаемой мной Anne Pliska, они не похожи, но смотрят в одну сторону. Anne более ванильная, здесь же сладости нет вообще. Да, наверное, это не слишком современно - амбра в цитрусах, цитрусы в амбре... но это поразительно красиво. Ни на что не похоже - это уж точно))Табак лишь мелькает чуть слышно - и это меня радует. Амбра в базе фантастическая, мягкая и пушистая. Стойкость умопомрачительная. Шлейф средний. В жару прекрасен, как многие восточные ароматы) Тестить на себе однозначно.

L-fan
L-fan

хорош, чертяка. первое впечатление - неужели это можно носить? а потом не оторваться. абсолютно несладкий, амбра, но не сухая, а с добавлением цитрусятинки и капельки табака, причём в дождь цитрус просто пронзительный посреди амбры, это красиво. только пробуйте на себе, на блоттере совсем по-другому звучит, проверено.
направление - Рождественская ночь Карон.

Shaitu
Shaitu

Если сказать проще.. первое впечатление - бабушкины сундуки. Второе впечатление - сундуки бабушки, которая когда-то слыла роковой красоткой и даже разбивательницей сердец.. да когда то было, никто и не вспомнит... Разве что сама бабушка, доставая из закромов свои пыльные боа и флакончик с воспоминаниями о былой молодости... Действительно, есть какой-то цитрус в верхних нотах, который звучит как обещание на фоне проступающей мягкой амбровой базы. В итоге обещание так и остается невыполненным. В базе остается простейшая синтетическая амбра, но не мягкая, а как-будто припудренная прокуренным воздухом. Невольно вспомнишь про черную моль: Вино и мужчины - моя атмосфЭра!"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rubino Cosmetics Providence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rubino Cosmetics Providence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Providence от Rubino Cosmetics. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Providence от Rubino Cosmetics представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Moschino Moschino Fendi Asja Fendi Avon Little Black Dress L`Occitane en Provence Eau de Vanilliers Caron Bellodgia Sonia Rykiel Sonia Rykiel Il Profvmo Osmo Scents Ambre d Or Parfumerie Generale PG14 Iris Taizo Nez a Nez L’Hetre Reve Roger Vivier L’Ambre Keiko Mecheri Attar de Roses Custo Barcelona Pure Custo Barcelona Man