Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Providence Rubino Cosmetics для женщин

Купить Rubino Cosmetics Providence на Ozon.ru

табачный
Providence Rubino Cosmetics для женщин Картинки

Providence Rubino Cosmetics - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Апельсин, Амбра и Табак.

Бергамот Апельсин  Амбра Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Providence by Rubino Cosmetics.

Providence Мнения об ароматах

Оксана66
Оксана66

С моей горячей кожей подружился, чувствую сладковатую дымность, тёплый, округлый, уютный аромат.

$Нежная
$Нежная

Когда читаю в отзывах *бабушкины сундуки*, тут же понимаю, что мне это срочно нать)) ИМХО, направление горячо любимой мной Anne Pliska, они не похожи, но смотрят в одну сторону. Anne более ванильная, здесь же сладости нет вообще. Да, наверное, это не слишком современно - амбра в цитрусах, цитрусы в амбре... но это поразительно красиво. Ни на что не похоже - это уж точно)) Табак лишь мелькает чуть слышно - и это меня радует. Амбра в базе фантастическая, мягкая и пушистая. Стойкость умопомрачительная. Шлейф средний. В жару прекрасен, как многие восточные ароматы) Тестить на себе однозначно.

L-fan
L-fan

хорош, чертяка. первое впечатление - неужели это можно носить? а потом не оторваться. абсолютно несладкий, амбра, но не сухая, а с добавлением цитрусятинки и капельки табака, причём в дождь цитрус просто пронзительный посреди амбры, это красиво. только пробуйте на себе, на блоттере совсем по-другому звучит, проверено.
направление - Рождественская ночь Карон.

Shaitu
Shaitu

Если сказать проще.. первое впечатление - бабушкины сундуки. Второе впечатление - сундуки бабушки, которая когда-то слыла роковой красоткой и даже разбивательницей сердец.. да когда то было, никто и не вспомнит... Разве что сама бабушка, доставая из закромов свои пыльные боа и флакончик с воспоминаниями о былой молодости... Действительно, есть какой-то цитрус в верхних нотах, который звучит как обещание на фоне проступающей мягкой амбровой базы. В итоге обещание так и остается невыполненным. В базе остается простейшая синтетическая амбра, но не мягкая, а как-будто припудренная прокуренным воздухом. Невольно вспомнишь про черную моль: Вино и мужчины - моя атмосфЭра!"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rubino Cosmetics Providence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rubino Cosmetics Providence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Providence от Rubino Cosmetics. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Providence от Rubino Cosmetics представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Corday Toujours Moi Shiseido Feminite du Bois Anne Pliska Anne Pliska Yves Rocher Ispahan Cartier Panthere Shakira S Dana Tabu Chanel Chanel No 5 Parfum Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine Guerlain Samsara Eau de Parfum Boucheron Boucheron Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Rocher Yria Christian Dior Fahrenheit Lancome Magie Noire M. Micallef Shanaan Aramis Perfume Calligraphy Rose Yves Saint Laurent Opium Légendes de Chine eau de Parfum Jean Desprez Bal a Versailles