Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Fundamental Rubini для мужчин и женщин

Fundamental Rubini для мужчин и женщин

Купить Rubini Fundamental на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 17

Fundamental Rubini для мужчин и женщин Картинки Fundamental Rubini для мужчин и женщин Картинки Fundamental Rubini для мужчин и женщин Картинки Fundamental Rubini для мужчин и женщин Картинки Fundamental Rubini для мужчин и женщин Картинки

Fundamental Rubini - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Fundamental выпущен в 2015. Fundamental был создан Cristiano Canali и Ermano Picco. Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Танжерин и Цветочные ноты; ноты сердца: Виноград, Тосканский ирис и Пчелиный воск; ноты базы: Белый кедр, Сандал, Масло яванского ветивера и Кожа.

Калабрийский бергамот Танжерин Цветочные ноты

Виноград Тосканский ирис Пчелиный воск

Белый кедр Сандал Масло яванского ветивера Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fundamental by Rubini.

Fundamental Мнения об ароматах

Goo J
Goo J

Стартует терпким кисло-сладким миксом, похожим больше на вяжущий экстракт из виногдадной кожицы и косточек винограда, в который сыпанули приятных деревяшек, щепотку цитрусовых, цветов и подвяленных ягод.. Первые 20-30 минут букет слышится слишком резким и неносибельным из-за преобладания на старте дубильных виноградных нот; цитрусовые и цветочные ноты проявляются тоже почти сразу, ветивера и кожи на старте совсем не слышно (кожаную нотку можно уловить часа через три), далее слышится подвяленная смородина и особенно сандал, они всё больше растворяются в этом экстракте и проявляют себя чуть ярче, а терпкие ноты начинают медленно трансформироваться и угасать - на этой продолжительной стадии можно выделить и услышать кисловато пыльные оттенки и намёки на запах цемента, земли, извести.. - они не раздражают в общем букете, а скорее наоборот.. Через 1,5-2-3 часа мне становится более комфортно с этим ароматом, но подружиться с виноградными танинами тут не получается. Виноградная кожица и сандал, пропитанный цитрусово-цветочным настоем, будут играть и доминировать в этой необычной композиции долго, до конца.. Мне, прожившему много лет в 10-ти метрах от виноградных полей, ароматы с нотами винограда уже противопоказаны, к сожалению. К стойкости аромата претензий нет. Частить с ним не потянет, что тоже неплохо..

Vasya Terkin
Vasya Terkin

Поначалу очень странный и оригинальный. Но по хорошему странный. Я бы даже отважился такой аромат носить: периодически, по настроению... Не знаю зачем, так как мне сложно назвать этот аромат красивым. Наверное, ради его оригинальности, потому что с ним интересно.
Но увы. Через пару часов на моей коже игра аромата заканчивается, и остаётся какая то едкая раздражающая нота. И эта нота длится оооооочень долго, и даже смыть её с первой попытки не удаётся.
Возможно так ведёт себя на моей коже бергамот в сочетании с чем-то ещё. В последний раз подобное произошло с новым Dior Sauvage (правда, в случае с последним, эта нота проявила себя спустя пол часа, удавив всё остальное). Совпадение не на 100%, конечно, но эффект для моего носа тот же.
В итоге понял, что аромат носить не смогу. А жаль :(

Решил рискнуть и нанёс аромат щедро на шею...
Странно, но та едкая нота, которая меня пугала, носа не достигала, а потому и не раздражала.
Но все равно, укрепился в мысли, что аромат не мой. Слишком странный. Отвлекал на себя моё внимание весь день. Наверное, я просто ещё не достиг того уровня увлечения нишевыми ароматами, чтобы оценить Fundamental по достоинству.

Andre Giordani
Andre Giordani

Уже кому-то не понравилось =)
Хоть написали бы - почему.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rubini Fundamental. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rubini Fundamental, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fundamental от Rubini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fundamental от Rubini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Mexx Mexx Pure Life Man Abercrombie & Fitch 41 Cologne Lobogal Naceo Vert Aveda Chakra 4 Fulfillment Mexx Mexx Black for Him Molinard Molinard Homme III Victorinox Swiss Army Swiss Unlimited Adidas Adidas Urban Spice Boadicea the Victorious Agarwood Collection Provocative Carolina Herrera Herrera for Men Sensual Vetiver Smell Bent Bewitched, Bothered & Bewilderness Nicolai Parfumeur Createur Baladin