Дизайнеры » R S » древесные цветочные мускусные « Группы

Есть: 6 Хочу: 18

табачный
дымный
Tabac Royal Royal Crown для мужчин и женщин Картинки

Tabac Royal Royal Crown - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Парфюмер: Antonio Visconti. Верхние ноты: Корица, Лимон, Гвоздика, Розовый перец и Табак; ноты сердца: Табачный лист, Гелиотроп, Абсолют ванили и Бобы тонка; ноты базы: Сандал, Табак, Пачули, Мирра и Олибанум.

Корица Лимон Гвоздика Розовый перец Табак

Табачный лист Гелиотроп Абсолют ванили Бобы тонка

Сандал Табак Пачули Мирра Олибанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tabac Royal by Royal Crown.

Tabac Royal Мнения об ароматах

Anna Maria
Anna Maria

Настроением аромат напомнил моего любимого Frapin 1697 в экстракте. Мужской или женский?.. Я лично ценю и выделяю для себя в отдельную категорию "мужские парфюмы для женского настроения". Мужчину они, несомненно, украсят, хотя и девушке можно их носить в качестве ароматерапии. Вот Табак и 1697 - это ароматы, которые создают ощущение, будто за окном завывает вьюга, а ты лежишь в теплой постельке в обнимку с любимым, только что хряпнувшим коньячку/выкурившим вкусную сигару. Не столько сексуально, сколько уютно и безопасно.
Сначала мне показалось даже, что в базе они очень похожи (в обоих фигурирует несладкая ваниль, пачули и древесные ноты), устроила им параллельный затест, но... мой любимец 1697 до базы Королевского табака просто не дожил :( По стойкости тот его превосходит часов на 8-10. Собственно табак слышен от начала почти до самого конца: сначала будто нос сунула прямо в пачку ароматизированной табачной смеси, а ближе к базе его поглощают мягкие "женственные" ноты, и результат получается очень благородный и красивый. Сравнивая все с тем же 1697, у того база попроще и послаще, но это из серии "лучшее враг хорошего". Буду теперь ходить и думать, где бы взять парфюм, в котором нос Ивана Ивановича к базе от Королевского табака прикручен фрапеновский коньяк :) А то табак сам по себе не очень люблю, а с коньяком было бы просто идеально...

Castadiva

сегодня одела в люди.Ну все таки больше MEN,хотя звучит очень достойно и дорого.Думаю это как раз то,что будет шикарным подарком любимому и точно придется по вкусу!!

Castadiva

Табака очень мало.Я не люблю брутальный табак.Здесь он обыгран гелиотропом и ванилью.поэтому очень женственно,но в то же время необычно.Мужской? скорее нет,чем да.Табаром немного пожестче и побрутальнее.

Tanit
Tanit

Я нашла вот такую пирамидку этого аромата: Начальные ноты - корица, лимон и розовый перец; Ноты сердца - листья табака, гелиотроп и ваниль; Базовые ноты - сандал, табак и пачули. Звучит заманчиво, но цена на него, однако, весьма внушительная. Расскажите подробнее, как звучит этот аромат, сильно ли слышна нота табака, и подойдет ли для дам или все-же больше мужской?

Castadiva

О,это микс Марлен Дитрих и Мерелин Монро.Думаю,здесь указаны далеко не все нотф этого аромата,по крайней мере я слышу целую кокофонию

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Royal Crown Tabac Royal. Если вы располагаете дополнительной информацией о Royal Crown Tabac Royal, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tabac Royal от Royal Crown. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tabac Royal от Royal Crown представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Antonio Visconti Tabarom Thierry Mugler A*Men Pure Havane Thierry Mugler A*Men Pure Malt Creation Tom Ford White Musk Collection White Suede Phaedon Tabac Rouge Afnan Perfumes Supremacy Silver Christian Dior Dior Homme Intense Serge Lutens Chergui Amouage Amouage Lyric Woman Sospiro Perfumes Laylati Lalique L'Insoumis Zadig & Voltaire This is Him Bvlgari Bvlgari Man Black Orient Prada Prada L'Homme Guerlain L’Eau de Parfum du 68 O`Driu Gothic Angel Mahogany Frangipani Flower Cartier L`Envol Perry Ellis Vetiver Royale Absolute Guerlain Oriental Brulant