Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Roxy Roxy для женщин

Купить Roxy на Ozon.ru

кислый
Roxy Roxy для женщин Картинки Roxy Roxy для женщин Картинки

Roxy Roxy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Roxy выпущен в 2007. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Фруктовые ноты и Красные ягоды; ноты сердца: Магнолия, Фиалка, Иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус и Франжипани.

Фруктовые ноты Красные ягоды

Магнолия Фиалка Иланг-иланг Ландыш

Сандал  Амбра Мускус Франжипани

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Roxy by Roxy.

Roxy Мнения об ароматах

sweet_i_am
sweet_i_am

Не нравится, сладкая сладость аж до тошноты. покупался несколько лет назад, до сих пор стоит из 50 мл, 35 точно осталось. Кому интересно, пишите, с радостью с ним расстанусь)
updt. Девочки, больше нет его.

Каринка-малинка
Каринка-малинка

Запах вкусный, сладкий, но не приторный. Несмотря на эту сладость, хочется сказать, что есть в нём какая-то прохлада. Очень стойкий, жизнерадостный. Особенно он мне нравится после того, как развеется, а на это может уйти целый день. Аромат говорит о молодости, свежести, о лете.

CHLOYA
CHLOYA

Познакомилась с ароматом в журнале JOY. Купила не задумываясь.Мне понравилось этакое игривое,бесшабашное, яркое, солнечное,наполненное ароматоми фруктов, ягод и цветов лето, заключенное в флакон.Жаль кончился.Куплю снова если найду.

Ружена
Ружена

Был моим очередным компотиком или лимонадиком. Свеже-сладкий, веселенький, но он был у меня в трудный период жизни поэтому ассоциации с ним не розовые, а черные. А так компоты я люблю...

Яло81
Яло81

Берём фрукты, режем их на кусочки, добавляем красные ягоды и заливаем сладеньким сиропчиком затем всё это замораживаем! Вот мне пахнет именно так. Запах ягодно-фруктовый с небольшой кислинкой и свеже-прохладный.

отличница
отличница

подарили когда мне было 19. израсходовала одну 30ку и сотку. аромат свежий, приятный, очень молодежный. на мой взгляд не очень стоек. года 2 назад разбиралась в шкафу и нашла ту самую сотку, а в ней еще где то 10-15 мл оставалось и я их выкинула и жалею. возможно пользоваться не стала б (ну или очень редко), но зато столько воспоминаний...)))

Mila2202
Mila2202

потрясающий летний аромат, хорошо держится на мне!увидела пробник в космо в свое время, и сразу же влюбилась, пошла не задумываясь купила.кстати есть остатки роскоши до сих пор!но редко пользуюсь, так его мало мало осталось, а вот с покупкой данного запаха нынче про,лема!Roxy Love тоже мой фаворит

Little_Angele
Little_Angele

Подруга привезла аромат из Америки... только вот в России мы так и не нашли...

Вишня
Вишня

Да,именно, дерзкий и свежий, но не огуречный и не тровяной.. Мне кажется даже холодный и немного как будто соленый. В принципе нравится. На счет стойкости могу сказать что на мне держится покрайне мере часов 12. Брызнула на шею, попала на воротник куртки, каждый раз его чувствовала когда одевала куртку, запах держался несколько дней!

железная мила
железная мила

Аромат впервые унюхала на подруге, понравился, интересный, свежий,необычный. Очень привлекательная льдинка, раскрывающаюся не сразу. К сожалению именно этот аромат я приобрести так и не успела - в лэтуале, где купила подружка уже не было, в нете не нашла, точнее нашла только ее собрата roxy love, тоже весьма интересный под мой вкус...
К явным минусам могу отнести стойкость, точнее ее отсутствие.
Иланг-иланг в смеси с фруктовой составляющей в сердце аромата покорил.

ShineLana
ShineLana

Был и парфюм и гель для душа, очень нравились своей свежестью и необычностью. В Москве покупала в Летуале, сейчас не знаю, продается ли. В ТЦ Охотный ряд есть магазин одежды Рокси, может, там и парфюм можно найти...

amelie-air
amelie-air

этот аромат мне подарила подруга на 16-летие, до сих пор храню немножко на донышке как воспоминание, тем более что сейчас нигде не видно его. Летний, радостный, игривый и беззаботный, но без излишней наивности. Очень солнечный.

Top_Tanita
Top_Tanita

Какой симпатичный! Дерзкий, свежий! Очаровательный аромат!)))

Мария_064
Мария_064

великолепный аромат,с первых секунд влюбилась в него!чудо!стойкость хорошая.

vakar4uk
vakar4uk

однажды пробник был в cosmo, он мне дико понравился! но с тех пор никак не могу его найти, ни в Brocard, ни в интернете!! если кто знает где его можно купить/заказать - дайте знать)))

guest_hot berry
guest_hot berry

я влюбилась в его раз и навсегда. обожаю ммммммммммммм

Liz
Liz

очень привлекательный, и фрукты и цветы.. стойкость плоховата.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roxy Roxy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roxy Roxy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Roxy от Roxy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Roxy от Roxy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Funny! Britney Spears Fantasy Chloe Chloe Eau de Parfum Lanvin Rumeur 2 Rose Beyonce Heat Rush Lancome Hypnose Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Kenzo Kenzo Amour Gucci Gucci Guilty Versace Bright Crystal Christian Dior J`adore Giorgio Armani Acqua di Gioia Paco Rabanne Black XS for Her Moschino Cheap & Chic Light Clouds Burberry London Chanel Chance Eau Tendre Nina Ricci Nina Cerruti 1881 DSQUARED² She Wood Lanvin Eclat d’Arpège