Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Deja Vu Rodin Rothenstein для женщин

Deja Vu Rodin Rothenstein для женщин

Купить Rothenstein Deja Vu Rodin на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 6

Deja Vu Rodin Rothenstein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Deja Vu Rodin выпущен в 1886. Парфюмер: Anne Flipo. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Сирень, Серая амбра и Мускус.

Бергамот Сирень Серая амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Deja Vu Rodin by Rothenstein.

Deja Vu Rodin Мнения об ароматах

Curious Iris
Curious Iris

Я его когда-то тоже купила из-за оформления. Потестила - не вызвал ни восторга, ни отвращения, смутно напомнил какой-то парфюм из 90-х. Долго стоял в шкафу, и вот недавно я его достала попробовать. Теперь ношу периодически - нечасто, пару раз в месяц, но что-то в нем есть такое, что рука к нему иногда тянется. Я слышу отчетливо сирень и бергамот на неясно-фруктовом фоне, нота сирени напоминает соответствующий аромат Ив Роше, но гораздо мягче. На мой вкус - неплохой аромат для весны и лета, хотя и явно не люкс, но не безликий.

Lucky
Lucky

Фу-у-у-у!!!! Кошмарный запах, уродливый и приторный. Ужас одним словом. В описании был указал как восточно-цветочный. Вообщем, это даже не аромат, вонючка редкой отвратительности! Купила в принципе ради скульптурки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rothenstein Deja Vu Rodin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rothenstein Deja Vu Rodin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Deja Vu Rodin от Rothenstein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Deja Vu Rodin от Rothenstein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Stella McCartney Sheer Stella Carla Fracci Giselle Nina Ricci L'Air du Temps Etro Dianthus Guerlain With Love Fragonard Bleu Riviera Sarah Horowitz Parfums What Comes From Within: Love Aroma M Geisha Blanche M. Micallef Printemps Crazylibellule and the Poppies Les Garconnes Tamara Charleston Guerlain Idylle Eau de toilette Jeanne Arthes Arthes Essential Jasmin Du Nil