Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Deja Vu Rodin Rothenstein для женщин

Deja Vu Rodin Rothenstein для женщин

Купить Rothenstein Deja Vu Rodin на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 5

Deja Vu Rodin Rothenstein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Deja Vu Rodin выпущен в 1886. Парфюмер: Anne Flipo. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Сирень, Серая амбра и Мускус.

Бергамот Сирень Серая амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Deja Vu Rodin by Rothenstein.

Deja Vu Rodin Мнения об ароматах

Curious Iris
Curious Iris

Я его когда-то тоже купила из-за оформления. Потестила - не вызвал ни восторга, ни отвращения, смутно напомнил какой-то парфюм из 90-х. Долго стоял в шкафу, и вот недавно я его достала попробовать. Теперь ношу периодически - нечасто, пару раз в месяц, но что-то в нем есть такое, что рука к нему иногда тянется. Я слышу отчетливо сирень и бергамот на неясно-фруктовом фоне, нота сирени напоминает соответствующий аромат Ив Роше, но гораздо мягче. На мой вкус - неплохой аромат для весны и лета, хотя и явно не люкс, но не безликий.

Lucky
Lucky

Фу-у-у-у!!!! Кошмарный запах, уродливый и приторный. Ужас одним словом. В описании был указал как восточно-цветочный. Вообщем, это даже не аромат, вонючка редкой отвратительности! Купила в принципе ради скульптурки.

Deja Vu Rodin by Rothenstein 2.50 out of 5 based on 2 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rothenstein Deja Vu Rodin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rothenstein Deja Vu Rodin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Deja Vu Rodin от Rothenstein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Deja Vu Rodin от Rothenstein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Versace Baby Rose Jeans Jennifer Lopez Still Bvlgari Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee Bond No 9 Saks Fifth Avenue for Her Azzaro Azzaro 9 Seven Skies Belle Histoire Christian Tortu Christian Tortu Eau de Toilette Susanne Lang Lotus Blossom Lolita Lempicka Eau de Desir TerraNova Pikake Crabtree & Evelyn Gardenia The Body Shop Dreams Unlimited