Дизайнеры » R S » « Группы

Deja Vu Gold Edition Rothenstein для мужчин и женщин

Deja Vu Gold Edition Rothenstein для мужчин и женщин

Купить Rothenstein Deja Vu Gold Edition на Ozon.ru

Хочу: 6

Deja Vu Gold Edition Rothenstein - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов .

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Deja Vu Gold Edition by Rothenstein.

Deja Vu Gold Edition Мнения об ароматах

guest_Студент
guest_Студент

Флакон - это что-то... С загадочным содержанием... Любовные сцены из жизни древних римлян в интерпретации Моти Розенштейна и тети Сары (ничего личного, упаси бог).
Думаю, этот аромат никто не тестил!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rothenstein Deja Vu Gold Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rothenstein Deja Vu Gold Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Deja Vu Gold Edition от Rothenstein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Deja Vu Gold Edition от Rothenstein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Paolo Gigli Grecale Profumum Roma Soavissima S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Rosario Flores Almas Lucien Lelong Lelong Ulric de Varens Varens Original Patchouli Chic Oriflame City Oasis Oriflame Voyage Voyage So Nice! Gendarme Sky Smell Bent Commando Rothenstein Deja Vu Gay Esprit Imagine for Him