Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Купить Rosendo Mateu Olfactive Expressions NO 4 Saffron Oud Vanilla на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 6

NO 4 Saffron, Oud, Vanilla Rosendo Mateu Olfactive Expressions для мужчин и женщин Картинки NO 4 Saffron, Oud, Vanilla Rosendo Mateu Olfactive Expressions для мужчин и женщин Картинки NO 4 Saffron, Oud, Vanilla Rosendo Mateu Olfactive Expressions для мужчин и женщин Картинки NO 4 Saffron, Oud, Vanilla Rosendo Mateu Olfactive Expressions для мужчин и женщин Картинки

NO 4 Saffron, Oud, Vanilla Rosendo Mateu Olfactive Expressions - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, NO 4 Saffron, Oud, Vanilla выпущен в 2015. Парфюмер: Rosendo Mateu. Верхние ноты: Калабрийский бергамот и Лист горького апельсина; ноты сердца: Корица, Мускатный орех, Шафран, Жасмин и Ирис; ноты базы: Уд, Пачули, Сандал, Уд, Ветивер, Лабданум, Бобы тонка, Бензоин, Ваниль и Амбра.

Калабрийский бергамот Лист горького апельсина

Корица Мускатный орех Шафран Жасмин Ирис

Уд Пачули Сандал Уд Ветивер Лабданум Бобы тонка Бензоин Ваниль  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about NO 4 Saffron, Oud, Vanilla by Rosendo Mateu Olfactive Expressions.

NO 4 Saffron, Oud, Vanilla Мнения об ароматах

АлинАлекс
АлинАлекс

Сначала резкий, но через 10 минут просто сказка. Пряности напоминают кондитерскую, потом есть какая-то нотка, не пойму вот что это, которую хочется вдыхать и вдыхать. Шикарный, согревающий, очень стойкий. Унисекс

An-iya888
An-iya888

Покорили меня все 4 аромата, ничего, с чем бы можно было сравнить, не припомню. Если бы была возможность, приобрела бы все 4 номера. Но остановилась на 4-ке, уж очень она для меня хороша, моя от и до.
Предложила мужу послушать, сказал свое «ФУ, канифолью пахнет». Но я не отступила.)))) Вернулись домой, постоял сутки флакон. Утром надела это чудо и даже подумать не могла и представить, что аромат останется в квартире до вечера. Муж вечером расспрашивал, чем же это так вкусно и интересно пахнет в квартире и от меня. ;) А это и был тот самый «ФУ, канифолью пахнет».
Очень индивидуален, обособлен, аромат живет сам, величественно и красиво, но при этом нет ощущения, что аромат отдельно, а ты отдельно, очень гармонично садится и раскрывается. Аромат прекрасный, магический! Стойкий, удивительный, окутывающий и манящий. Очень заметный, врезается в память. Как визитная карточка. Если уж где-то побывали, о вас будут еще долго вспоминать, в хорошем смысле. Обязывающий, во всяком случае, на мой взгляд. Поднимает настроение и дарит необычайную уверенность. У меня каждый раз возникает ощущение, будто в этом простом флаконе заключена толика волшебства, которая вселяет в тебя невероятную энергию. Ассоциация – абсолютные счастье, гармония и сила, как в детстве перед Рождеством или спокойный и теплый вечер у берега моря, и вера в то, что все не зря в этой жизни, чудеса все-таки случаются.
И вот, что очень интересно, равнодушных пока не наблюдаю.
Жду весны и лета, хочется услышать раскрытие в эти поры года.

NO 4 Saffron, Oud, Vanilla by Rosendo Mateu Olfactive Expressions 5.00 out of 5 based on 1 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rosendo Mateu Olfactive Expressions NO 4 Saffron, Oud, Vanilla. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rosendo Mateu Olfactive Expressions NO 4 Saffron, Oud, Vanilla, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте NO 4 Saffron, Oud, Vanilla от Rosendo Mateu Olfactive Expressions. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о NO 4 Saffron, Oud, Vanilla от Rosendo Mateu Olfactive Expressions представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Karl Lagerfeld Photo Cacharel Noa Gold Comme des Garcons Comme des Garcons Series 2 Red: Carnation Perfumer`s Workshop Samba Heat Women Washington Tremlett Black Tie Tesori d`Oriente Te Verde M. Micallef Black Sea Corine de Farme Eros Fever DSH Perfumes Mahjoun DSH Perfumes Sienna Yves Rocher Eryo Swiss Arabian Habeitak