Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Rose & Vines Rose en Bos для женщин

Rose & Vines Rose en Bos для женщин

Купить Rose en Bos Vines на Ozon.ru

Rose & Vines Rose en Bos для женщин Картинки Rose & Vines Rose en Bos для женщин Картинки Rose & Vines Rose en Bos для женщин Картинки Rose & Vines Rose en Bos для женщин Картинки Rose & Vines Rose en Bos для женщин Картинки

Rose & Vines Rose en Bos - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Emily Pienaar. Композиция аромата включает ноты: Герань, Тубероза, Роза, Коньяк и Кедр из Вирджинии.

Герань Тубероза Роза Коньяк Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose & Vines by Rose en Bos.

Rose & Vines Мнения об ароматах

Afinelka
Afinelka

Купила чисто из любопытства без затеста. Мне пахнет листиками герани, когда их потрешь + роза. Больше ничего . Пока не понравился, буду пробовать летом в жару.

Ирис
Ирис

где в России их можно найти?

Mirabelle
Mirabelle

Дали пробник туалетной воды в подарок к покупке другого их аромата. Несмотря на то, что в составе розы не указано, она там есть. Вначале ощущается древесно-винная смесь, как если на свежеобструганный кусочек дерева капенуть хорошим сухим красным вином. Потом проявляется смесь розы с гвоздикой, причем гвоздика доминирует. Туберозы как таковой особо не ощущаю, по крайней мере, она не торчит, как обычно ей свойственно.
В целом это все можно охарактеризовать как гвоздисную розу, отдающую политыми сухим красным вином деревяшками ))) Замечательный аромат для парфюмерных эстетов )))

Rose & Vines by Rose en Bos 3.00 out of 5 based on 6 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rose en Bos Rose & Vines. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rose en Bos Rose & Vines, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose & Vines от Rose en Bos. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose & Vines от Rose en Bos представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Cartier Panthere Escada Escada Margaretha Ley Jean Paul Gaultier Classique Prestige Coach Legacy Christian Lacroix C`est la Fete Patchouli Houbigant Lutece Profumi del Forte Roma Imperiale Amouage Amouage Epic Woman Rasasi Rania Yves Rocher 8e Jour Tonatto Profumi M'oma Bourjois Clin d'Oeil Passionate