Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Romeo di Romeo Gigli Romeo Gigli для женщин

Romeo di Romeo Gigli Romeo Gigli для женщин

Купить Romeo Gigli di на Ozon.ru

Romeo di Romeo Gigli Romeo Gigli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Romeo di Romeo Gigli выпущен в 1989. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Лайм, Асафоэтида, Мандарин, Цитрусы, Базилик, Манго, Календула и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Ирис, Апельсиновый цвет, Лист черной смородины, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Корень ириса, Бензоин и Ладан.

Лайм Асафоэтида Мандарин Цитрусы Базилик Манго Календула Бергамот

Гвоздика Ирис Апельсиновый цвет Лист черной смородины Белая фрезия Жасмин Ландыш Роза

Сандал Корень ириса Бензоин Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Romeo di Romeo Gigli by Romeo Gigli.

Romeo di Romeo Gigli Мнения об ароматах

floresse
floresse

Самый горький аромат из парфюмерии, который мне пришлось обанять когда-либо. Даже напугал сначала, настолько был неожиданный. Напомнил что-то аптечно больнично-стоматологическое, горький-горький оранжево-зеленый шипр. К низу изменился до неузнаваемости. Напоминает итальянскую Via Appia. Понравился:)

mouseg
mouseg

Винтажная минечка EDP, флакончик - чудо. Совершенно не сладкий, цитрусово-терпко-зелёный аромат. Немножно лаймовой кислинки. Впереди бегут цитрусы - их много и они звонкие. Так же отчётливо слышны Календула, Смородиновый лист и гвоздика. Травки и Корень ириса придают изрядной терпкости и горчинки. Аромат скорее дневной летний. В качестве вечернего "парадно выгребного" представить его не могу, как и любой другой "цитрусовый свежак". Очень удивило несоответствие элегантного флакона и содержимого. Не ожидала... Стойкость зачётная (у EDP 8 часов точно).

sexybody
sexybody

Краткое отступление. Когда мне было 11, тетя прислала мне подарочек в котором помимо всяких всякостей лежала невзрачная картонка с пробничком Romeo. Ну ромео и ромео, на свой детский неопытный нос приняла как какую то фигню мужскую вообще :) Пробник благополучно пролился на картонку, картонку я положила в книжку, лет в 17 нашла картонку, понюхала, подумала что запах не плохой. И вот мне 29, я нечаянно наткнулась на эту парфюмку на барахолке...Даже не была уверена, та не та, ведь на картонке было просто написано Romeo Gigli.Но как только вдохнула - поняла - ОН!
О теперь он есть у меня, божественный, чистый очень красивый и стойкий аромат. Через часа 2 после нанесения очень хорошо чувствую вкусную смородину в красивом оформлении, она доминирует долго. Остальные ноты не выделяю, мне это сложно, он такой гармоничный.
Наверное я буду долго изменять любимым Jadore с Romeo Di Romeo :)

Botkiller

Для меня-это аромат волос молодой пастушки. В ее пшеничных волосах запутался ветер с пасторальных полей и лугов. Этот ветер пропитан пряными травами и луговыми цветами, деревенским покоем, здоровьем и счастьем! Ароматом хочется глубоко дышать, наполняться его свежей, молодой энергией!!! Очень жаль, что такие «атмосферные» ароматы уходят в прошлое ((

Lissi
Lissi

Сперва я так для интереса купила миниатюрку,а потом поняла - это что то особое,надо раздобыть больше. Зелень, растертые в руках ароматные травы, никакой сладости, сама природа, очень живой аромат. Повезло купить б/у на 50 мл. Современная парфюмерия повернула в фруктовые дебри, а этот аромат из другого времени. Нравится.

anna-may-may
anna-may-may

не ожидала, что календула может быть красивее, чем в винтажной Нине Нины Риччи...ароматы не сравниваю - они разные. Нину обожаю! я только о ноте календула. в первых нотах она прекрасна! жаль, даже на моей холодной коже быстро исчезла.
красивый! слышно все что обещали в пирамидке. мне мешает в этом хоре смородина(лист).здесь она приятная, без котиков, но чуть грубовата на мой вкус
база один в один Лорен Ральфа Лорена
винтаж пв

marinausan

Обожаю и берегу. Терпкий, горький аромат цветов и трав. Радостный, звонкий, достойный. Очень.

Неженка
Неженка

Ох,девчонки...
С 16 лет (сейчас уже 27) я спала и видела,бредила этим ароматом,как чем-то совершенно внеземным,ни чего общего не имеющим с привычным нам и уважаемым люксом.Искала,спрашивала везде,где бывала,но никто не слышал даже названия бренда,не то чтобы был знаком с ароматом.4 года я его вымаливала по обменникам,т.к. стало ясно,что в магазинах его нет и быть не может. И вот,о чудо!За 4 года он впервые появился в обменнике!Да новенький,да при коробочке с книжечкой,раскрасавец! Ни грамма не думая,забронировала и приобрела. Девчонки,как я его ждала...Это как встретить первую любовь спустя 11 лет,изголодавшись без чувств!Вдыхаю,в голове молниеносная череда кадров из жизни,с которыми меня связывал данный аромат.Его безупречность стиля, его бесконечный авангард и дурманящая сладость и в то же время трезвящая и звенящая зелень,просто СВОДЯТ С УМА!!! Такой аромат,вот именно такой,-это свидетельство того,что его носительнице плевать на мнение окружающих,у неё СВОЙ стиль,её собственный,который она несёт с высоко поднятой головой.На неё ровняются,за ней наблюдают,следя и воспринимая как эталон каждую обновку.Не быть ни на кого похожей,не быть частью серой массы,не теряя при этом своей утонченности и редкого чувства вкуса- вот что знаменует носительницу Ромео!
Один микропшик на запястье и вот через час я понимаю,что что-то раздражает в собственном любимце! Ну как так? Стоит,мой редкий,и даже крышечку поднять не решаюсь. Безумно жаль! Потому как по этому аромату могли бы узнавать меня,в хорошем смысле этих слов))
Кто имеет - берегите! Теперь его уже не найти.Разве что на ибей и втридорого...

Iskusnizza
Iskusnizza

Давным давно был у меня этот аромат! Дивный, ни на что не похожий. Кажется именно так должна пахнуть красивая женщина. Именно красавица, которую всегда выделят из толпы. Но сейчас стал абсолютным винтажем и редкостью.

marinausan

Очень дорожу этим флаконом с чудным ароматом зеленых листьев вперемешку с чем-то пряным, с вечерней розой, земляникой, еще чем-то. Очень он меня воодушевляет своейоптиместичностью и уверенностью в своей прозрачной и переливающейся красоте.

LadyF
LadyF

Аромат цветов и свежих трав, на мне играет выдает то anais anais то vent vert, при этом еще лучше этих двух обоих и более стойкого аромата я не знаю

Botkiller

В начальных нотах резковат и терпковат, отчетливо слышу календулу. Затем аромат быстро трансформируется в аромат травяной свежести с мягкой горчинкой и кислинкой, словно травка после весеннего дождичка , а потом появляются цветы: ландыш, фрезия, жасмин, апельсиновый цвет. И это нежное цветочное облачко постепенно переходит в умиротворяющую, мягкую сандаловую базу. Я бы аромат оценила как нежный цветочный шипр.
При изучении аромата не покидало ощущение, чего-то знакомого и вдруг осенило есть схожесть с с Sissi Marc de la Morandiere: та же звенящая весеннесть, легкокрылость, чистота, вдохновенность...И таки да, треть пирамидки у них совпадает. Понравился однозначно, однозначно повышает самооценку и добавляет оптимизма!!!

La Rissa
La Rissa

Насыщенный, стойкий, оптимистичный, красивый, чистый! Как поклонница пудровых ароматов,, была приятно удивлена и влюблена)
Но если еще добавит пару пшиков Монталевских пудровых цветов - мммм...просто восторг!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Romeo Gigli Romeo di Romeo Gigli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Romeo Gigli Romeo di Romeo Gigli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Romeo di Romeo Gigli от Romeo Gigli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Romeo di Romeo Gigli от Romeo Gigli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji Ralph Lauren Safari Boucheron Boucheron Sisley Eau du Soir Van Cleef & Arpels First Guerlain Mahora Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Yves Saint Laurent Paris Prada Infusion d'Iris Romeo Gigli G Gigli Chopard Casmir Yves Saint Laurent Opium Lolita Lempicka Lolita Lempicka Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Slava Zaitsev Maroussia Balenciaga Cristobal Lancome La Collection Cuir Molinard Habanita Juliette Has A Gun Citizen Queen Serge Lutens Fleurs d'Oranger