Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

G Gigli Romeo Gigli для женщин

G Gigli Romeo Gigli для женщин

Купить Romeo Gigli G на Ozon.ru

G Gigli Romeo Gigli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. G Gigli выпущен в 1994. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Ананас, Зеленые ноты, Тархун, Фиалка, Гиацинт, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Корень ириса, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус, Дубовый мох, Орхидея и Белый кедр.

Ананас Зеленые ноты Тархун Фиалка Гиацинт Бергамот Лимон

Цикламен Корень ириса Жасмин Ландыш Роза

Сандал Мускус Дубовый мох Орхидея Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about G Gigli by Romeo Gigli.

G Gigli Мнения об ароматах

If
If

Эх, второе мое разочарование за день... Слезы у меня выступили от досады. Алисой в Стране Чудес я себя не ощутила, тархуна не обнаружила, пудра... Пудра для меня - это Лебяжий пух или Метеориты, так что, тоже мимо... Такие ароматы, которым присуща гипертрофированная женственность, я называю "женский", "для женщин", ну и любители вишневого Dr. Pepperа обрадуются...

nurjy
nurjy

Согласна с предыдущим отзывом - аж слезы на глазах! Красивый, аристократичный, такой душевный. И главное - оригинальный. Я, конечно, не самый главный эксперт в парфюмах, но ароматов перенюхала не одну сотню - этот G Gigli ни на один не похож.
Искристый и радостный, при всей аристократичности, словно какая-то герцогиня любит шутки и розыгрыши. И по-моему, это один из редких случаев когда флакон полностью соответствует аромату.

verka6970
verka6970

Эти духи-просто прелесть,oчень оригинальны,впрочем как и все духи выпущенные в 90-х годах,в них есть свой стиль и характер.Купила после того как прочитала отзывы o них.Не пожалела нисколько-влюбилась в G сразу,бесповоротно и навсегда.Что за нежность в них-это не выразить словами-тархун тот знакомый тархун который так приятно пахнет в одноименном лимонаде-так прекрасно обыгран в обрамлении мускуса и сандала.Конечно сразу после нанесения-бьет в нос зелень,но она очень быстро уступает роскошнои базе. Cчитаю их беспроигышным вариантом на теплое время года или даже в любои сезон.У меня от знакомства с G даже слезы на глаза выступили и ком встал в горле.От того что они такие красивые,бередят душу своим изяществом и аристократизмом,неброскои красотой.Пробуйте все кто можетe-эти духи не могут оставить равнодушыми..

nik7210
nik7210

На мне к сожалению раскрылся "ничем" - завявшими кислыми цветами. Пришлось расстаться, так вот женщина, которой он достался в восторге от аромата и не расстается с ним. На ней он играет нежнейшими цветами (именно играет, переливается различными оттенками цветочных ароматов) и легкой сладостью. Вот так-то. Химия кожи, что поделаешь...

Эсти
Эсти

Симпатичный! Пудра такая нежная и немного театральная, что нанеся этот аромат на себя, ощущаешь себя Алисой в Стане Чудес) Очень красиво сбалансирован, с прекрасным шлейфом и переливчатыми нотками) Играет и живёт своей жизнью на коже. Радует мягкостью и разрушает обыденность. Стойкий, индивидуальный. не официозный. Очаровашка!)

Mirabelle
Mirabelle

Сладкий, пудровый аромат, ненавязчивый, но приятный и стойкий. Для любительниц подобных ароматов

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Romeo Gigli G Gigli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Romeo Gigli G Gigli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте G Gigli от Romeo Gigli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о G Gigli от Romeo Gigli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji Rochas Byzance Guerlain Shalimar Lancome Poeme Romeo Gigli Romeo di Romeo Gigli Chopard Casmir Chanel Coco Eau de Parfum Salvador Dali Salvador Dali Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Guerlain Samsara Eau de Parfum Ralph Lauren Safari Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Christian Dior Dune Emanuel Ungaro Diva Rochas Tocade Cacharel Gloria Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Estée Lauder Cinnabar Kenzo Parfum d`Ete Revillon Detchema