Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

The Taj Mahal’s Eternal Love Romea D`Ameor для женщин

Купить Romea D Ameor The Taj Mahal на Ozon.ru

морской
The Taj Mahal’s Eternal Love Romea D`Ameor для женщин Картинки

The Taj Mahal’s Eternal Love Romea D`Ameor - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. The Taj Mahal’s Eternal Love выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот, Дыня, Черная смородина, Зеленые ноты, Ландыш и Морская вода; ноты сердца: Лотос, Роза и Жасмин; ноты базы: Ирис, Ветивер, Малина, Персик, Ваниль и Мускус.

Грейпфрут Бергамот Дыня Черная смородина Зеленые ноты Ландыш Морская вода

Лотос Роза Жасмин

Ирис Ветивер Малина Персик Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Taj Mahal’s Eternal Love by Romea D`Ameor.

The Taj Mahal’s Eternal Love Мнения об ароматах

СвЛана
СвЛана

Дорогая Индия... нет, никаких благовоний и аромапалочек. Как будто из гулкого зноя вдруг попадаешь в каменную прохладу старинного безлюдного храма. Малиновый закат, полный покой, одиночество, погружение в долгий сон под легким шелковым пологом. Не слышу моря совсем...

Ланна
Ланна

Очень понравился аромат. Для меня в нем особенно ценно то, свежесть не уходит в базе в "кисляк", как это часто бывает. Моя кожа подружилась с ним с первого пшика. Для меня этот аромат - огромный букет цветов вперемешку с разнотравьем. Запах детства, когда летом в деревне у бабушки мы носились по лугу, и всякие лютики-цветочки, травки-муравки касались наших коленок,а те, что повыше, ласково щекотали по щекам.

Tengfei
Tengfei

Аромат, достойный дифирамбов. Хочется говорить о нем и говорить, восхищаться и восхищаться.
Сежесть... - это самое главное определяющее слово. Тадж-Махал стоит у Ямуны; его белые стены призрачны, и вода вокруг него изрезана парусниками с тонким профилем. Эти лодочки, оседланные муссонами, были и в Африке, и на Цейлоне, и на Молуккских островах - они возили топазы, брильянты, рубины, дыни и специи, слонов и людей, цветы и ягоды. Это аромат их трюмов, пронизанных влетающим северным ветерком с индийского океана.
The Taj Mahal’s Eternal Love - очень красивый, очень романтично нежный аромат. И цвет кисточек-коробочки для меня не случаен - говорят, что в луну, когда погода стоит ясная, Тадж-Махал пронизан алым сиянием.

oksanabbb
oksanabbb

Я совсем не назвала бы его сладким и фруктовым, он свежий и при этом насыщенный. Действительно напоминает этим L'eau d'Issey от Иси Мияке(Issey Miyake ). Более того, у них и Основная слышимая нота совпадает - лотос, а так же роза и в обоих есть водяные ноты. Фруктов и ягод не слышно совсем. Просто милый водяной слегка цветочный запах.

Отражение
Отражение

аромат шикарный...теплый,сильный,объемный,он везде с тобой при одном легком нанесении,шлейф длиннющий и завораживающий..

Сабина
Сабина

Свежий и сладкий одновременно. Очень похож на Мияке, на мой взгляд. Необычный.Стойкий.

dianabuj
dianabuj

Чудный взрыв фруктов, не отказалась бы покачаться на качелях в этом цветущем фруктовом саду. Аромат искрящийся, веселый, сплошной позитив. Хочу в лето!

coffeecat
coffeecat

Этот аромат - как побег из повседневной жизни в сказочный сад. Огромный, необозримый оазис из цветущих кустарников, деревьев и всевозможных цветов. Это аромат свежей травы, орошенной водой, прудов с плавающими на поверхности цветами. Хочется вдыхать полной грудью, ловить носом шлейф, только бы не уходить никуда из этого рая. Допускаю вполне, что кому-то он может показаться простым свежим ароматом. Но для меня в своей категории он один из лучших, я поняла это с самой первой секунды.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Romea D`Ameor The Taj Mahal’s Eternal Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Romea D`Ameor The Taj Mahal’s Eternal Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Taj Mahal’s Eternal Love от Romea D`Ameor. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Taj Mahal’s Eternal Love от Romea D`Ameor представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

M. Micallef Royal Muska Frederic Malle L'Eau d'Hiver Estée Lauder Pleasures Intense D`Orsay Tilleul Guy Laroche J'ai Osé Parfum L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Serge Lutens Nuit de Cellophane Chanel Gardenia Tom Ford Tobacco Vanille Romea D`Ameor The Great Empresses of Japan Max Mara Max Mara Silk Touch Serge Lutens Un Lys Estée Lauder Estee Penhaligon`s Lily & Spice M. Micallef Gardenia Yves Rocher Yria Montale Intense Cafe Amouage Dia pour Femme Frederic Malle Lys Mediterranee Jean Paul Gaultier Fragile Eau de Toilette