Дизайнеры » R S » фужерные пряные « Группы

Un Amore Eterno Roja Dove для мужчин и женщин

Купить Roja Dove Un Amore Eterno на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 16

какао
Un Amore Eterno Roja Dove для мужчин и женщин Картинки Un Amore Eterno Roja Dove для мужчин и женщин Картинки

Un Amore Eterno Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Un Amore Eterno выпущен в 2016. Парфюмер: Roja Dove. Верхняя нота: Лимон; ноты сердца: Роза, Жасмин, Тубероза, Гелиотроп и Фиалка; ноты базы: Имбирь, Гвоздика, Шафран, Пачули, Белый кедр, Кашмеран, Ваниль, Какао, Кофе, Корень ириса, Серая амбра и Мускус.

Лимон

Роза Жасмин Тубероза Гелиотроп Фиалка

Имбирь Гвоздика Шафран Пачули Белый кедр Кашмеран Ваниль Какао Кофе Корень ириса Серая амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Un Amore Eterno by Roja Dove.

Un Amore Eterno Мнения об ароматах

Kuk
Kuk

Послушала все три части любовной истории Рожа. Заключительная часть оказалась самой специевой и резкой в линейке. Явно слышны кедр, гвоздика, имбирь, пачули и какие-то древесные ноты. Уходя, аромат становится чуть мягче, появляется фиалка и немного мускуса!, который на мое счастье Рожа не так часто использует как его коллеги. Сладости почти нет, в отличие от двух других ароматов этот спокойно могу представить на мужчине. Шлейф и стойкость средние. Я в лист желаний вносить не буду, для меня оказался слишком уж резкий и мужской, к тому же тут не любимый мною мускус довольно сильно ощутим в базе.

aleshkina
aleshkina

Аромат мягкий древесный))) Интересное переплетение кофейных нот с сухими Ирисовыми нотками. Имбирь слышу только в начале. Тубероза меня как то обошла стороной:) А вот фиалку слышу отчётливо. Для меня, напротив, аромат показался очень тёплым .. Даже не восточным, а древесно-амбровым) Противоположность Аморэ Мио.. Тот звонкий, цветочный... А Ун Аморэ скорее обволакивающий и согревающий))) Интересный аромат)))

лиса
лиса

Теплый и сухой аромат с острой имбирной нотой, густым какао и молотым кофе темных сортов. Что интересно, кофе слышен как бы дуэтом с какао и без яркого акцента на сладость ванили! Она здесь древесная. Цветов на мне почти не слышно. Из всего букета ощущается только нотка нафталиновой туберозы, негромкая, но настойчивая. В итоге, эта нота, немного запудрившись, остается править балом до конца.
В общем, Un Amore Eterno мне показался неуютным и совсем не страстным, как задумывал его Роже Дав. Эта последняя, кульминационная сцена, на мой нос, вышла больше похожая на неудавшееся признание в любви. Скомканное, сдержанное и без эмоций.
Стойкость оставляет желать лучшего, шлейфа нет.
Рискну предположить, что предыдущие два акта, Amore Mio и Ti Amo по исполнению так же бледны как и Un Amore Eterno.
Как всегда, замечу, что это мой личный опыт знакомства с ароматом. Возможно, кому-то повезет больше чем мне:)
Радует одно: не придется хотеть флакон:)
Как-нибудь постараюсь справиться с discovery atomiser 7.5 мл, купленным для знакомства.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roja Dove Un Amore Eterno. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roja Dove Un Amore Eterno, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Un Amore Eterno от Roja Dove. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Un Amore Eterno от Roja Dove представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные пряные
Adidas Adidas Moves 0:01 Moment of Truth The Body Shop Kistna Egofacto Jamais le Dimanche Parfumerie Generale PG12 Hyperessence Matale Demeter Fragrance Fresh Ginger Roxana Illuminated Perfume Chocolate: Figure 3: La Foret Corine de Farme Eros Cool Thymes Moonflower Michel Germain Deauville pour Homme Melvita Appetizing Spices Jeanne Arthes Sultane 1001 Nights Eden Classic Rapport