Дизайнеры » R S » фужерные пряные « Группы

Un Amore Eterno Roja Dove для мужчин и женщин

Купить Roja Dove Un Amore Eterno на Ozon.ru

кофейный
какао
Un Amore Eterno Roja Dove для мужчин и женщин Картинки Un Amore Eterno Roja Dove для мужчин и женщин Картинки

Un Amore Eterno Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Un Amore Eterno выпущен в 2016. Парфюмер: Roja Dove. Верхняя нота: Лимон; ноты сердца: Роза, Жасмин, Тубероза, Гелиотроп и Фиалка; ноты базы: Имбирь, Гвоздика, Шафран, Пачули, Белый кедр, Кашмеран, Ваниль, Какао, Кофе, Корень ириса, Серая амбра и Мускус.

Лимон

Роза Жасмин Тубероза Гелиотроп Фиалка

Имбирь Гвоздика Шафран Пачули Белый кедр Кашмеран Ваниль Какао Кофе Корень ириса Серая амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Un Amore Eterno by Roja Dove.

Un Amore Eterno Мнения об ароматах

aleshkina
aleshkina

Аромат мягкий древесный))) Интересное переплетение кофейных нот с сухими Ирисовыми нотками. Имбирь слышу только в начале. Тубероза меня как то обошла стороной:) А вот фиалку слышу отчётливо. Для меня, напротив, аромат показался очень тёплым .. Даже не восточным, а древесно-амбровым) Противоположность Аморэ Мио.. Тот звонкий, цветочный... А Ун Аморэ скорее обволакивающий и согревающий))) Интересный аромат)))

лиса
лиса

Теплый и сухой аромат с острой имбирной нотой, густым какао и молотым кофе темных сортов. Что интересно, кофе слышен как бы дуэтом с какао и без яркого акцента на сладость ванили! Она здесь древесная. Цветов на мне почти не слышно. Из всего букета ощущается только нотка нафталиновой туберозы, негромкая, но настойчивая. В итоге, эта нота, немного запудрившись, остается править балом до конца.
В общем, Un Amore Eterno мне показался неуютным и совсем не страстным, как задумывал его Роже Дав. Эта последняя, кульминационная сцена, на мой нос, вышла больше похожая на неудавшееся признание в любви. Скомканное, сдержанное и без эмоций.
Стойкость оставляет желать лучшего, шлейфа нет.
Рискну предположить, что предыдущие два акта, Amore Mio и Ti Amo по исполнению так же бледны как и Un Amore Eterno.
Как всегда, замечу, что это мой личный опыт знакомства с ароматом. Возможно, кому-то повезет больше чем мне:)
Радует одно: не придется хотеть флакон:)
Как-нибудь постараюсь справиться с discovery atomiser 7.5 мл, купленным для знакомства.

Un Amore Eterno by Roja Dove 4.50 out of 5 based on 2 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roja Dove Un Amore Eterno. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roja Dove Un Amore Eterno, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Un Amore Eterno от Roja Dove. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Un Amore Eterno от Roja Dove представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные пряные
Hugo Boss Boss Elements Otto Kern Otto Kern Man B Never Too Busy To Be Beautiful Dear John Parfumerie Generale PG11 Harmatan Noir s.Oliver s.Oliver Hot Edition Men 50 Cent Power by 50 Cent O Boticario Carpe Diem Cinq Mondes Rituel du Siam Alfred Dunhill 53.1 N Brandy Parfums Brandy Nickel Eau Maximum Mansfield Antonio De Curtis