Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Ti Amo Roja Dove для мужчин и женщин

Ti Amo Roja Dove для мужчин и женщин

Купить Roja Dove Ti Amo на Ozon.ru

Ti Amo Roja Dove для мужчин и женщин Картинки Ti Amo Roja Dove для мужчин и женщин Картинки

Ti Amo Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Ti Amo выпущен в 2016. Парфюмер: Roja Dove. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Ландыш, Роза, Нероли, Апельсиновый цвет, Жасмин, Иланг-иланг, Гелиотроп и Ананас; ноты базы: Гальбанум, Имбирь, Розовый перец, Шафран, Корица, Тмин, Пачули, Ветивер, Сандал, Уд, Ваниль, Какао, Семена моркови, Бобы тонка, Корень ириса, Лабданум и Серая амбра.

Бергамот Мандарин

Ландыш Роза Нероли Апельсиновый цвет Жасмин Иланг-иланг Гелиотроп Ананас

Гальбанум Имбирь Розовый перец Шафран Корица Тмин Пачули Ветивер Сандал Уд Ваниль Какао Семена моркови Бобы тонка Корень ириса Лабданум Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ti Amo by Roja Dove.

Ti Amo Мнения об ароматах

Viktoria de la Conte
Viktoria de la Conte

Как он мне понравился, а какой шлейф! На платке очень красиво остался, хорошо что не слышу уда совсем, слышу какао, ирис, даже семена моркови, знаю как они пахнут, когда их замачиваешь для посадки- дачное детство, улавливаю шафран и корицу, но это все в первые часа 2, а потом просто одно наслаждение, не раскладываемое на ноты, сходства с Дэнжер не слышу, у меня, правда ПВ, может быть с духами.....

Parfumfeja
Parfumfeja

Очень красивый, яркий, женский. Какао-специево-ванильный сандал, припудренный цветочной аурой жасмина, розы,нероли, мандарина...
Чувственный и интенсивный аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roja Dove Ti Amo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roja Dove Ti Amo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ti Amo от Roja Dove. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ti Amo от Roja Dove представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Roja Dove Danger Roja Dove Beguiled Roja Dove Enigma Roja Dove Amore Mio Roja Dove Gardenia Roja Dove Diaghilev Roxana Illuminated Perfume Aurora Roja Dove Parfum De La Nuit No 3 Roja Dove Enigma Parfum d'Or Roja Dove Reckless Roja Dove Great Britain Roxana Illuminated Perfume Botanical Perfume devoted to Peace, 1st edition Roja Dove Britannia Roja Dove Parfum De La Nuit No 1 Esteban Sensuelle Russie Les Nereides Oriental Lumpur Oriflame Free Attitude Xerjoff XJ 1861 Naxos Yves Rocher Fraicheur Vegetale de Chevrefeuille Oriflame More by Demi