Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Ti Amo Roja Dove для мужчин и женщин

Ti Amo Roja Dove для мужчин и женщин

Купить Roja Dove Ti Amo на Ozon.ru

Ti Amo Roja Dove для мужчин и женщин Картинки Ti Amo Roja Dove для мужчин и женщин Картинки

Ti Amo Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Ti Amo выпущен в 2016. Парфюмер: Roja Dove. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Ландыш, Роза, Нероли, Апельсиновый цвет, Жасмин, Иланг-иланг, Гелиотроп и Ананас; ноты базы: Гальбанум, Имбирь, Розовый перец, Шафран, Корица, Тмин, Пачули, Ветивер, Сандал, Гуаяк, Ваниль, Какао, Семена моркови, Бобы тонка, Корень ириса, Лабданум и Серая амбра.

Бергамот Мандарин

Ландыш Роза Нероли Апельсиновый цвет Жасмин Иланг-иланг Гелиотроп Ананас

Гальбанум Имбирь Розовый перец Шафран Корица Тмин Пачули Ветивер Сандал Гуаяк Ваниль Какао Семена моркови Бобы тонка Корень ириса Лабданум Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ti Amo by Roja Dove.

Ti Amo Мнения об ароматах

tsekas
tsekas

С Дейнджер действительно есть что-то общее, чем-то перекликаются, но не могу сказать, что похожи. Слышу ирисовый гелиотроп, семена моркови, фоном жасмин и бобы тонка. Гармонично и самобытно. Очень понравился.

Kuk
Kuk

Ti amo мне сразу запомнился из всей любовной линейки. Решила взять домой блоттер и не пожалела. На нем аромат прожил целую неделю, причем он играл и менялся. Сначала это нежность пудрового гелиотропа, пара ложек какао, бобы тонка, иланг, совсем в гуманское направление не дает скатиться какая-то острая нотка, которая идет пунктиром через всю пирамиду и затихает к базе, скорее всего это имбирь. Чем больше проходят времени, тем мягче становится аромат. На первый план выходит сливочная ваниль и сандал, аромат словно тает. Очаровал с первой ноты и до последней. Стойкость и шлейф просто невероятные. Спасибо, маэстро, за такую красоту.

Viktoria de la Conte
Viktoria de la Conte

Как он мне понравился, а какой шлейф! На платке очень красиво остался, хорошо что не слышу уда совсем, слышу какао, ирис, даже семена моркови, знаю как они пахнут, когда их замачиваешь для посадки- дачное детство, улавливаю шафран и корицу, но это все в первые часа 2, а потом просто одно наслаждение, не раскладываемое на ноты, сходства с Дэнжер не слышу, у меня, правда ПВ, может быть с духами.....

Parfumfeja
Parfumfeja

Очень красивый, яркий, женский. Какао-специево-ванильный сандал, припудренный цветочной аурой жасмина, розы,нероли, мандарина...
Чувственный и интенсивный аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roja Dove Ti Amo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roja Dove Ti Amo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ti Amo от Roja Dove. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ti Amo от Roja Dove представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Roja Dove Reckless Roja Dove Danger Roja Dove Enigma Roja Dove Beguiled Clive Christian No. 1 for Women Roja Dove Amore Mio Amouage Amouage Epic Woman Roja Dove 51 Pour Femme Roja Dove Britannia Roja Dove Risque Amouage Jubilation for Women Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Roja Dove Gardenia Puredistance White Majda Bekkali Sculptures Olfactives Songe Pour Elle Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Nabucco Amatys Parfum Fin SoOud Nur Byredo La Tulipe Amouage Amouage Lyric Woman