Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Sweetie Aoud Roja Dove для мужчин и женщин

Sweetie Aoud Roja Dove для мужчин и женщин

Купить Roja Dove Sweetie Aoud на Ozon.ru

Sweetie Aoud Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Sweetie Aoud выпущен в 2015. Парфюмер: Roja Dove. Верхние ноты: Артемизия и Бергамот; нота сердца: Роза; ноты базы: Амирис, Уд, Кардамон, Белый кедр, Лабданум, Тмин, Нагармота, Олибанум, Уд, Гурьюнский бальзам, Можжевельник, Пачули и Испанский лабданум.

Артемизия Бергамот

Роза

Амирис Уд Кардамон Белый кедр Лабданум Тмин Нагармота Олибанум Уд Гурьюнский бальзам Можжевельник Пачули Испанский лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sweetie Aoud by Roja Dove.

Sweetie Aoud Мнения об ароматах

katiakaterina
katiakaterina

Уд я не люблю. Только любопытство подстегнуло меня затестить аромат с таким названием.
Так вот. На мое счастье уда здесь нет. Или точнее так: Он есть но в мизерных дозах. Здесь доминирует какая-то сладковато-древесная нота. Может это и есть Гурьян бальзам? Но точно не уд. Очень много розы и зиры. И чего-то бальзамически древесного. Вообще это буйство красок просто сводит с ума и кружит голову.
Но что по-настоящему зацепило так это какая-то светлая нотка оптимизма. У Рожа все ароматы темные, плотные и замысловатые как венецианские шторы, а тут .... прям как солнышко сквозь эти шторы. И при этом все строго, основательно, четко и никакой легкомысленности. На фоне его парфюмерии, которая в большинстве своем ну очень по-классически строга, этот аромат небольшое отступление от правил.
Однозначно в список хотелок. Хотя с ним надо пожить. Кажется что сладость немного назойливая. Посмотрю как пойдет в более прохладную погоду.
ps. я оказалась права. сладость действительно назойливая и неприятная.

suzana
suzana

Люблю умеренную гурманику.Мне уже давно наплевать на всеобщий стереотип "парфманьяков со стажем" коих на фрагратике тьма тьмущая,что качественно выполненные вкусняхи-зло и признак безвкусицы,соответственно дорого в бездну и парфюмерную деградацию.
Честно сказать знакомство с этой линейкой не предвещало ничего серьезного,тем более после того как увидела на флаконах незамысловатые слова Sweety/Candy/Fruity.
Как же я рада что сунула свой любопытный нос и все же потестила эти 3 аромата!!!!
Имея "немалую" коллекцию и не один парфюмерный шкаф в доме,могу сказать -да это как раз тот случай когда один аромат может заменить 25% моего гардероба.
Раскладывать на ноты не собираюсь.Это кощунственно и не правильно по отношению к парфюмам Roja Dove.Единственное что смущает-пирамида.Как можно было создать такой соблазнительный,противоречивый,немного гурманский женский парфюм с такой серьезной пирамидой.Нас дурят,не договаривают или маэстро постарался и сделал невозможное возможным? :)))
Конечно вопрос покупки уже не стоит,потому что он уже решен.Возьму в любом случае.Он стоит каждого доллара хотя бы потому что аналогов нет.Шедевр
для подросших,разбалованных,ну и соответственно состоятельных девочек

avany
avany

Тот самый случай, когда за легкомысленным названием скрывается настоящий шедевр. Roja Dove - мастер, гений! Браво!!! Он сделал роскошный женственный, вкусный удовый аромат. Как можно было сочитать несочитаемое? Гурманскую лединцовость и уд, такой настоящий уд с животным звучанием. Аромат, живя на коже, перетекает из игривого кокетливого к роковому соблазнителю. Непрерывно дышит, играет, удивляет. Стойкость отличная! Если вам нравится уд в 1001 ночи, то обязательно надо попробовать Сладкий Уд Роже Дава. Вся серия Тутти Фрутти - это удивление! Понравились все три, но этот просто покорил, влюбил...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roja Dove Sweetie Aoud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roja Dove Sweetie Aoud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sweetie Aoud от Roja Dove. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sweetie Aoud от Roja Dove представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Xerjoff XJ 1861 Naxos Xerjoff Fatal Charme By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Ajmal Amber Wood Tiziana Terenzi Draco Rochas Aquawoman Montale Intense Cafe Nasomatto Black Afgano Neela Vermeire Creations Bombay Bling! Sospiro Perfumes Opera Montale Chocolate Greedy Guerlain Angélique Noire Montale Intense Tiare Tom Ford White Musk Collection White Suede Le Labo Musc 25 Los Angeles Tom Ford London Guy Laroche J'ai Osé Parfum Maison Francis Kurkdjian Amyris Femme Guerlain Encens Mythique D'Orient Phaedon Tabac Rouge