Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Scandal Roja Dove для женщин

Scandal Roja Dove для женщин

Купить Roja Dove Scandal на Ozon.ru

тубероза
Scandal Roja Dove для женщин Картинки Scandal Roja Dove для женщин Картинки Scandal Roja Dove для женщин Картинки

Scandal Roja Dove - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Scandal выпущен в 2007. Верхние ноты: Бергамот и Лаванда; ноты сердца: Тубероза, Жасмин, Белая фрезия, Роза, Гардения, Ландыш и Апельсиновый цвет; ноты базы: Сандал, Мускус и Корень ириса.

Бергамот Лаванда

Тубероза Жасмин Белая фрезия Роза Гардения Ландыш Апельсиновый цвет

Сандал Мускус Корень ириса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Scandal by Roja Dove.

Scandal Мнения об ароматах

Kuk
Kuk

У меня Скандал в духах. Это очень яркий аромат, и как не странно, считаю, что название ему очень подходит. Не потому что склочный или навязчивый, а потому что в нем есть вызов. Словно стройная блондинка в красном платье, незамеченной не пройдет. За спиной будут шушукаться, язвить - слишком ярко, лишком откровенно, не к месту, но все равно все оглянутся, чтобы еще хоть раз, мелком окинуть и проводить ее взглядом. Когда я надеваю эти духи - рука сама так и тянется к красной помаде. Какой-то уникальный аромат, у меня достаточно белоцветочных ароматов, хотя не могу сказать, что я большой их поклонник, но тут, тут есть свой характер. Аромат выделяется и очень запоминается. Это вихрь белых цветов: гардения, тубероза, апельсиновый цвет. И все это невероятно женственное, изящное, но при этом неприступное. Стойкость и шлейф невероятные, потому нужно быть аккуратнее с дозировкой.

Alberta Melody
Alberta Melody

Из всей коллекции парфюмера Скандал является моим фаворитом, только не надо судить о нем с первых нот залетевших к вам с щедрого пшика. Нанесите на запястье или на волосы, проживите с ним хотя бы один день, и вы услышите, на сколько он гармонично составлен, на сколько он богат, красив и многогранен. Любителей белоцветочных ароматов точно не оставит равнодушными.

Гaлия
Гaлия

Потестила 4 аромата Дава вкупе со Скандалом. Ни один не подошел. Показались грубыми, напористыми, с явными люксовыми нотами, с негармоничным раскрытием. Может, просто не мое. Но при такой раскрученности бренда, да еще за такую цену ожидала большей тонкости, красоты и парфюмерного искусства.На Фраге ароматы Дава метко назвали "сиропными"!

Elenhot
Elenhot

Все ароматы какие-то несовершенные, не плохие, но не топ!
У этого Дава все ароматы копии чужих духов, всё содрал у более успешных создателей, но содранное хуже оригинала.Danger - это подражание Самаре, но Самсара более выразительная.Зачем повторяться, за такие деньги лучше купить более дешёвую Самсару. Скандал тоже какой-то избитый типа Туберозы-Гардении Эсте лаудер + тут ещё мыльце. Риск это что-то из Новой Зари, на Тет-а Тет похоже, В Иннуэндо где-то маячит Диориссимо, Реклесс имеет ту же тошнотворную композицию жасмина с илангом и так далее.

buffona
buffona

Может и шлейфовый, но что это за духи если к обеду все выветрились. Это ж не парфюмированная вода

Galina85
Galina85

Соглашусь с Mgera что в прохладную погоду не особо он.Попробую в теплую попозже

SbokuBant
SbokuBant

Чудный цветочный букет. Первое впечатление - к Pure Poison добавили туберозу в сердце и корень ириса в базу, от чего база стала еще более тягуче-насыщенной.
Но это только в первый раз интуитивно ищещь сходство, потому что чем больше носишь Scandal, тем дальше он уходит в свободное плавание и уже не кажется похожим ни на что.
Многогранный, шлейфовый, женственный. И я очень рада этому Scandal-ному открытию))).

tuberross808
tuberross808

Из всей линии этот аромат более заслуживает внимания. Очень нежная тубероза в сочетании с апельсином будет с вами пока раскрывается весь цветочный букет. Очень стойкий и шлейфовый. Нет очень характерной для цветочных ароматов удушающей сладости, что делает его актуальным в любое время года)

freefire
freefire

Очарователен.До боли напоминает духи из прошлого. Прекрасный цветочный.Вроде и яркий, кажется ,что цветочные ноты действительно «скандалят» между собой, как в « Аленушкиных сказках» за право на царство... Похоже, что на мне победил индольный жасмин.База -чудо как хороша. Да и не скандалит больше никто. Все нежно и благородно. Похоже, что мы понравились друг другу.
Добавлено 09.2015- !!!!Все равно,как бы помягче выразиться, моя личная ассоциация- простенько, хотя и нравится.

Mgera
Mgera

Когда получила - расстроилась. Что-то цветочное, невнятное, "без лица". Отставила в сторонку.

Надела в жару - получила волшебство, "ландышевый вальс", настоящий "вальс цветов" Чайковского ))). Чудо ))).

Elen11
Elen11

Ну вот и я наконец в центре "скандала". Пришли мои флакончики Дава. Начала затест со скандала. Не пойму, почему скандал? Я пропала! аромат скроен под меня, для меня, в общем МОЙ. Какая красота!!! Скандал- это классика, это ретро, это мода, это торжество, это красота и нежность. Аромат напоминает обо всем сразу и ни о чем, вызывая щемящее приятное чувтво ностальгии.

Охапка белых цветов, аромат в котором тонешь. Дуэт туберозы и гардении исполняет красивый танец, рядом скромно кружится в танце роза в дуэте с жасмином.Сколько их тех танцующих цветочных пар? много, очень много цветов...Один танец сменяется другим. Аромат играет, меняются оттенки и настроения. Кто то из танцующих пар рассыпал нечаянно пудру из золотой пудренницы. Частицы этой ретро - пудры все время витают в воздухе, то появляясь, то пропадая. А самое волшебное начинается позже, тогда когда закончилась оффициальная часть танцевального бала и вечеринка непринужденно подходит к концу. Послевкусие аромата- это как завершающий вечер салют. Это апогей скандала! Это красота в чистом ее виде!

Эмоции переполняют, остатки скандала все еще на мне. Уверенна, что впечатления не закончились, ведь аромат таааааааааакой многогранный...

Leralina
Leralina

Мне один пшик на руку выдал реальный скандал - слишком плотная, ретро-тубероза, уж очень она не вязалась с деловым стилем. Взрослое звучание смягчилось через час, хотя я до сих пор не поняла, что меня так зацепило при пробе на блоттере. В то же время, как тяжелая артиллерия, как орудие привлечения к себе внимания, аромат явно имеет большой потенциал. Немного мыльности я также почувствовала в начале, как и увидела схожесть с Fracas.
А вот через два часа сильно-сильно напомнил Yosh 0.96. Полезла в пирамидку- ага, посмотрите сами...

ЯРимма
ЯРимма

ИМХО В названии скрыт маркетинговый ход - созвучие популярному туберозовому аромату Роберта Пиге Фракас (что в переводе с английского тоже "скандал").

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Предыдущее описание я прочитала на Косметисте. Хотя согласна со всем вышесказанным.

aioka
aioka

Взяв в руки флакон, ты словно прижимаешь к себе огромный букет белых цветов, и их яркий аромат окутывает все вокруг весенним облаком. Ярче всех звучит тубероза, смягченная приятной помадностью гардении и нежностью белой розы. К ним постепенно добавляется легкая кислинка жасмина и свежесть ландыша и белых фрезий. Цветочно, ярко, звонко, по-весеннему и белым-бело.

У этой композиции - торжественно-парадное благозвучие, словно через символику белых цветов создается образ яркой дебютантки Венского бала. В туберозе – страстность ее натуры, женственность – в гардениях и розах, волнение перед выходом в свет - в горчинке апельсинового цвета, хрупкость юной фигуры – в жасмине и ландышах, невинность белого платья - в нежных нотах фрезий. В итоге верх над всеми берут женственность со страстностью – и получается дебютантка с темпераментом и характером, потому что в ее вальсе белых цветов главные роли отведены туберозе и гардении, а корень ириса с мускусом усиливают производимый ими эффект. Белый цвет бывает не только невинным и нежным, но и ярким, привлекающим к себе повышенное внимание.

Когда музыка бала стихает, духи выдают на коже магнетически притягательную красоту. Ослепительно-белый цвет приглушается, уходит помадность и остается сладковатое, слегка напоминающее ваниль послевкусие.

НикаВиктория

Да забыла упомянуть - на одну руку пшикала Скандал, на другую -Шанель 22 - только потом поняла разницу - Скандал трепетная и деликатная нежная в раскрытии , а Шанель грубее белые цветы и стало понятно когда говорят про Шанелевский почерк -их не спутаешь - наверно дело в базе

НикаВиктория

В первые минуты после нанесения - точно не мое - очень всего много и непонятно как потом, но проходит время и ловлю любимые нотки - оч.похожа на одной из стадий раскрытия на Гардению Микалефф (имею ее в коллекции -жду холодов), буду разнашивать Скандал -жаль только отливант имею ))))

yalta
yalta

Большой букет придуманных цветов, в который помещена живая тубероза.Сходство с Jardins de Bagatelle весьма заметно.

avany
avany

Шампунь с флердоранжем, гарденией и туберозой. Аккуратная, чистенькая ретроклассика. Послевкусие сливочно-йогуртного букета, не съедобно, но пахнет аппетитно.
На мой нос - многовато мыльных нот, оставлю до жарких дней.

Тигренок на подсолнухе
Тигренок на подсолнухе

Первые минуты - цветочный взрыв, нет даже вот так: ВЗРЫВ!!! Многообразие и яркость цветов наполняет собой все вокруг. А спустя десять минут начинает свое выступление апельсиновый цвет дуэтом с туберозой под тихий аккомпанемент сандала. Аромат становится нежным, белоцветным и очень деликатным.
Не скандал, но очень достойный аромат.

milashka
milashka

Загадочный, интересный цветочный парфюм. Аромат многогранный и непростой.
Слышиться туберозная ниточка, но она так искусно вплетена, что прекрасно дополняет шлейфом. Часто слышала, что тубероза очень шлейфовая, но из того, что приходилось слышать, она не впечатляла и забивала собой ВСЁ)))Белая индольная нота очень впечатляет.
Женственный и многогранный.

RuslanaM
RuslanaM

Скандал.
Попробую передать свои впечатления.
В начале тубероза. Нежная, не навязчивая. Сразу вспомнила Момент Пресли.
Ну тубероза, ну красивая, но это уже было. И интерес начинает проходить. Хорошо , что отливантик.
Через время начинаешь слышать что-то очень знакомое и красивое. И эта красота такая трогательная и щемительная.
И вот они , эти белые цветы. Так это же Багательные сады. Начинаешь удивляться, что так похожи.
Потом раскрывается еще один букет. Такой нежный, мягкий, деликатный. Уже в памяти ничего похожего не нахожу.
Аромат очень игручий, элегантный, не кричащий, но одновременно яркий, нарядный.
Интересно наблюдать развитие.
Шлейфовый и очень стойкий.
Для меня это весенний парфюм.(Сегодня одела его. При том, что мне он очень понравился, был не в тему к окружающей золотой осени).
В этой красоте не вижу ничего скандального.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roja Dove Scandal. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roja Dove Scandal, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Scandal от Roja Dove. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Scandal от Roja Dove представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Roja Dove Reckless Amouage Fate for Women Amouage Ciel Pour Femme Amouage Beloved Amouage Honour Woman Amouage Memoir Woman Amouage Jubilation for Women Amouage Amouage Epic Woman Chanel Gardenia Roja Dove Danger Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Amouage Lyric Woman Roja Dove Gardenia Guerlain Nahema Tom Ford White Musk Collection White Suede Frederic Malle L'Eau d'Hiver Amouage Ubar Chanel Chanel No 19 Parfum