Дизайнеры » R S » шипровые цветочные « Группы

Risque Roja Dove для женщин

Risque Roja Dove для женщин

Купить Roja Dove Risque на Ozon.ru

Risque Roja Dove для женщин Картинки

Risque Roja Dove - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Risque выпущен в 2012. Парфюмер: Roja Dove. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Литцея кубеба; ноты сердца: Ромашка, Жасмин, Роза, Гиацинт и Иланг-иланг; ноты базы: Ветивер, Лабданум, Пачули, Дубовый мох, Белый кедр и Цивет.

Бергамот Лимон Литцея кубеба

Ромашка Жасмин Роза Гиацинт Иланг-иланг

Ветивер Лабданум Пачули Дубовый мох Белый кедр Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Risque by Roja Dove.

Risque Мнения об ароматах

scorpio79

По поводу комментариев в сторону фальшивой гениальности Дава и плагиата, я для себя поняла одну вещь. У каждого нишевого дома или селективной линии фешн дома есть своя фишка. Маццоне- готическая форма, нежная начинка, Форд и Килиан- секс, у Эрмессенс- интеллигентность и сдержанность, Джо Малоне- позитив и натуральность и т.д.
И мне было очень интересно за что ломит свою цену Рожа Дав. Поняла... я готова заплатить за Риск его цену, потому что это классика, которую я очень люблю, из которой вынули ретро звучание, которое я НЕ люблю.
Он по сути делает современные композиции с классическим звучанием. Можно называть это плагиатом, но он знает, что он делает, и любители, готовые за это платить наверняка есть. Ни современную Самсару ни Палому я бы сейчас уже не носила, а Эсти Лаудер и подавно- она сейчас безбожно химозит, хотя без сомнения много людей отдает предпочтение даже не то, что современным выпускам этих ароматов, которые звучат уж не так, но даже охотятся за винтажом и с огромным удовольствием его носят. А покупатели Дава- это те, кому нужно современное и качественное звучание классических ароматов.

Покорил.
По-поводу сходства с Паломой- они похожи как бабушка и внучка и как квадрат Малевича и Далианское яйцо.
Лет 15 назад долго хотела и потом долго носила Палому. Шипр- классический, резкий, безаппеляционный, с углами, Палома была дерзкой дамой, которой плевать нравится она кому-то или нет. Именно это я в ней и любила, возможно восприятие искажено личной призмой.
Риск- современный шипр, он нежнее, сглаженней, в нем нет углов, и дерзости я тоже не заметила. Помимо шипровых нот очень явно слышу и цветы и фруктовость, как-будто это все сложили в корзинку и покрыли влажным шипровым флером. Красив чертовски, похож характером на женщину-вамп, которая смотрит на свою жертву, мило и лукаво улыбаясь, прищурив один глаз :))
Со мной покупка отливанта тоже сыграла злую шутку- покупался чисто для ознакомления, полноценной покупки не планировала, но парфюм мне также лукаво улыбнулся, намекнув "ты думала, что просто познакомишься?" :)))

Elenhot
Elenhot

Все ароматы какие-то несовершенные, не плохие, но не топ!
У этого Дава все ароматы копии чужих духов, всё содрал у более успешных создателей, но содранное хуже оригинала.Danger - это подражание Самаре, но Самсара более выразительная.Зачем повторяться, за такие деньги лучше купить более дешёвую Самсару. Скандал тоже какой-то избитый типа Туберозы-Гардении Эсте лаудер + тут ещё мыльце. Риск это что-то из Новой Зари, на Тет-а Тет похоже, В Иннуэндо где-то маячит Диориссимо и так далее. И тут Палома Пикассо, только недоделанная, всё закономерно).

Муррц
Муррц

Аромат действительно похож на Палому, и, для современного аромата, несомненно красив. Но чего-то в нем не хватает. Если бы я не помнила настоящую Палому,наверное мне бы аромат очень понравился. Но при сравнении с Паломой, Риск ей проигрывает. Нет у него такой глубины, такого богатства красок, такой феноменальной стойкости и шлейфовости, какие когда-то были у Паломы. Справедливости ради скажу, что слушала EDP. А на примере Reckless я поняла, что концентрация EDP и Экстракт у Роджа могут заметно отличаться, причем, естественно, лучше и интереснее звучат духи. Но парфюмированая вода звучит "проще" Паломы. Просто как милый цветочный шипр - аромат очень симпатичный.

stichm
stichm

Он просто великолепный!!!с первого пшика влюбил в себя и оттеснил всех других любимчиков в сторону.он именно тот, которого ждёшь с замиранием и хочешь одеть.

Lenusik
Lenusik

На мой нос больше в сторону Aromatics Elixir Clinique, но поизящнее и поблагороднее. Ромашка очень явная. На Палому не похож.

natle
natle

Совершенный по красоте, мягкий, цветочный шипр. Женственный, медоточащий, грациозный. Глубокий, тёмно-синий омут счастья. Сверкающий сапфир благополучия и достоинства.

Eugenia4one
Eugenia4one

Сегодня впервые пробую этот аромат на коже. Очень тонкий, звонкий, кристально чистый представитель цветочного шипра. Красиво раскрывается на коже без угловых отдельных аккордов, а скорее гармоничными повторениями хора, в технике "канон". Не думала, что спустя 4-5 часов на коже будет практически брат-близнец
Чистой бирюзы (Pure Turquoise Ralph Lauren). Ну ничего не могу с собой поделать - они на мне спустя какое-то время одинаково звучат на коже. Березовой корой. Хотя пирамидки разные. Совпадение только в розе и пачули. Рекомендую сравнить, ибо бирюза хоть и редкость, но найти ее можно за меньшие деньги.

elena.elea
elena.elea

Красивый, позитивный, женственный, мягкий и современный шипр. Очень стойкий. И в пир, и в мир, как говорится - уместен днем в офисе и как вечерний тоже очень хорош. Не ожидала, что понравится (я не любительница шипров) - но в этот аромат влюбляюсь.

lipa3055
lipa3055

Прекрасынй шипр в старых традициях.Раскрытие по нотам,длинное сердце и база-задумаешься после него, а надо ли коллекцию что то еще?Стойкость необыкновенная.Вчера днем пшик -сейчас день и после 2 душей аромат еще на волосах.Вношу в желаемое..

Полли
Полли

Улучшенный и более женственный вариант Паломы! Очень нравится. Очень красиво!

Анечкина_
Анечкина_

Роскошный аромат для королевы. И как ни странно подойдет на каждый день. Шедевр))) Звучит на мне совсем не шипрово, чем то единым, не могу выделить отдельные компоненты.

Лара11
Лара11

Безумно понравился! Мне не слышно в нем ни Паломы ,ни Лунного поцелуя, за то мне туда положили Оху Тео Кабанеь и Джем Ван клиф.Во что выдал мне мой нос!

tsekas
tsekas

Благородный, сложный, при этом нарядный и очень позитивный аромат. Выразиттельный шипр во всей своей красе! Понравился невероятно!

arabika
arabika

Странно, что отзывов нет совсем. РИСКну поделиться своим дилетантским мнением. Откровенно цветочное начало, для меня - приверженца восточных ароматов, плакатно-оптимистично, ярко и совершенно незамутненно, словно абсолютно чистое небо без единого облака. По нотам иной, но по настроению в одном ключе с Диориссимо - радостно звучит. Постепенно набирая силу, аромат густеет, уплотняется, мудреет - в смысле взрослеет, словно бы из девушки превращается в женщину ,и, наконец, в финале прочно встает на ноги благодаря циветте и благороднеет. Нет, это не животная нота, она скорее тельная, что позволяет , в частности мне, чувствовать себя естественно в противоестественной для себя ароматной ауре...Все тут сказанное совершеннейшее ИМХО, но по стойкости, наполненности и драматургии аромата он определенно стоит своих денег...
Дополнено: после полноценного пшика из флакона - безусловно шипр. На мой нос в одном ключе с Эксплозив Аигнер, только в разы утонченнее, элегантнее и без лобового шлейфа. Люблю, имею, ношу оба

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roja Dove Risque. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roja Dove Risque, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Risque от Roja Dove. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Risque от Roja Dove представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Jubilation for Women Roja Dove Danger Amouage Dia pour Femme Amouage Ubar Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Interlude Woman Amouage Ciel Pour Femme Guerlain Cuir Beluga Paloma Picasso Paloma Picasso Amouage Amouage Epic Woman Le Labo Iris 39 Amouage Amouage Gold pour Femme Amouage Fate for Women Mona di Orio Vanille Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Honour Woman Chanel Chanel N°5 Guy Laroche J'ai Osé Parfum Sisley Eau du Soir