Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Reckless Roja Dove для женщин

Купить Roja Dove Reckless на Ozon.ru

кожаный
альдегидный
Reckless Roja Dove для женщин Картинки Reckless Roja Dove для женщин Картинки Reckless Roja Dove для женщин Картинки Reckless Roja Dove для женщин Картинки Reckless Roja Dove для женщин Картинки

Reckless Roja Dove - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Reckless выпущен в 2011. Парфюмер: Roja Dove. Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, Альдегиды и Тархун; ноты сердца: Амариллис, Жасмин, Фиалка, Герань, Иланг-иланг, Роза и Персик; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал, Дубовый мох, Гвоздика, Корица, Бобы тонка, Корень ириса, Кастореум и Кожа.

Бергамот Цитрусы Альдегиды Тархун

Амариллис Жасмин Фиалка Герань Иланг-иланг Роза Персик

Ветивер Мускус Сандал Дубовый мох Гвоздика Корица Бобы тонка Корень ириса Кастореум Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Reckless by Roja Dove.

Reckless Мнения об ароматах

DaniilEva
DaniilEva

Подскажите пожалуйста, сколько концентраций у этого аромата?тв,пв,экстракт( в духах)? Или ТВ не бывает?Какая красота,хочу не могу!!!! Такой густой аромат,лекерный.Густой,что кажется ,что его можно даже пожевать)))Вкусный,манящий!Не особо стойкий на мне.Но все равно хочу не могу его)))
(Отзыв о концентрации в духах)

Libellula
Libellula

Совсем не похож на Мадам Роше; он очень похож на Шанель № 19 и по стойкости наиболее приближен к ароматам 70/80-х годов прошлого столетия.

engyli

В догонку ....Намедни писала отзыв о Реклесс и не удержалась ,одела сегодня на работу. Уже три часа дня , душилась в 8 утра - волосы, запястья и ключицы. Хожу и играю в прятки с Клима, то появится , то спрячется , какие же здесь красивые альдегиды, нежные -нежные .... Я не люблю раскладывать по пирамидке ,да и не те носы у нас, для меня важней те ощущения , которые я испытываю в этих духах. Спинка сразу ровнее,походка грациозней , как говорится "все в себя", народ (кто хоть что то понимает в парфюмерии)уже полдня ломает голову и спорит что же это за духи такие и что же они напоминают, нравятся , ой нравятся народу. Чаша весов больше склонилась к Клима, в ее духе звучание , только Р-с звонкий , хрустальный , такой свеже -прохладный . А у меня перед глазами бокал ледяного шампанского в хрустальном бокале с медленно стекающими капельками воды , стою на краю водопада , в воздухе искриться мельчайшая водная пыль и с порывами ветерка нос улавливает нежнейший запах весеннего леса - первых цветов,сочной зелени и мшистых деревьев . Вот такие ощущения . По поводу шлейфа и стойкости.... спустя 8 часов после нанесения духи назвали "Нитью Ареадны" , по шлейфу можно легко найти хозяйку. У меня в пв.

engyli

Не смогла удержаться , что б не написать.Сразу прошу прощения за резкость , обидеть никого не хотела ."У каждого свой вкус , своя манера ,одна любит прапорщика , другая офицера" . Эта поговорка хорошо характеризует наше отношение к парфюму , у каждого свое предпочтение , у одного вечный насморк ,у другого обонятельный критинизм, у третьего элементарный жлобизм. Вот я раньше принципиально даже не пробовала творения Роже , Боадицию и другие супердорогие дома, начитавшись и наслушавшись "знатоков" . Зачем переплачивать ???? Случайно ко мне попала капля Reckless в парфюме и я пропала. Я не люблю кожу в ароматах ,я не особый любитель восточного направления и альдегидных ароматов - современных.Я люблю старую парфшколу . И вот оно мастерство- так красиво обыграть альдегиды . Просто любоф. Купить флакошик разорительно , особенно по нынешним временам , но отливантиком разжилась . Браво маестро, шлейф, стойкость , все 10 из 10 .По пирамидке писать не буду , ниже все отлично описали , но раскрытие и игра красивейшие . Вы говорите плагиат старых популярных ароматов , почитайте интервью с Роже , откуда пошла такая идея. Люди скучают по тем ароматным шедеврам , и он решил создать ароматы с аккордами тех времен . Они на что то похожи и не просто на один аромат , а перекликаются с многими и в то же время имеют свое лицо. Принципиально познакомилась с 5-ю ароматами этого дома - в и тоге 5 отливантов. Уже пару месяцев ношу то тот то тот, и не пожалела ни разу, что купила , одно расстраивает, хочется все таки еще и даже флакончики , а цены конечно заоблачные и не скромные , вот это однозначный минус , минус бренду , бутику , маркетологам, кому угодно , но не парфюму . И что делать , если многие уважаемые дома стали гнать буквально массмаркет, это уже даже не люксовая парфюмерия , а так хочется красоты , особенной, той которая будет о тебе напоминать после твоего ухода и оповещать о твоем появлении , как говорила Коко Шанель. Мое мнение- к творениям Роже это относится , может не ко всем , но к многим.

Elenhot
Elenhot

Все ароматы какие-то несовершенные, не плохие, но не топ!
У этого Дава все ароматы копии чужих духов, всё содрал у более успешных создателей, но содранное хуже оригинала.Danger - это подражание Самаре, но Самсара более выразительная.Зачем повторяться, за такие деньги лучше купить более дешёвую Самсару. Скандал тоже какой-то избитый типа Туберозы-Гардении Эсте лаудер + тут ещё мыльце. Риск это что-то из Новой Зари, на Тет-а Тет похоже, В Иннуэндо где-то маячит Диориссимо и так далее. Реклесс тоже мыльноват и жасмин с илангом тут тоже тошнотворные.
И вобще ароматы однотипные.

Natishiloh
Natishiloh

Это мой фаворит из всех ароматов Roja, многие сравнивают его с Амуажевским Голд, для меня это две две разные планеты. Я бы променяла все Амуажи на Roja.

Kuk
Kuk

Это классика, которая никогда не выйдет из моды. Как туфли лодочки, разница лишь в материалах и колодке, сегодня выбор есть на любой кошелек. Но есть одно "но". В тяжеленных туфлях из кожзама совсем не так удобно порхать, как в точно таких же, но с красной подошвой. На первый взгляд кажется, что разницы почти нет... но ее легко заметить - стоит лишь попробовать оба варианта.

У меня EDP, был приобретен из-за длиннющего шлейфа нереальной красоты. Стойкость невероятная. Теперь хочу еще духи.

Наконец-то удалось попробовать концентрацию духи - ту старую версию с альдегидами, до переформулировки. Духи отличаются от ПВ, сравнивать две концентрации очень сложно - это словно сравнивать два разных аромата.
Аромат духов Реклесс сложный, насыщенный и глубокий, в них больше цветов и сладости. Альдегиды идут лишь намеком. Несмотря на такую большую пирамиду - аромат округлый, он переливается и играет. Строгость иланга, сменяется сладким персиком. Пара лепестков жасмина, словно растертые в кожаной перчатке с только что сорванным розовым бутоном. И сквозь весь этот цветочный узор проступает довольно серьезная древесно-специевая база. Духи получились очень мягкие и изящные, с отменной стойкостью и хорошим шлейфом.

Муррц
Муррц

В концентрации Экстракт Reckless очень понравился. Женственный, благородный, в лучших традициях французских альдегидных духов. Но купила EDP из-за цены, протестировать парф. воду не было возможности, надеялась, что как у Amouage, особой разницы в звучании не будет, а парф.вода просто будет более шлейфовой. Но в EDP аромат оказался намного проще, исчезла красивая нежная нота, очень украшавшая экстракт. Стойкость и шлейфовость тоже разочаровали. Правда у меня холодная кожа, легко съедающая при этом аромат. На человеке с кожей горячей и не столь агрессивной, парф. вода звучит достойно, появляется шлейф. Но все равно EDP заметно уступает духам. В EDP Reckless, для меня, звучит ровно посередине между Amouage Dia и Gold, при этом уступая последним и по стойкости, и по шлейфовости, да и по красоте. В духах же это особенный, самостоятельный аромат - нежный, красивый, утонченный, и на Диа или Голд похож лишь отдаленно, как красивые французские альдегидные духи. Думаю что большинство оставивших отрицательные отзывы имели дело с парф. водой. Экстракт однозначно лучше.

alenen0k
alenen0k

А мне в самом начале очень напомнил Chanel N5 - пудрово-цветочный-альдегидный аромат. Не поленилась, сравнила их состав, он во многом одинаковый: альдегиды, дубовый мох, роза, иланг-иланг, бергамот, цитрус, корень ириса, сандал, жасмин, ветивер, мускус.
Спустя время стал напоминать Shalimar Guerlain, у них одинаковые цитрус, бергамот, ирис, жасмин, роза, ветивер, кожа, мускус, сандал.
Действительно в ретро стиле, как пишут многие. Представляю элегантную девушку на интеллигентном мероприятии, где мужчины в костюмах, женщины в вечерних платьях.
Аромат дорогой, но предчувствую, что носить буду очень редко.

Kamilka
Kamilka

Мне напомнил Клима(концентрация парфюм).Похож на Диа Амуаж-но другой. Мягче,красивее. Диа носить не смогла-придушивал,а Реклесс настолько красиво и благородно сел,что обязательно куплю флакон.Такую красоту надо иметь.Люблю почти все ароматы этой марки-после них уже ничем не удивишь. Превосходное качество .

Tronuta ja
Tronuta ja

Попробовала у подруги, первой реакцией было: -"Ух ты, красота!" Как раз в моем вкусе, густой, французистый, ретровый, альдегидный. Взяла у подруги адрес интернет магазина. Увидела цену.... Вторая реакция- да вы, ребятишки рехнулись окончательно! Возьмите себя в руки! Это ж надо! Пол тыщи баксов за полтинничек душистой водички, которая никогда, замечу, не станет ни мотоциклом, ни сапогами на зиму для ребенка. Ну вы, блин, даете!!! Да я из прЫнцЫпа не куплю. Я эти деньги лучше на детскую онкологию пошлю, или друзьям на бедствующую Украину. А душиться буду вон Ферстом или Диа, которые похожи и ничуть не хуже. Вобщем обиделась я на этот бренд за их нескромность и наглость непомерную

ветер
ветер

Приобрела и полюбила зимой.Полюбила настолько что берегу каждую каплю и пользуюсь редко-закончится где потом брать???И вот решила таки нанести-соскучилась.В тепле скукожился,закислился,стал мне просто мешать!!!!Нет,товарищ дорогой,жди зимы!Аромат просит мехов и мороза!

Marengo
Marengo

Ода альдегидам. Они здесь зеленые, свежие, колко-мылкие, переходящие в холодную прозрачность свежего ветра и горного ручья, стройным хором многоголосьем поют цветы, не могу выделить какие-именно,но ассоциация с весенними цветами с тугими пушистыми стеблями, сочными листьями (если аромат на прохладном воздухе). При нанесении на разгоряченное душем тело альдегидность уходит довольно быстро в тень, проступают пачулисто-мшистые ноты с тонким фруктовым оттенком, пудровой фиалкой, где-то сладкая роза подпевает. Аромат для искушенных носиков, играет, переливается хрустальной чистотой. Интересный современный шаг в сторону воссоздания классики.
Добавлено (год спустя). Вчера закончила последние капли. Аромат сбалансированный, помолодевшая классика. Все в нем в меру - и альдегиды не тяжелые, и мшистость кожаная, и помадность, и переливчатость, шлейф и стойкость больше суток. Эдакая идеальная жена, мать, подруга - наглаженная, стройная, сдержанная, воспитанная. Без подвохов и надрыва. И придраться не к чему, но самое парадоксальное - возвращаться к нему не хочется. Относила не без удовольствия. Выбросила пустой флакончик без сожаления.

Лара11
Лара11

Плюсуюсь к предыдущему коментарию.Дейсвительно похож на Клима, мне еще напомнил мадам Роша,благородный , породистый и очень красивый аромат.

matilda
matilda

На моей коже сел как Клима в своем самом нежнейшем варианте. Аромат дышал, менялся со временем и правда взрослел. Невозможно красивый, безупречный, очень жественный.

spigo
spigo

Очень качественная классика, прямо-таки альдегидно-цветочное мозаичное панно. Из цветочных - самый интересный.

Omega
Omega

Первым чувством было осознание,что где-то давно у меня похожее что-то было...но ни Шанели..ни впоследствии Амуаж не связывался с этим ароматом..Альдегиды обожаю,здесь они сразу - явно на поверхности лежат, и потом персик и роза тоже сразу нос свой высунули, хотя по плану им бы только в средних нотах показывать себя..Весь букет впечатлила постоянной игрой нот,кто-то впереди,кто-то сзади,и постоянная смена позиций...Однозначно будет моим любимчиком,если не единственным,то одним из небольшой кучки лидеров...Да,в конце вспомнила что мне он напомнил -Ван Клифовский Ферст

milashka
milashka

Не с чем сравнить, ну разве что альдегиды тут могут навеять ассоциации....у меня с Премьерной 5-кой...НО
аромат очень даже игручий...вначале звонкий, свежий, а через время "взрослеет", наверно сандаловое дерево даёт о себе знать!
Для меня очень приемлимый из альдегидных. Буду знакомиться поближе....

jersey

P.S. Roja Dove, конечно, большой затейник в смысле цитат и аллюзий... :))
но, справедливости ради, стоит сказать, что они мастерски переосмыслены и исполнены, и, как результат, R. - получился вполне самостоятельным ароматом, со своим, весьма симпатичным, лицом.

Reckless...
ну, здравствуй, канувший в небытие, Shocking You от Schiaparelli. :))
более цветочный, все с той же кожей, правда в меньшем количестве, помолодевший-посвежевший и развернувшийся в сторону востока, но тем не менее хорошо узнаваемый.

Pregunta
Pregunta

И мне похож на Dia Amouge, всё ходила и мучилась вопросом: "Что-то напоминает, где-то я уже это слышала"
Lelke помогла вспомнить) А по мне так он лучше, чем Dia. Интереснее, богаче, ярче и звонче.

Dahlia
Dahlia

А на мой нос скорее в духе Infini Caron. Отнесла бы к группе Цветочные-альдегидные на фоне запаха кожи.

Lenusik
Lenusik

Альдегиды очень чувствуются.
На мой нос ни на Шанель 19 ни на Dia Amouge абсолютно не похож.
Секорее в духе Madame Rochas.

Lelke
Lelke

Напоминает винтажную Шанель 19 и отдаленно Dia Amouge. Только здесь больше сладости. Шлейф потрясающий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roja Dove Reckless. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roja Dove Reckless, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Reckless от Roja Dove. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Reckless от Roja Dove представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Jubilation for Women Amouage Dia pour Femme Amouage Ubar Amouage Amouage Gold pour Femme Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Memoir Woman Amouage Amouage Epic Woman Roja Dove Enigma Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Roja Dove Danger Guy Laroche J'ai Osé Parfum Amouage Sunshine Chanel Chanel N°5 Amouage Beloved Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Sisley Eau du Soir Amouage Fate for Women Guerlain Nahema Lancome Magie Noire Guerlain L'Heure Bleue