Дизайнеры » R S » шипровые « Группы

Fetish Pour Homme Roja Dove для мужчин

Fetish Pour Homme Roja Dove для мужчин

Купить Roja Dove Fetish Pour Homme на Ozon.ru

кожаный

Fetish Pour Homme Roja Dove - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Fetish Pour Homme выпущен в 2012. Парфюмер: Roja Dove. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Лайм; ноты сердца: Инжир, Жасмин, Нероли и Фиалка; ноты базы: Кардамон, Корица, Элеми, Дубовый мох, Пачули, Перец, Ветивер, Серая амбра, Бензоин, Кастореум, Лабданум, Кожа, Мускус и Ваниль.

Бергамот Лимон Лайм

Инжир Жасмин Нероли Фиалка

Кардамон Корица Элеми Дубовый мох Пачули Перец Ветивер Серая амбра Бензоин Кастореум Лабданум Кожа Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fetish Pour Homme by Roja Dove.

Fetish Pour Homme Мнения об ароматах

Гильда
Гильда

Красивый, начиная от коньячного цвета содержимого флакона до самого аромата. На холодной коже раскрывается быстро, что является очень большим бонусом, исключительно нотами базы. Речь идет о parfum. Да, это кострище, смолы, дым из трубы в глухой зимней деревне. Можно конечно искать схожесть нот в других марках, но делать этого не хочется. Пыталась услышать цитрусовый намек - нет его. При моей любви к такого рода ароматам представляется исключительно мужским. Интересно будет почитать отзывы как ведет Fetish Pour Homme летом.

Karkalig
Karkalig

Безумие. Носить это можно, но куда? Сначала - запах кожаных сапог, которыми пинали догоравший костёр. Потом - запах вечерней деревни осенью - дым и домашние животные в хлеву. Потом - солоноватые мокрые дрова, посыпанные ванилью и ещё чёрт знает чем. Ни на что не похожий запах детства в деревне перед сном. Так пахла бабкина душегрейка - безрукавка, точно...
Veld95 пишет, что это - копия Interlude Man.Вот уж воистину, сколько носов, столько мнений. Я не знаю, что слышу, но уж точно не Амуаж.
Надышаться не могу, пользуюсь на ночь, не поверите - сплю, как сурок и снится деревенское степное детство. Мало кто из окружающих его понимает, аромат -для себя, но стоит всех своих денег до последней копейки.

Вот так почитаешь отзывы, и потом будут глаза как у Циветты на фото, которую любит использовать Фрага в пирамидках. Кострище? Один в один Interlude Man? Вы шутите что ли, у них даже пирамидки ничем не похожи.

Я обнаружил здесь уже второй великолепный мужской шипр Дава. Один из лучших на сегодняшний день. Ах какой он красивый в своем начале кастореум и кожа. Насыщенно, маскулинно, ярко, но не кричаще. Лепи любой эпитет, подойдет. Однако это только начало, так как через несколько часов он будто догорит до сердцевины. А там будут уже фирменные шипровые нотки, которые не оставят никаких сомнений. Смолы, специи, пачули и мох. Шах и мат людям, которые поверили в то что настоящие шипры нас покинули навсегда. А вот и нет. Все тут. Мощный, шлейфовый, с сохранением кожаных нот. Неимоверный красавец. Не могу сказать кто из них лучше, он или Reckless. Хочу оба.

С Bel Ami есть перекличка, но я знаю только современную версию. А она, увы и ах, все-таки не идет ни в какое сравнение с этим ароматом. Он потише и без такого разгула в звучании. Цена может и высокая, но ароматы показывает, что компоненты тут и правда выбирали лучшие. Яркий, острый, мужественный и очень красивый аромат. Не надышаться. Не знаю что еще про него добавить, по-моему все любители глубоких шлейфовых шипров должны пищать от восторга и бежать за ним. Вопрос только куда, где они по самой удачной цене))

Бальдур
Бальдур

С моей сверхгорячей кожей зачастую парфюмы ведут себя противоположно тому, что описывают завсегдатаи фрагрантики. Однако в этом есть и ряд преимуществ. Именно такие парфюмы, подобные этому начинают не играть, а мощно выдавать то, что в них так долго прятал мастер в виде огромной пирамиды ингредиентов. Если говорить более чётко и доступно, то аромат 100% не просто дорогой в плане композиционной подобранности, но и довольно стойкий, хотя я его практически перестаю сам слышать уже через час. Это меня напрягает, так как великолепие нот этого парфюма хочется дарить окружающим исключительно дозированно. Флакона 100мл. хватит на очень долго. Следует также учитывать, что парфюм однозначно на холодную погоду. В тёплую погоду доставит массу неудобств, прежде всего, самому обладателю. Что ж, при оценке буду объективен и субъективен. Качество - великолепное, стойкость - прекрасная, цена хоть и завышена, но никак не влияет на мои 9/10

velb95
velb95

Это общая рецензия на 7 мужских парфюмов от Roja, полученных мною в виде пробников из бутика в Англии. Ну что я могу сказать... Мне не жаль выброшенных на ветер €162 поскольку я за эти деньги удовлетворил свое любопытство.

Итак по порядку:
1. Столь разрекламированный и самый известный из Roja - Diaghilev никак не похож ни на Mitsouko, ни на смесь из других Гарленовских парфюмов, как часто можно прочесть в разнообразных комментариях, хоть и на начальных нотах он слегка приближается к Гарленовскому Vol de Nuit, только слабее и с какой то странной горечью которая к счастью пропадает примерно через час. И хотя в целом он не плох, но я не стал бы его носить, как не стал бы носить и другие 5 из 7 заказанных мною парфюмов от Roja, исключение, пожалуй, составляет лишь Scandal pour homme.
2. Nüwa, как я и предполагал, откровенно воняет кумином и это просто невыносимо. Это какой-то удушливый смрад потного мужика в смеси с концентрированным миндальным запахом.
3. Fetish, как впрочем и Reckless вызывают уважение, но опять же, Fetish как две капли воды похож на Interlude Man от Amouage, при этом Interlude Man стоит не €500, а значительно меньше. Они в целом не плохи, но, как бы это сказать, слишком вычурны. В них много всего и слишком. В этом, я думаю, и разгадка того, почему они очень нравятся российскому богатому потребителю, который если бы у него было 6 рук и 3 шеи умудрился бы и те увесить золотом на показ.
4. Enigma и Danger я даже не стану упоминать - это 2 совершенно бесцветных древесных парфюма.

Одним словом, могу охарактеризовать парфюмерное искусство Roja как произведения в жанре Церетели: много вложено, причем всё сделано в точном соответствии с законами жанра, каждая деталь учтена, но... это слишком, этого много, это не на своем месте и, в целом, жаль потраченных на это средств. Короче говоря, если бы однажды, несмотря на эту мою рецензию, кто нибудь решил всё таки подарить мне что нибудь из Roja, то уж пусть это был бы Scandal. Он, по крайней мере, наиболее оригинальный и вместе с тем устойчивый парфюм из всей мужской линии. Diaghilev, к примеру, в его новой конфигурации испаряется довольно таки быстро.

Пока я писал эту рецензию, парфюмы тем временем устоялись и могу добавить в заключении, что все они, кроме Fetish примитивно окончили свое раскрытие на совершенно обычной древесной ноте, как это бывает у большинства мужских парфюмов по цене до €50 за 100 мл флакон, а потому надеюсь, что у вас время на прочтение этой рецензии прошло с большей пользой чем мое, потраченное на знакомство с творчеством столь обожаемого многими Dove Roja.

Hollcon
Hollcon

Я тоже очень люблю Bel Ami. Очень. Fetish - чудный. Я бы даже сказал - чудесный. Но у него есть один существенный минус по сравнению с праотцом, с Bel Ami, и это отсутствие горячего дыхания. Ребята, Bel Ami великий материал, и его можно вытягивать в разные стороны за разные концы, но вот вдохнуть жизнь в такие "вытяжки с оригинала" - problems.
Но я Рожа ругать не буду ни в коем случае. Я ему даже спасибо скажу. И даже заплачу. Покупкой вот такого Фетиша. Хай живёт и творит, ибо то, что сейчас массово продают в сетях - вирус Эбола.

FuNnyDaY
FuNnyDaY

Рожа Дав считает своим любимым ароматом Hermes Bel Ami. Создавая Эмку в Puredistance, он безусловно желал обыграть по своему Bel Ami. Аромат удался на славу. Рожа Дав прекратил сотрудничество с Puredistance и создал свой собственный дом, Roja Dove Prefumes. Мысль о том что он создал что то гениальное для чужого дома не давала покоя, и он решился на создание ремейка. Создал Fetish.
Отличие существенно. Больше кастореума, больше костра, больше жесткости, меньше цитрусов и слабее лимончик.
Мне нравится! Это не лучше чем Puredistance M, это просто хорошо само по себе! В Фетише вы обнаружите больше кастореума, нежели кожи. Мне нравится очень!
Прекрасный мужской шипр!
Красавец!

★★★★★

bratok
bratok

Запах кострища! Тяжеловат для меня.

Brutale
Brutale

У меня есть Puredistance M и Fetish Pour Home. Оба очень красивые и самые любимые. Как я рад, что я не парфюм-маньяк и этот прекрасные духи не напоминают мне ничего, а дарят незабываемые, стойкий аромат шипра на весь день.

zezick
zezick

А если еще и учесть, что М и Fetish калька со всем известного Bel Ami Hermes то можно успокоиться, пока на ибей есть винтажный Милый друг и Hermes выпускает современный по более гуманным ценам. Но нужно признать, что Дав мастерски выступает на поле парфюмерных ретро тем.

lenivets
lenivets

Работой недоволен, ибо это перепевка и наливка одного и того же аромата в разные флаконы, для разных брендов.
Puredistance M и Fetish Pour Homme - найдите два отличия. Разница в деталях и они несущественны. Fetish всё же показался чуть суше и более мужским. Шлейф и стойкость на высоте, цена тоже. Есть также в парфюме.

Нарцисс
Нарцисс

Прекрасный мужской парфюм! Давненько не получал такого удовольствия!!! Богатейшея композиция аромата окутывает теплой древесной аурой, переливается нотами инжира, кожи, амбры и специй. До появления Fetish на Фрагрантике ознакомился с его описанием на офсайте, он действительно теплый (я бы даже сказал горячий) и сухой, как и было заявлено. Прекрасная стойкость, мягкая посадка, округлое облако весьма чувственного шлейфа дарит невероятный комфорт и обаяние! Подчеркнет достоинства и аристократизм настоящего мужчины и будет просто незаменим для особых вечеров! Не думаю что найдутся равнодушные, а вот незамеченным точно не останется обладатель сего шедевра! Как приятно что еще есть настоящие Мастера и их прекрасные творения, коим является Fetish Pour Homme Roja Dove!!! Восторгам и наслаждению просто нет предела! :-) Браво!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roja Dove Fetish Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roja Dove Fetish Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fetish Pour Homme от Roja Dove. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fetish Pour Homme от Roja Dove представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Annick Goutal Sables Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Amouage Interlude Man Aramis Aramis Devin Hermes Bel Ami Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Amouage Dia pour Homme Tom Ford Grey Vetiver Parfumerie Generale Coze Yves Saint Laurent Kouros Clive Christian X Men Kenzo Kenzo Jungle Homme Davidoff Zino Davidoff Azzaro Azzaro pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Guerlain Mouchoir de Monsieur Aramis Aramis Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour le Soir