Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Diaghilev Roja Dove для мужчин и женщин

Diaghilev Roja Dove для мужчин и женщин

Купить Roja Dove Diaghilev на Ozon.ru

Diaghilev Roja Dove для мужчин и женщин Картинки Diaghilev Roja Dove для мужчин и женщин Картинки Diaghilev Roja Dove для мужчин и женщин Картинки Diaghilev Roja Dove для мужчин и женщин Картинки

Diaghilev Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Roja Dove. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Лайм, Лимон, Тмин и Тархун; ноты сердца: Жасмин, Роза, Черная смородина, Гелиотроп, Персик, Тубероза, Фиалка и Иланг-иланг; ноты базы: Ветивер, Пачули, Ваниль, Белый кедр, Гвоздика, Уд, Мускатный орех, Дубовый мох, Сандал, Амбретта, Бензоин, Цивет, Лабданум, Кожа, Мускус, Перуанский бальзам и Стиракс.

Бергамот Апельсин Лайм Лимон Тмин Тархун

Жасмин Роза Черная смородина Гелиотроп Персик Тубероза Фиалка Иланг-иланг

Ветивер Пачули Ваниль Белый кедр Гвоздика Уд Мускатный орех Дубовый мох Сандал Амбретта Бензоин Цивет Лабданум Кожа Мускус Перуанский бальзам Стиракс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Diaghilev by Roja Dove.

Diaghilev Мнения об ароматах

Si-Jay
Si-Jay

Да, это невероятно стойко
Соглашусь - громко, как иерихонская труба
Но вот красоты из маленького отливантика, стоящего, как половина моей недельной заплаты, я так и не услышал
На моей коже развернулась целая баталия
Животные ноты изо всех сил сражались с нотами цветочными, поддерживаемые с правого фланга суровым отрядом мха
Ор стоял такой, что я не выдержал - побежал смывать
Наивный чукотский деточка 8)
Дава, как я понял, просто так не ликвидировать
Тут нужны последние разработки химической государственной промышленности, чтобы кожа наконец приобрела свой естественный запах
В общем - оглушён и разорён морально
Зато удовлетворён полностью - сэкономлю на Даве тыщщщи мильонов
Ну и в финале буду зануден до ужаса - есть бутылки покрасивее и подешевле
Вотъ

Совершенно случайно опытным путем открыл, что у этого аромата две версии. Одна в высоком флаконе, это EDP, куда предлагается помпа. И совсем другие оттенки в обычном прямоугольном флаконе, там духи.

Если говорить о вытянутом флаконе, то вот что мой отзыв. Правда есть подозрение, что тестер в Гуме то ли был испортился, то ли специфичен по партии.

Зверская в нем циветта, иного слова не подберу. Старт у него и правда напоминает Мицуко. Начиная от персика и заканчивая шипровой структурой, ведомой мхом и бергамотом. Аромат безусловно звучный, глубокий, натуральный и мощный. Я уже хотел было очароваться, какую красивую вещь сделал парфюмер в стиле ранних Герленов.

Но потом пришла она. Вот тот зверек, лидирующий в пользовательской пирамидке. Она только с виду такая пугливая и трогательная, на самом деле она нагло вломилась в шипр на мой руке, сделала вид, что случайно тут оказалась. Ну, я вначале подумал: "Ладно, пусть будет зверек тоже, немного анималики никакой классический шипр хуже не сделали". Но как же, ей чужды наши понятия о прекрасном. Она сожрала все персики с цитрусами, пожевала цветы, затоптала жасмин, закусила илангом с корицей. Добралась до мускатного ореха, попыталась разгрызть. Зачихала от его пряности, выплюнула. После чего радостно улеглась на пачули и уставилась на меня невинным взглядом с картинки. И да, она вовсю пахла животиной.

Вот в таком виде мы и просидели следующие часов 6-7 минимум. Аромат очень стойкий.

А вот в другом флаконе духи, я решил все-таки перестить. Тем более мне настойчиво повторяли, что какая-то фигня, там должно быть больше Мицуко. И вот в этом флаконе и правда оказалась она. Мицука. Только больше похожая на винтажную версию, она тяжелее, чем современная EDP, пересобранная Тьерри Вассером. Больше мха, более качественный персик, громче, шлейфовее и меньше, НАМНОГО МЕНЬШЕ циветты. Вылезает только под конец, через часов 7-8 и начинает захватывать пространство. Вот квадратном флаконе она четко дозирована. А в вытянутом флаконе почему-то баланс смещен. Не знаю почему, может выпуск был другой, то ли слишком долго стоял на свету и немного испортился. Не знаю, но учтите, если вам на затесте быстро выдаст циветту, то не факт что это лучшая версия аромата и поищите другой. В любом случае, Роже тут переплюнул Вассера и создал самую крутую Мицуку современности. Жак Герлен с парфюмерных небес одобряет. Одно «но», по цене он тоже переплюнул Герлен в разы))

osik89
osik89

А мне чудится в Дягилеве не Мицуко, а Sous le Vent Guerlain.
Если быть точнее, то оба аромата и Мицуко и Sous le Vent , то один, то другой проявится...
И вполне женский, не соглашусь, что это мужской аромат, каким некоторые его воспринимают.
После вдумчивых, неоднократных проб определила бы его как дымно-смолисто-животинистый аромат. Дивный аромат, как и Русские сезоны Дягилева - название аромата отвечает содержимому и поражает воображение. Играет и переливается. Люблю.

Ром
Ром

Аромат, конечно, мощный. На мой взгляд, чистый восток. Восточно-пряно-древесный. Для любителей восточных ароматов. Не для маленьких закрытых пространств. Очень сильный, может придушить не только вас но и окружение. Стойкость феноменальная. Есть способность к видоизменению. Тем не менее, можно устать от него. Требует строгой дозированности и особых случаев, особого, соответствующего ему стиля одежды.
PS.
Вернулась к нему почти через год. И была удивлена своему же предыдущему отзыву. Это не восток, это шипр! И очень красивый! Нанесла по капельке за ушки, грудь и все! Достаточно! Если с ним правильно обращаться, недоразумений с передозом не возникнет)). Циветты и мускуса в умеренном количестве, не раздражает, не выпирает. Напоминает старую школу шипровых ароматов.

Бальдур
Бальдур

Впервые с Diaghilev я познакомился летом 2014 года. И могу смело сказать, что Diaghilev - это лучшее из того, что я когда-либо пробовал и носил. Невообразимо красивый аромат, густой, тягучий, мощный, мужской во всех отношениях. Умопомрачительное начало, которое не позволяет обонянию оторваться от самого себя после нанесения Diaghilev, часами. На многих форумах и в комментариях парфюмманьяков зачастую Diaghilev сравнивают с Mitsouko Guerlain. Дак вот, они не только не похожи, но и индивидуальны каждый в своём. А знаете почему выдумали эту легенду про Mitsouko Guerlain? Сергей Дягилев любил "обильно поливаться" Mitsouko и этого были его любимые духи. Более того, он наносил их даже на предметы декораций, партьеры и на все находящиеся по соседству от него предметы интерьера. Поэтому данная реальная история запустила "парфюмерную утку" в умах многих парюмеров, которые продолжают её умело разносить по интернету, не ведая того, что сами пишут. Безусловно, Roja Dave, работая в Guerlain имел доступы к секретам производства величайших парфюмов, но это отнюдь не говорит о том, что рецепт точь-в-точь скопирован или даже чем-либо похож. Я не считаю Roja Dove лучшим парфюмером и даже никогда не скажу, что он входит в топ-10 мастеров парфюмерии, однако он создал то, что приносит мне наркотическую усладу, которая доставляет мне удовольствие часами. Да, это дорого, необоснованно дорого, но у каждого (хоть и не всегда) есть выбор: апельсины или ящики из под апельсин! Мой Рейтинг: 10/10

Vladimir Makarov
Vladimir Makarov

Да, все действительно выглядит как "все лучшее сразу". Только часа через два это все куда-то уходит. Очень обрадовала гвоздичная животность этих духов, но общее впечатление вселенского перебора и плачевно слабого финала, будто ты приглашен на великолепный обед, а явства на столе, выглядящие невероятно аппетитно, не так вкусны ( или ты не голоден...). Часа через четыре пришла в голову галлюцинация, что это идеальный парфюм для сутенера, одетого в яркую жилетку, уже в летах ( хотя волосы все еще красит). А после работы он приходит домой, наливает стакан и ему тоскливо, что его лучшие шлюхи тоже стареют, как и его жилетка, и он сам.
Теперь пусть стоит на полке-поглядим, что изменится.

velb95

В продолжение моей предыдущей рецензии добавлю следующее: вы наверняка захотите узнать чем же отличается Diaghilev от Mitsouko, поскольку столь много рецензий приписывают этим двум парфюмам полное сходство, а ведь как говорится "дыма без огня не бывает".

Так вот, в Diaghilev намного больше этой животной ноты (Циветта) и какой то легкой горечи, видимо от туберозы, которая в Mitsouko слабее (горечь же в Mitsouko так и вовсе отсутствует), Mitsouko, вместе с тем, сохраняет часами свой ни с чем несравнимый аромат, а вот Diaghilev через час теряет почти всё, оставаясь лишь чуть сладковатым древесным оттенком.

Относительно же Vol de Noit, то тут и вовсе бессмысленно пытаться искать что то общее, поскольку Vol de Noit (в концентрации "парфюм") изначально имеет сильную животную ноту, но теряет её значительно быстрее чем Diaghilev, приобретая оттенок дорогой пудры с легкой, но очень отдаленной животной нотой.

Так же нет смысла и смешивать Mitsouko с Vol de Noit как иногда советуют в рецензиях на англоязычной Фрагрантике для получения значительно более дешевого варианта Diaghilev, поскольку и эта комбинация имеет с Diaghilev мало общего.

velb95

Это общая рецензия на 7 мужских парфюмов от Roja, полученных мною в виде пробников из бутика в Англии. Ну что я могу сказать... Мне не жаль выброшенных на ветер €162 поскольку я за эти деньги удовлетворил свое любопытство.

Итак по порядку:
1. Столь разрекламированный и самый известный из Roja - Diaghilev никак не похож ни на Mitsouko, ни на смесь из других Гарленовских парфюмов, как часто можно прочесть в разнообразных комментариях, хоть и на начальных нотах он слегка приближается к Гарленовскому Vol de Nuit, только слабее и с какой то странной горечью которая к счастью пропадает примерно через час. И хотя в целом он не плох, но я не стал бы его носить, как не стал бы носить и другие 5 из 7 заказанных мною парфюмов от Roja, исключение, пожалуй, составляет лишь Scandal pour homme.
2. Nüwa, как я и предполагал, откровенно воняет кумином и это просто невыносимо. Это какой-то удушливый смрад потного мужика в смеси с концентрированным миндальным запахом.
3. Fetish, как впрочем и Reckless вызывают уважение, но опять же, Fetish как две капли воды похож на Interlude Man от Amouage, при этом Interlude Man стоит не €500, а значительно меньше. Они в целом не плохи, но, как бы это сказать, слишком вычурны. В них много всего и слишком. В этом, я думаю, и разгадка того, почему они очень нравятся российскому богатому потребителю, который если бы у него было 6 рук и 3 шеи умудрился бы и те увесить золотом на показ.
4. Enigma и Danger я даже не стану упоминать - это 2 совершенно бесцветных древесных парфюма.

Одним словом, могу охарактеризовать парфюмерное искусство Roja как произведения в жанре Церетели: много вложено, причем всё сделано в точном соответствии с законами жанра, каждая деталь учтена, но... это слишком, этого много, это не на своем месте и, в целом, жаль потраченных на это средств. Короче говоря, если бы однажды, несмотря на эту мою рецензию, кто нибудь решил всё таки подарить мне что нибудь из Roja, то уж пусть это был бы Scandal. Он, по крайней мере, наиболее оригинальный и вместе с тем устойчивый парфюм из всей мужской линии. Diaghilev, к примеру, в его новой конфигурации испаряется довольно таки быстро.

Пока я писал эту рецензию, парфюмы тем временем устоялись и могу добавить в заключении, что все они, кроме Fetish примитивно окончили свое раскрытие на совершенно обычной древесной ноте, как это бывает у большинства мужских парфюмов по цене до €50 за 100 мл флакон, а потому надеюсь, что у вас время на прочтение этой рецензии прошло с большей пользой чем мое, потраченное на знакомство с творчеством столь обожаемого многими Dove Roja.

Dofedo

Кто сказал, что это запах Булгаковской Маргариты на балу? Глупости, это, скорей, для Волонда! У Маргариты уже есть винтажные Vol de Nuit Guerlain !

9-na
9-na

Аромат ношу с большим удовольствием. На моей коже это моя же винтажная "Мицуко", но более прозрачная по консистенции, воспринимаю "Дягилева" примерно как ткань очень изящного и очень женственного палантина с тем же узором, просто менее плотную на ощупь.

Margo1608
Margo1608

Так должен был пахнуть волшебный крем Маргариты... Или - хотя Булгаков умолчал об этом! - духи, которые были "надеты" ею на бал Сатаны, кроме туфелек и портрета черного пуделя на шее... Интересно, вдыхал ли его Фагот, когда наклонялся к ее ушку, подсказывая шепотом: "Улыбайтесь, королева!"...

Dofedo

На моей коже и одежде довольно мягко и тучно звучит, добавляет килограммов обладателю, может быть, подсознательно, добавляют весомости. Раскрытия превосходное, с тархуном, , нет смысла перечислять, в целом очень масляный,шипр, в меру древесный, в меру пряный, из цветов много жасмина, иланга, , корня ириса, фиалки , как таковой, меньше, чем в Mitsuoko , зато персики, огромное их количество спрятано, уравновешено. Аромат не отличается чистотой, скорее он грязный, пудрово потный, масляный, не банальный, декадентский , мне представляются очень привлекательные высокие, не худые мужчины, не спортивные, но с прекрасными от природы фигурами, с мужественными лицами, с большой нижней челюстью, спокойные и уверенные, совершенно не подойдет мужчинам с плюшевыми лицами, мелкими чертами, с тщедушной внешностью

olganeh
olganeh

Ха! Обнаружила, что отливант 10 мл радостно вылился не оставив после себя даже пятен, испарился наверно. Осталось наверно мл 2 и еще 5 в другой бутылочке. Честно говоря, очень тяжел. И хоть и обидно, что от денег даже пятна не осталось, подумала, а оно мне надо было, вот это через чур тяжелое, как Ведьма Пустоши у Миядзаки...?!
И никуда он не девается, сколько руки не мой. Стойкий, дорогой, зараза)))

aioka
aioka

Уже лишившийся нескольких пшиков, но закрытый крышкой флакон пахнет персиками и илангом с легким флером ванили. Гуайяк с сандалом также обнаруживают свое древесное присутствие. Но сладковатые ноты – это лишь приманка, приглашение снять крышку и нанести парфюм на кожу, - как приглашение европейцам прийти в театр и заглянуть за занавес, открывая для себя красоту русской культуры. Поднимая крышку флакона, вы выпускаете из бутылки «шипрового джина». И вот на ковре из дубового мха уже тлеют пряные деревяшки – и дым от них превращается в запах ладана, звучащий бас которого усиливают ноты мускуса и амбры. Как только сладкая зазывающая увертюра закончилась, начинается русский балет. Запах театра – листков партитур, старинного пыльного занавеса, деревянного пола – так на авансцену выдвигаются пачули. Аромат звучит причудливо, резко, пасмурно, терпко – как музыка Стравинского или Прокофьева. Но тут начинают эхом вновь и вновь проскальзывать светлые отголоски сандала и цитрусов – словно на темную сцену в луче света выскальзывает изящная Красавина в полупрозрачной пачке.

Аромат все время меняется, то открывая тебе цитрусовую грань с бергамотом, то преподнося сладковатые ноты гелиотропа, ванили и персика со смородиной, то поворачиваясь темной смолисто-ладанной стороной, словно в театре погасили свет, то накрывая тебя облаком всего вместе одновременно – словно в оркестровой яме перед началом спектакля репетируют одновременно все музыканты, но каждый – свою партию.

Он рассказывает нам историю о Сергее Дягилеве - и о тех балетмейстерах, танцовщиках, художниках и композиторах, с которыми он работал и которых открывал миру. Может быть, ванильно-фруктовая сладость – это красота пары Нижинского и Красавиной или изящная пластика Лифаря, богатые пряности – это Фокин в «Шахерезаде», а дубовый мох с мускатом и ладаном – это Баланчин…все может быть

ARISTID
ARISTID

снайперски удачное попадание в образ Сержа Дягилева со стороны Рохи Голубкова - сложные высокие прически дам, тяжесть портьер, многослойное переплетение ароматов тяжелых восточных духов сотен дам, сидящих в партере дягилевских сезонов - с запахом трепещущей плоти вздымающихся в апофеозе оргастических страстей декольте и дорогого трубочного табака их спутников.

яркая полотно сочных бесстыдных в своём безудержном восторге тяжелых мазков

калейдоскоп театральной парчи и блестящих полуобнаженных тел великих танцовщиков и страстных любовников

ощущение от аромата: история Roja Dove, стремящегося встать в ряд с Дягилевым, Нижинским и Родолфо Валентино

Marengo
Marengo

Шикарное произведение парфюмерного искусства...Какое счастье заиметь ТАКОЙ аромат! Глубокий, сложный в посадке, сверкающий мириадами переливов, пронесший сквозь время и сохранивший лучшие парфюмерные традиции. Кожано-цветочный шипр. Боже, но какая же в нем красивая, идеальная свежевыделанная дорогущая кожа! Идеальная для меня после долгих поисков и в стареньких винтажиках, и в современных селективах!
Ночь, мшистая поляна в затерянном лесу. Сотни фей прибывают на спинах единорогов на торжественное мероприятие - выбор королевы цветов. Лунный свет, музыка вальса. Кто победит? Фея роз? Фея фиалок? Фея иланга? Принцесса жасмина? Леди тубероз? Загадка...Ведь полночный бал только начинается.
Теперь об аромате. Второй день полета, мелкий осенний дождик, +10. Стартует сдержанными альдегидами с свежемолотой гвоздикой, растертыми листочками тархуна, терпкостью бергамота и сливочной сладостью бензоина. Громкая анималика трансформируется в красивейшую кожу и вступает многоголосный хор цветов и смол. Пыльность есть, но она свежая и шепчущая (в отличие от винтажных шипров), мшистость мягкая зеленая. И этот белый мускус! Там много нот, которые сложно точно идентифицировать, да и не надо. Аромат может каждый раз звучать по-новому, неразгаданная тайна. Если искать нечто подобное в прошлом, почему-то память выдает Кландестин от Ги Лароша. И да, Мицуко от Герлена тоже, но это так, намеки. Как хорошо, что Дягилев мне повстречался глубокой осенью, раскрыл свою душу, а не отправил в гости к котикам и лошадкам))))
Не могу не добавить. Долго думала, куда можно одеть подобный парфюм...Он очень сложный, ему необходимо открытое пространство и свободно движущийся воздух, в других условиях аромат становится тяжелым, перегруженным составляющими. Пожалуй, я бы его полноценно одела на масленницу, русская зима, снег и праздничные катания на ездовых тройках с бубенцами, либо на артвыставку под открытым небом, но ни в коем случае не в ресторан и не в театр.

Irana25
Irana25

Да, неоднозначный, интересный, всё что писала Spigo точно так же обоняла на себе, но Финал как у sea - ужасен, тестила несколько раз на руку, и специально не пользовалась никаким парфюмом, в конце - "котики" и самое ужасное, что эти котики остаются на одежде. Я хотела его себе в подарок, а теперь вот и не знаю - стоит ли, а вдруг не разношу? Но ведь до финала... так интересно всё! Видимо не все сказки с хорошим концом, увы.

havariel
havariel

Ничего подобного не обоняла в своей жизни! Древесный фужер - это не про него... он, как истинный шедевр, воплотил в себе множество черт. и самое впечатляющее - пролангированное во времени раскрытие, растянутое на часы, меняющее само настроение аромата. очень сложная пирамида, на ту, что заявлена здесь - смешно смотреть... затестила всего один раз, этого конечно мало, но достаточно чтобы понять - аромат незаурядный и стоит всех восторгов... лично мне первые 2-3 часа чем-то (немного) напоминал OPIUM, потом от этого не осталось и следа.

Irina1119
Irina1119

Действительно, *мужик*! В базе напомнил мужского Родригеса.

лиса
лиса

Из всех нот отчетливо слышу жасмин(индольный,конечно же),,бергамот как у Герлена, пачули и ирисовую пудру. Звучит аромат очень даже винтажно. Наверно, давно, в начале прошлого века, так пахли дамы, посещавшие знаменитые «Русские сезоны» в Париже.Несомненно, этот аромат требует театрального дресс-кода и уместен,на мой взгляд, только в самом шикарном интерьере.
.............................................
Появились, к сожалению, проблемы. Мешает количество кожи и зверьков в аромате. Наверно, даже отливант придется продавать.

spigo
spigo

Эх, это я по наивности думала, что только Томас Форд поигрывает воображением парфюманов с представлениями о гендерных границах в парфюмерии. Роджа Дав - просто суровый ВОЛХВ в конкретном понимании литературного прототипа из книги Роберта Фаулза. В этом смысле, хитрован Томас Форд рядом с ним - лишь отъетый, лоснящийся аристократ Кот-Бегемот, доставляющий себе удовольствие от мелкой магии с подтекстом. :))) Конек мистера Дава - нелинейность и непредсказуемость гендерных "превращений" в развитии аромата, причем в данном случае это просто как подлянка натуральная, по крайней мере для женского носа.:)))

Первые несколько мгновений - это фантастика, красота, настоящий персик и головокружительные цитрусы непонятно как появившиеся в нарисованной мягчайшими альдегидами и фантазийными цветами мультяшке, полноценное ощущение комбинации "придуманного" и "реального" - как в фильме "Cool world", к примеру. Нереальной красоты, нарядности женский аромат, теплеющий и растекающихся по коже, как настоящее сливочное масло (не маргарин). Мицука по сравнению с этим набором - просто набор специй "Podravka" с дальней полки, забытой хозяйкой кухни... Но это на минут 20.

Ну, а потом - супа с котом не унюхала, унюхала начавшуюся "Пыльную быль" из расхристанных ветиверово-пачульных, грозных и несладких нот, как-будто из сваленного за кулисами хлама декораций, частично сделанных из чего-то деревянного. Неуютно, уже по-мужски, с оттенком какой-то неограненности, неряшливости. Над ним продолжает плыть запах горячих смол и анималики(тела отплясавших второй акт актеров из Жизели).

Я зауныла. Думаю, ну вот. Все. Вместо царства женщин и пудр - потные дядьки... Перестала нюхать запястье.

Однако, веточки и опилочки подсобрали веничком, смолы утихли и остался мягкий, нежный, неутомляющий отголосок амбровой базы, ванили и ладана... "Мой брат, погибший Себастьян! Сестра - воскресшая Диана!" (с) Дяденьки и тетеньки разошлись по разным гримеркам, но дух искусства - остался в ложах и впитался в занавес - он тонкий и эфемерный, сладкий и немножко церковный. Да. Эти выкрутасы - храм искусства. Тут без ТОНКОГО не обойтись.

ЗЫ. На дягилеванное запястье у меня было надето множество бронзовых браслетов. А знаете как медь облагородила то, что осталось на запястье!... Мда-с. Фанфары. Интересно, можно ли вот эту медно-металлическую ноту аккуратно вложить в базу ТАКОГО аромата? Она звучит на фоне окончательного остатка этого парфюма ЛОГИЧНО.:)

LV
LV

Стойкий, очень... Меня утомляет, мне в нем тяжело. Духи. Мицуко веселушка по сравнению с ним.

Amesiella
Amesiella

Очень хотелось познакомиться с этим ароматом, зашла в ЦУМ, там стоит тестер, аромат в духах, последний выпуск. С самого начала аромат мне понравился, в начале действительно напомнил Мицуко. Красиво раскрывался, а на улице еще лучше! Но в конце не понравилась база, совсем не понравилась. На мой взгляд база химозна. С кожи слетел быстро, несмотря на то, что концентрация - духи. Разочаровал базой. Пробуйте, пока есть возможность, флаконы, несмотря на очень высокую цену, раскупают, в Москву привезли всего 15 флаконов, вчера осталось 13. Цена чуть выше, чем в Англии, 45 тыс.

Kotikovod
Kotikovod

Очень похож на Мицуко ..и точно шипр ..

Mary Moscow
Mary Moscow

Красивейший шипр, мощный, с характером. Не побоюсь поставить в один ряд с Мицуко, только Мицуко - женщина, а Дягилев всё-таки, что логично, мужчина. Цитрусовое, щекотящее нос, как если бы перчик ещё положили, начало. Согласна с предыдущим отзывом - возможно, гвоздика, только не плоская, а колючая, как надо. Аромат играет с самого начала, будоражит прям, чуть позже только успокаивается. И всё равно, Роза выходит не нежная, как, например, для меня в Мицуке, а с шипами. Пачулька с ванилькой делают аромат сладостно-тягучим. И есть в нём какая-то животинистость. Будуарный он, Дягилев... Приглушённый свет, бархат, театральная ложа, а, может, и не ложа, а ложе (как постель). Стиль ретро однозначно. Держится долго, сидит близко к коже, но всё равно шлейфит время от времени. Через много часов на мне вылезает неоднозначная нотка, эдакий запах конюшни (думаю, вы понимаете, о чём я), но лично мне это не портит общего впечатления... Я просто страстно влюблена, аж до дрожи в коленках!

barsik
barsik

мне показался жестковатым, флакон значительно лучше аромата, выпирает ветивер с пачулями, а хотелось бы изящества, все же Дягилев..

sea
sea

Подарили 100 мл -шиприще!Что-то немного душит в шлейфе,по-моему есть незаявленная тубероза,либо сочетание дает какой-то сладковатый помимо ванили оттенок-начало прекрасное,но на мне через 10 минут вылезают плоские негармоничные очень конкретные гвоздичные ноты...А потом резко замыливается и ничего предвещающего в пирамиде красивый шипровый шлейф...и ничего фужерного... и ничего древесного...Финал ужасен.....Может быть просто на меня не сел...А по самому началу -предвещало что-то прекрасное в сторону шипров Бальмана...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roja Dove Diaghilev. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roja Dove Diaghilev, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Diaghilev от Roja Dove. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Diaghilev от Roja Dove представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain L'Heure Bleue Amouage Dia pour Femme Chanel Cuir de Russie Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Robert Piguet Bandit Guerlain Vol de Nuit Amouage Jubilation for Women Mona di Orio Oudh Osmanthus Yves Saint Laurent Opium Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Christian Dior Miss Dior Chanel Chanel N°5 Amouage Amouage Gold pour Femme Rochas Mystere Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Memoir Woman Tom Ford Noir de Noir Lancome Magie Noire Jean Patou 1000