Дизайнеры » R S » восточные гурманские « Группы

Candy Aoud Roja Dove для мужчин и женщин

Candy Aoud Roja Dove для мужчин и женщин

Купить Roja Dove Candy Aoud на Ozon.ru

кожаный

Candy Aoud Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Candy Aoud выпущен в 2015. Парфюмер: Roja Dove. Верхние ноты: Бергамот и Грейпфрут; ноты сердца: Яблоко, Банан, Черная смородина, Груша и Роза; ноты базы: Амбра, Амирис, Уд, Береза, Кардамон, Кашмирское дерево, Белый кедр, Пихтовый бальзам, Олибанум, Гурьюнский бальзам, Лабданум, Кожа, Мускус, Дубовый мох, Ирис, Пачули, Ревень, Шафран и Сандал.

Бергамот Грейпфрут

Яблоко Банан Черная смородина Груша Роза

Амбра Амирис Уд Береза Кардамон Кашмирское дерево Белый кедр Пихтовый бальзам Олибанум Гурьюнский бальзам Лабданум Кожа Мускус Дубовый мох Ирис Пачули Ревень Шафран Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Candy Aoud by Roja Dove.

Candy Aoud Мнения об ароматах

ksilema
ksilema

Содержимое флакона совершенно ничего общего не имеет с названием! Вот уж где провал маркетологов..

Признаться честно, даже пробовать эту тройку не хотела.. Но выдался шанс и я решилась :) Думала сейчас на меня пахнЁт липкими сладостями, что зубы сведет.. Ан нет!
Аромат красивый! Никакого кондитерского магазина я не слышу. ИМХО.
Слышу качественную кожу натертую черной смородиной, яблоком и грушей. Все это в окружении древесных нот, оттенков шафрана и уда.

Этот аромат из троицы мне понравился больше всего. Хотя вот еще Sweety хорош, но он более сладкий.

PS: слушала на коже в сухую теплую погоду (23 тепла).

Tabakvanill
Tabakvanill

Позавчера получила долгожданную посылку с Candy и Frutty) Мое-мое-мое... Люблю Рожа. Все его творения люблю. Об этом аромате можно говорить часами, слушать его и восторгаться умением истинного парфюмера достигать идеальной "растушевки" аромата, идеального слияния оттенков друг в друге... У художников это называется "растяжка цвета". И чем она мягче, чем незаметнее переходы оттенков от темного к светлому - тем круче. Так вот, Рожа умеет как мало кто, а может и никто больше настолько филигранно играть всеми этими оттенками-нотами, что композиция получается очень мягкой, изящной, очень чувственной, без единой нотки фальши, без единой нотки, которая была бы хоть чуточку неуместной или излишне крикливой. Все - сплошное совершенство. С характером. Со вкусом. Великолепный, стойкий красивейший аромат. Если кому-то надо понять из какой вообще оперы аромат и на что ориентироваться - на Тома Форда Приват Бленд Коллекшн. Только еще более круто, тонко и изящно!

Candy Aoud by Roja Dove 3.80 out of 5 based on 5 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roja Dove Candy Aoud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roja Dove Candy Aoud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Candy Aoud от Roja Dove. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Candy Aoud от Roja Dove представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bond No 9 Chinatown Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Jo Malone Blackberry & Bay Roja Dove Musk Aoud 12 Parfumeurs Francais Fontainebleau Il Profvmo Multiflor Line Coquelicot Maitre Parfumeur et Gantier Fraiche Passiflore Belinda Brown Blessings Puredistance White Bond No 9 Fashion Avenue Antonio Visconti Musk de Roy Frederic Malle Eau De Magnolia Roja Dove Mischief Bond No 9 Broadway Nite Tom Ford White Musk Collection Urban Musk Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Ambre Soie Parfums de Marly Meliora Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Yves Saint Laurent Nu