Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Aoud Roja Dove для мужчин и женщин

Aoud Roja Dove для мужчин и женщин

Купить Roja Dove Aoud на Ozon.ru

удовый

Aoud Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Aoud выпущен в 2010. Парфюмер: Roja Dove. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Вербена лимонная; ноты сердца: Герань, Жасмин, Майская роза и Иланг-иланг; ноты базы: Уд, Кашмирское дерево, Белый кедр, Корица, Мускатный орех, Пачули, Ревень, Шафран, Сандал, Серая амбра, Кожа, Мускус и Ваниль.

Бергамот Лимон Вербена лимонная

Герань Жасмин Майская роза Иланг-иланг

Уд Кашмирское дерево Белый кедр Корица Мускатный орех Пачули Ревень Шафран Сандал Серая амбра Кожа Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aoud by Roja Dove.

Aoud Мнения об ароматах

Kuk
Kuk

Этот аромат меня очаровал сразу как только я его попробовала в магазине. Для меня это самый красивый уд, который я слушала и который смело можно носить в люди девушкам, совершенно без риска кого-то напугать. Рожа мастерски взял все лучшее, что есть у восточных аттаров, убрал оттуда все животные нотки, напоминающие о коровах на выпасе... и сделал невероятно красивый аромат с доминирующими розой и удом. При этом все компоненты звучат абсолютно натурально и гармонично. Люблю этот аромат и очень благодарна Рожа за то, что он его создал.

Ravenielle
Ravenielle

При первом пшике сразу ударил в нос густой малиново - розный дух, да с амброй, да с дымным деревом, немного напомнил Oud Satin Mood Maison Francis Kurkdjian но намного мягче и округлее, тише даже.. Сатин просто вынес мне мозг своей назойливостью, приторностью, громким звуком..он больше для эпатажа, вызова. В сравнении с ним Уд Рожа хороший домашний мальчик/девочка, любящий и ценящий домашний уют и тепло - полностью соответствует моему характеру и темпераменту домоседа. Никакой гадости (как я втайне готовила себя и боялась, Уд же!) нет, есть дымное дерево близко к коже и безумно вкусное густое малиновое варенье с расстояния руки до лица (полметра) дальше шлейф пока оценить не могу, но при движении ловлю что то сказочное.
Для меня этот Классический Уд, - это образ серьезной женщины не гонящейся за приходящим и знающей цену настоящим чувствам.
На моей холодной коже аромат изменился примерно через 10-15 минут после нанесения, аромат горелок деревяшки уходит постепенно, парфюм меняется неохотно и не торопливо. Этот Уд несколько грузен и неповоротлив, но наконец начала раскрываться сиропно-малиновая сладость, что вырвалась из спрея в начале и почти пропала на коже. Если честно у меня после 2-х маленьких микропшиков уда, размазанных по запястьям и локтям, почти сразу разболелась и закружилась голова. Такое бывает когда пробую впервые густой насыщенный аромат. Вообще думаю намаз был бы идеальным способом нанесения аромата. Только обрадовалась что деревяшка пропала, как она вернулась вновь - видимо так и будет играть в прятки. Шлейф конечно при взмахе мне нравится намного больше чем то что слышу в месте нанесения, все же я отнюдь не фанат горелого дерева и уда, благо он тут очень благовоспитан, ведет себя очень воспитанно.
В целом могу сказать что аромат рассчитан на европейский нос и совершенно никого не шокирует, не сделает вас изгоем в обществе. Учуяв его, вы не будете выкинуты с балкона, а даже наоборот,Уд Дава добавят вам изюминки и шарма.
Конечно требуется не одна и не две полноценных пробы на теле чтобы разобраться в хитросплетениях ваших с ними отношений, привыкнуть к ним, открыть их глубину, но думаю в итоге вы будете вознаграждены.
Так что верно пишут что не любителям уда понравится и что он больше женский, хотя вот тоже зависит от мужчины, помню Мужу очень понравился тот же Сатин Куркджяна, но носить он его отказался, т.к. был очень сладок аромат, и роза там явная и очень яркая, тут же в принципе хороший такой, гладкий унисекс, аромат сложный и откроется по разному на мужской и женской коже, потому спокойно берите на двоих 100 мл и радуйтесь) очень мягкий и округлый, даже чем то вот мне напомнил Сакр Карон в пв, в таком стиле, мягкий и глубокий восток, и правда сказки 1000 и 1 ночи

Nick_olas
Nick_olas

Сегодня прогуливаясь по ТЦ одного из сибирских городов, в парфюмерной лавке увидел на полке коробочки с Рожа... Пригляделся к ценнику и глазам не поверил! Видимо, еще из партии по старому докризисному курсу доллара. Ну естественно мимо пройти не смог! Правда не было возможности провести пробу. Но как-то будучи в "Артиколи" ГУМа пробовал кучу произведений Маэстро Дава, в том числе и этот. В общем купил на свой страх и риск 100мл духов, хотя, если честно, знал, что не разочаруюсь.
Так вот, теперь хотел бы поделиться своими впечатлениями. Очень тонкий и красивый Восток, каким его представляешь из сказок 1000 и 1 ночь. В самом начале композиция расцветает алой розой, прям такой светящейся, звонкой, бархатной. Тенью где-то между лепестками розы прослеживается уд. Спустя достаточное количество времени роза утихает и становится более ощутим уд, амбра и еле уловимая кожа... Остальные ноты из пирамиды остаются где-то на периферии этого ароматного кружева и при этом четко их дифференцировать не получается. В итоге для меня это все же в первую очередь роза, а не уд.

Такие композиции для себя я отношу к классике и эталонам искусства парфюмерии. Такое необходимо иметь в коллекции, чтобы было с чем сравнить.

Бальдур
Бальдур

Абсолютно женский аромат. Правда первые полчаса душит всё пространство вокруг в радиусе трёх метров. После затихает, и уже чрез пару часов превращается лишь в еле заметную древесную нотку. И вам это надо? Мой рейтинг: 5/10

ВМС
ВМС

На мне сначало солирует уд с розой и шафраном и в этой фазе парфюм почему-то напоминает Montale Red Aoud. Примерно через час уд стихает и наступает длительный этап цветочного звучания, аромат превращается в явно женский, носить такой не смогу. Несмотря на высокое качество, характерное для Roja Dove, композиция малоинтересна. Пред покупкой рекомендую тестирование. Все ИМХО, конечно.

tsekas
tsekas

Кристальная версия, на мой нос, отличается от базовой, причем, явно в лучшую сторону (имхо).
Ноты уда, амбры, кожи и шафрана, в первой версии звучали активно, горько и неприлично долго, заставляя напряженно ждать долгожданного перехода в пряно-цветочное сердце, нот цитрусовых мне не посчастливилось обнаружить вовсе.
Новая же версия порадовала намного более мягким, акварельным предисловием, немарким цветом и... нотами свежести! Поверх цветов и благовоний очень тонко слышу созвучие - вербена, лимон, бергамот. Друзья мои, это просто волшебно!
Все остальное как всегда на месте, стойкость, шлейф, объемность звучания... и неповторимый почерк Рожа.

larysa
larysa

Такой благородный аромат,просто слов нет! Очень очень породистый,такой весь сдержанный ,такой весь знающий себе цену,я бы назвала бы его искусством!

Iriskis
Iriskis

Первые несколько раз тестировала аромат на руке и не понимала его. Да, уд и роза - ничего особенного на первый взгляд. Но стоило надеть аромат полноценно, как он преобразился, и я даже не поверила что это Roja Dove. В этом аромате привычные цветы, уд и кожа звучат на новый лад! Ничего подобного я еще не слышала.

Agata2310
Agata2310

Adelina82
я вижу по вашим комментариям что вы явно не в курсе что уд это дерево Агар-Агар..... забавно было прочесть что вам ну хоть какой парфюм не возьми все г-но))))

Brutale
Brutale

Раскошный, чувственный аромат. Рожа Дав - гениален, заставил меня купить всю линейку его уда в месте со свечками)) Пахнет коробками с кубинскими сигарами.

Helen 72
Helen 72

Замечательный уд! Мягкий и сказочный, в противовес всем кричащим и медицинским. Богатейшая пирамида, и все это так мастерски скомпановано, поэтому даже при всем желании разложить на ноты не получается, одним словом ШЕДЕВР!!!

Adelina82

Самый лучший уд... Где??? Здесь у Roja и точка;-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roja Dove Aoud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roja Dove Aoud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aoud от Roja Dove. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aoud от Roja Dove представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Antonio Visconti Akaba SoOud Nur Amouage Memoir Woman Tom Ford Noir de Noir Yves Saint Laurent Opium Guerlain Jicky Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Amouage Dia pour Femme Roja Dove Danger Mona di Orio Oiro SoOud Hajj Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Serge Lutens Borneo 1834 Amouage Amouage Gold pour Femme Tom Ford Tobacco Vanille Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Caron Tabac Blond Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Paloma Picasso Paloma Picasso