Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Vanille Roger & Gallet для женщин

Vanille Roger & Gallet для женщин

Купить Roger Gallet Vanille на Ozon.ru

Vanille Roger & Gallet для женщин Картинки Vanille Roger & Gallet для женщин Картинки Vanille Roger & Gallet для женщин Картинки Vanille Roger & Gallet для женщин Картинки

Vanille Roger & Gallet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Vanille выпущен в 2007. Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут, Бергамот и Апельсин; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Ландыш и Тиаре; ноты базы: Сандал, Пачули и Ваниль.

Мандарин Грейпфрут Бергамот Апельсин

Апельсиновый цвет Ландыш Тиаре

Сандал Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille by Roger & Gallet.

Vanille Мнения об ароматах

guest_Chip
guest_Chip

Как на странно, аромат понравился всем: и девушкам-подростков, и взрослым женщинам и мужчинам.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roger & Gallet Vanille. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roger & Gallet Vanille, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille от Roger & Gallet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille от Roger & Gallet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Tocade Nina Ricci Nina L`Elixir Ralph Lauren Ralph Lauren Big Pony 3 for Women Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Estée Lauder Pleasures Marc Jacobs Oh Lola! Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011 Lancome Tresor Salvatore Ferragamo Incanto Shine Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Cacharel Scarlett Rochas Mystere Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Lancome Tresor In Love Women Secret Feminine Love Passport A Bloom Roger & Gallet Eau de Gingembre NafNaf Fairy Juice Mariah Carey Lucious Pink