Дизайнеры » R S » цитрусовые фужерные « Группы

The Vert Roger & Gallet для женщин

Купить Roger Gallet The Vert на Ozon.ru

озоновый
The Vert Roger & Gallet для женщин Картинки

The Vert Roger & Gallet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Грейпфрут, Юзу, Чай и Кедр из Вирджинии.

Мандарин Грейпфрут Юзу Чай Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Vert by Roger & Gallet.

The Vert Мнения об ароматах

Сейф
Сейф

Так выглядит 100% унисекс. Тестировал на своей руке( не было блоттера)думал что-то для жены новое подискать. Это в том же ключе как SMW от СREED, имеется ввиду не такой-же запах,а тоже направление. На мое мнение на мужчине будет интересней выглядеть. Есть в нем что-то приятное....

victoria-d-g
victoria-d-g

очень летний,ненавязчивый,ни к чему не обязывающий. Приятная легкость зеленого чая.Чувствуется кедр,мандарин и слегка грейпфрут.Для жары в самый раз.

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Приятная туалетная водичка,опять же на коробке написано fraichе perfume,но для меня это все же туалетная вода. В начальных нотах появляется одеколонистость, слышу бергамот,зеленый чай.
Затем проявляется кислинка,видно это мандарин Юзу.В базе звучит зеленый чай и выступает очень и очень легкая сладковатость, одеколонистость совсем уходит,остается приятный запах сладковато-зеленого чая. От запястья исходит чайная аура.Шлейфит,если нанести побольше пшиков.Для меня это унисекс.Эта туалетная вода подойдет как женщинам,так и мужчинам.
Хотя в аромате нет ни шика, ни шедевральности,но он очень достойный,очень приятный. Мне очень понравился. Очень и очень приятный запах, могу его носить, в основном подходит после душа, а так же для утра и днем.

absent
absent

Очень достойная водичка за очень небольшие деньги. Первые ноты - очень резкие, показались мне похожими на Versense Versace; потом cлышу сухой табак прямо из сигареты. Мне, как любителю кислятины типа Green Tea Elizabeth Arden этот чай показался очень пряным и острым, отдаленно напоминающим специевый The Vert au Jasmin L`Occitane, только значительно менее ядерным. Не смотря на то, что мне абсолютно не понравился повторюсь: аромат не простой, не дешевый и с изюмом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roger & Gallet The Vert. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roger & Gallet The Vert, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Vert от Roger & Gallet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Vert от Roger & Gallet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein Euphoria Estée Lauder Beyond Paradise Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Thierry Mugler Womanity Bond No 9 The Scent Of Peace Fragonard Etoile Ralph Lauren Pure Turquoise Givenchy Extravagance d'Amarige Creed Silver Mountain Water Creed Love in White Givenchy Eau Torride Gucci Gucci pour Homme Amouage Reflection Woman Montale Roses Elixir Davidoff Echo Woman Elizabeth Arden Green Tea Kenzo Le Monde Est Beau By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Chanel Chance Eau de Toilette Amouage Honour Woman