Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Rose Roger & Gallet для женщин

Rose Roger & Gallet для женщин

Купить Roger Gallet Rose на Ozon.ru

миндальный
Rose Roger & Gallet для женщин Картинки Rose Roger & Gallet для женщин Картинки Rose Roger & Gallet для женщин Картинки Rose Roger & Gallet для женщин Картинки Rose Roger & Gallet для женщин Картинки Rose Roger & Gallet для женщин Картинки Rose Roger & Gallet для женщин Картинки

Rose Roger & Gallet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose выпущен в 2007. Верхние ноты: Роза и Мандарин; ноты сердца: Пион, Роза и Белые цветы; ноты базы: Амбра и Миндальное молоко.

Роза Мандарин

Пион Роза Белые цветы

Амбра Миндальное молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose by Roger & Gallet.

Rose Мнения об ароматах

Alysofy
Alysofy

Прелестный,нежный,тонкий,кисленькая роза.Жаль,что на мне нестойкий..Использовала в жаркую погоду, слетал через 30 мин.. Но буду пользовать.Хочется ещё что-то попробовать из этой серии

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Красивый аромат,стойкий,шлейфовый,нежный.
Запах розы с небольшой кислинкой.
Он правда шлейфит,т.к. после затеста на запястье, я шла и при движении рукой,ветер приносил мне этот аромат снова и снова.
Мне он понравился. Рассматриваю его как продолжение банной линии, до самостоятельного парфюма он простоват, но красив.

mushkin
mushkin

Аромат на лето: легкий и свежий, слышу даже некоторую терпкость. Для любителей розовой воды - отличный вариант. Довольно не стойкий, но его цена позволяет обновлять аромат на себе в течение дня)

Whimmy
Whimmy

Тестила лишь раз в dutyfree очень бегло.. Люблю розы, ждала ту самую нежность, кремовость и конфетность, упомянутую в предыдущем комментарии, с миндальным молоком и прочими радостями.. Но аромат показался очень мыльным, на мой нюх просто продолжение банной линии а никак не самостоятельный парфюм.. Жаль..

milada
milada

Да, аромат для девочки 14-ит лет, нежная кремово-конфетная розочка...стойкость весьма средняя, не шлейфит. Или одевать как пижамку, на чистое тело и под настроение)

Tina-L
Tina-L

Кто-нибудь тестил?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roger & Gallet Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roger & Gallet Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose от Roger & Gallet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose от Roger & Gallet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Parfum Initial Coty Vanilla Fields Gres Cabochard Guerlain Insolence Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Serge Lutens Un Bois Vanille Coty Vanilla Musk Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Dia pour Femme Christian Dior Poison Christian Dior Forever and Ever Carolina Herrera Carolina Herrera Chanel Allure Sensuelle Guy Laroche J'ai Osé Parfum Robert Piguet Fracas Lancome Climat Elizabeth Arden 5th Avenue Novaya Zarya Kuznetsky Most Chanel Cristalle Eau de Toilette Amouage Memoir Woman