Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Beauty Encounter 1 product for 9.10 USD

травный
табачный
Open Roger & Gallet для мужчин Картинки Open Roger & Gallet для мужчин Картинки

Open Roger & Gallet - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Бергамот и Лаванда; ноты сердца: Шалфей и Чабрец; ноты базы: Табак, Пачули и Ветивер.

Амальфитанский лимон Бергамот Лаванда

Шалфей Чабрец

Табак Пачули Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Open by Roger & Gallet.

Open Мнения об ароматах

Алекс Юджин
Алекс Юджин

Открытие! Отличный мужской шипр!В меру звонкий свежестью и не тяжелый табачком. Хвала!

Avd93
Avd93

И действительно классный!
Ожидалось что то такое ну совсем ретрО приретрО.
А пришел такой свой в доску корректный и спокойный аромат. В нем хоть куда.
Думал будет что то из серии "вырви глаз" типа Ho-Hung , да простят меня адепты Баленсиаги. Я на ноты не смотрю , ибо нефиг.
Но тут не промахнулся.
Годная вещь.
И кстати очень дешевая.

Wolfskin
Wolfskin

Уникальный аромат. В те времена, когда без мускуса и мхов редко какой мужской парфюм обходился, парфюмеры этого известного дома решили просто создать аромат без этих компонентов, да еще и без амбры. Лаванду-то не забыли (куда уж без нее в мужских ароматах), но зато какие здесь шалфей с чабрецом!!! А ветивер - вообще красавец! Сухость песка, на старте это аромат раскаленного асфальта, ни на секунду не позволяющие усомниться в том, что на вас мужской аромат. При всей своей мужественности для него абсолютно не характерна крикливость и громогласность. Для меня это даже не столько парфюм, сколько в некотором роде успокаивающая ароматерапия.
Нанес на себя - и какое-то умиротворение. Хорош (при разумной дозировке) в любое время года.
Год создания - 1985.

Крeмль
Крeмль

Стога, жернова (с мельницы их молотая крошка), пыль летней дороги в полтона. Порох, шорох, брезент-кирза-каучук (Сталинская премия за армейские сапоги для Великой Отечественной).
Ершился сперва, подошёл ошую зверем затем и, всё, прекрасен стал.

Серого мрамора танкер, кровавого утёса камень-гранит - 10/10

P.S. Open, прежде всего, особый нотный состав с исключённым мускусом и розой-жасмином - цветами, прочей погоней за модой (ни кожи, ни уда, ни ладана, лишь ветивер и пачули в глубину насмерть вмурованы).
Здесь нет ничего лишнего. Только мужское.

vittto84
vittto84

Во степи к сентябрю остыл
И поник головою шалфей
В табаках шершавых он жил
Ты из Дона воды испей

В тех полях проскакал казак
Сапогом пришпорив коня
В пыль копытом чабрец-наждак
Не покинь удача меня

Из ветивера свиcнет кнут
Да охапка лаванды в жгут
И прилечь навсегда бы тут
"Засыпай" - тихо травы шепнут

Jean-Suer
Jean-Suer

Аромат весьма тяжёлый, густой, дымчатый. С аптечно-ветиверным послевкусием! Такой шедевр, подойдет далеко не всем! Малейший передоз... и Вы возненавидите его на долгие годы. Гарантия 100%). Поэтому, будьте крайне осторожны!

Rainman
Rainman

Строго горькие лекарственные травы. Запах процедурного кабинета поликлинники. А в конце, через несколько часов, тонкая и приятная, едва уловимая сладость... Абсолютно по настроению и далеко не на каждый день.

Karkalig
Karkalig

Взрослый, мужской, где-то небритый и иногда с лёгким проблеском пота. И ретро, сильно ретро. Так не пахнут прыщавые мальчики (если только не спёрли одеколон у папы).

alter
alter

Цельный, добротный и настоящий мужской парфюм.
В его адрес сказано много комплиментов, - повторяться не стану, а соглашусь с восторженными отзывами.
Но добавлю вот что: узнал в нем "старика" от 1912 года Eucris Geo. F. Trumper: Опен плотнее и стойче будет, нежели Окрис, а так, они, практически, идентичны.

upd: сегодня 29.09.15 - купил еще соточку: открыл, распылил - о, да! )))

Georg2
Georg2

Винтаж. С Экипажем нет никакого сходства, и действительно есть похожее с Версаче, так же вижу сходства с Jaguar for Men(винтаж),Globe Rochas и Halston 1-12. Open он нечто среднее, точно отбалансирована классическая кожаная композиция, создан в лучшем классическом стиле, по рецептам талантливых немецких парфюмеров величайшего старинного дома Roger & Gallet. Чувствуется в его характере, что он явно не француз и точно не итальянец.)

iamelena
iamelena

В 1986 году, встречаясь с парнем (моим будущим мужем) привезла ему в подарок эту редкость из г. Ашхабада, там жили мои родители. Буквально выпросила у своего папы этот парфюм для подарка. Это была такая редкость, роскошь.... до сих пор помню этот запах... моей юной молодости. Память на всю жизнь и.. ностальгия

LoveJoy
LoveJoy

- Ты пахнешь Шанель.
- Это всего лишь Open от Roger & Gallet, дорогая.
(Из сегодняшнего диалога)

Милош
Милош

Неделю назад видел сей парфюм в магазине "Весна" в Париже. Так что он еще не снят, еще "в строю", и может радовать его почитателей. Мне самому он тоже нравится.

Breezy Badger
Breezy Badger

Был счастливым обладателем такого в середине 90-х, впечатление на всех производил неизгладимое, был очень стойкий. Лекарственная нотка местами присутствовала, немного напоминала какую-нибудь микстуру от кашля, но это было не так уж сильно выражено.
Лично мне очень нравился, по крайней мере, в 20-м веке точно был мой любимый парфюм.
К сожалению, а может и к счастью - больше мне в продаже не попадался и похоже, снят с производства.

betula
betula

Знатоки пусть поправят, но по мне Open-
бюджетный вариант винтажного Equipage Hermes.
Пишу, потому, что имею оба и сравнила на коже.
Очень похожи они начале нотами бергамота и
лаванды. Затем пути Open и Экипажа расходятся.
Open, если можно так сказать, имеет в сердце
лекарственную ноту, которой нет в Экипаже.
Потом они опять начинаю сходиться общими нотами
кожи, пачули и ветивера . Общее впечатление, что
Экипаж дольше раскрывается, играет свежестью,
пряностью и хвоей, а Open более линейный, табачно-
пачульный. Но очень притягательный и какой-то...
ностальгический. Определенно-нравится, надо
пробовать в разное время года.

Highman
Highman

Очень нравился в 80-х. Сейчас, привезенный из Европы, кажется не таким богатым. Но я по-прежнему люблю этот аромат, который не спутать с современными, во многом перекликающимися, похожими друг на друга.
Согласен, прозрачный.

Anhga
Anhga

Был у мужа, дарила в давние 80..,Теперь пытаюсь найти но...Живу в Крыму не реально..а так хочеться порадовать любимого,вспомнить молодость и Чукотку.Аромат для молодых и не очень но очень уверенных в себе...

Андр
Андр

Я бы не назвал бы этот аромат лёгким.Древесно-табачный, кожа и пачули. Очень стойкий, передоз не рекомендуется. Fram услышал в нём свежий прополис. Вот прополис я слышу скорее в Ятагане.

hrisanfoff
hrisanfoff

Open-красивый,лёгкий аромат.Первый раз я его купил в Выборге,ещё в советские времена,в 1987 году.Стоил он недёшево-25руб.!Больше никогда и нигде эту фирму не встречал.В Питере его точно нет.Роже и Галле в России вообще не раскручены.На Амазоне можно заказать,только вот вопрос в том,что пришлют...К тому же,запах мог измениться.Такое тоже бывает...В целом,кто любит лёгкие древ.ароматы с лимончиком,ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ.Аромат весьма стильный и стойкий,и не надоедает!

Wladimir
Wladimir

Красивый,переливающийся аромат.Есть некоторая схожесть с Michael for Men Michael Kors,Jacomo de Jacomo .Чабрец звучит до самого финала.
Очередное открытие,очередная удача.
Имхо,недостаточно стойкости и шлейфа.

Немного сладкий,мягкий и смолистый.Fram прав-ПРОПОЛИС!
Достойный аромат уходящей Эпохи.

Open by Roger & Gallet 3.91 out of 5 based on 52 ratings and 20 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roger & Gallet Open. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roger & Gallet Open, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Open от Roger & Gallet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Open от Roger & Gallet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Aramis Aramis Caron Yatagan Yves Saint Laurent Kouros Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Jacques Bogart One Man Show Jacques Bogart Bogart Antonio Puig Quorum Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Van Cleef & Arpels Tsar Geoffrey Beene Grey Flannel Paul Sebastian PS Fine Cologne Guy Laroche Drakkar Noir Ralph Lauren Polo Versace Versace L'Homme Oscar de la Renta Oscar de la Renta Pour Lui Hermes Equipage Aramis Aramis Devin Yves Saint Laurent Jazz Azzaro Azzaro pour Homme Davidoff Zino Davidoff