Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

Lavande Royale Roger & Gallet для женщин

Купить Roger Gallet Lavande Royale на Ozon.ru

травный
Lavande Royale Roger & Gallet для женщин Картинки

Lavande Royale Roger & Gallet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Lavande Royale выпущен в 1899. Верхние ноты: Апельсин и Мандарин; ноты сердца: Специи, Лаванда и Герань; ноты базы: Мускус, Бензоин, Ваниль, Дубовый мох и Белый кедр.

Апельсин Мандарин

Специи Лаванда Герань

Мускус Бензоин Ваниль Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lavande Royale by Roger & Gallet.

Lavande Royale Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roger & Gallet Lavande Royale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roger & Gallet Lavande Royale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lavande Royale от Roger & Gallet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lavande Royale от Roger & Gallet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Elixir des Merveilles Penhaligon`s Lavandula Hermes Amazone Joop! Joop! Femme Creed Love in Black Ralph Lauren Pure Turquoise Jacomo Silences Laura Biagiotti Venezia 2011 Hanae Mori Hanae Mori Sisley Sisley Eau de 3 Laura Biagiotti Roma S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Prada Prada D`Orsay Chevalier d'Orsay Caron Pour Un Homme de Caron Guerlain Eau de Guerlain Penhaligon`s Artemisia Amouage Dia pour Femme Lancome Magie Noire Thierry Mugler Alien