Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

L`Homme Roger & Gallet для мужчин

L`Homme Roger & Gallet для мужчин

Купить Roger Gallet L Homme на Ozon.ru

L`Homme Roger & Gallet - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. L`Homme выпущен в 1979. Верхние ноты: Мускатный орех, Амальфитанский лимон и Мята; нота сердца: Иланг-иланг; ноты базы: Древесные ноты, Специи и Амбра.

Мускатный орех Амальфитанский лимон Мята

Иланг-иланг

Древесные ноты Специи  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Homme by Roger & Gallet.

L`Homme Мнения об ароматах

Georg2
Georg2

Жгучий и горький, пряный коктейль, абсолютный "0" сладости, "0" синтетики, с огромной лавиной чистоты и свежести, присутствует ощущение как будто аромат наэлектризован. Нет грязной анималики, здесь сила, здоровье и красота, как стерильное ощущение после бани. Это Вам не элегантная утончённая манерная классика Франции, это самый настоящий Kraftwerk во флаконе, чистый Hi-Tech 80ых!

Единственно на что похож, так это на женские духи "Prestizc" фабрики Dzintars(по стилю с Бандитом), у них похожая база, такие же оба электро-бруталы, стильные модники 80ых.
10/10

Fo_x
Fo_x

Просто обалденный мужской аромат. Невероятно сексуальный, классический, стойкий, шлейфовый. Никакой химии. Может, несколько прямолинеен, но, безусловно брутальный. Унюхала его с кузена, пришла в бешеный восторг. Принудила предъявить флакон. Говорит, купил в аптеке (?) где-то в Европе. Очень немногие мужские ароматы приводят меня в состояние "боевой готовности", но этот, безусловно, из их числа.

Милош
Милош

Уважаемые администраторы сайта, компания Roger&Gallet выпускала, а может и продолжает выпускать версию данного аромата - L'Homme Essentiel. Предлагаю добавить ее в "послужной список" Roger&Gallet.

Arzu Arzumanly
Arzu Arzumanly

Я любитель крепких ароматов. Нашел этот аромат в Дубае. Когда понюхал пришел в ужас от запаха. Так и не понял что это было. Мерзопакастный запах. Продавец индус аж сам был в ужасе от запаха и долго смотрел на меня с вопросом как этим можно душиться?

Valadar
Valadar

Читал очень хорошие отзывы о нём, но на деле оказался кошмарненьким. Нет, я понимаю и люблю крепкие ароматы прошедших эпох, но этот реально просто неприятный. Дико химозный и грубый.

L`Homme by Roger & Gallet 3.00 out of 5 based on 5 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roger & Gallet L`Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roger & Gallet L`Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Homme от Roger & Gallet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Homme от Roger & Gallet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Alfred Sung Hei Givenchy Les Parfums Mythiques - Insense Avon Avon Essence Calvin Klein Eternity Summer for Men 2008 Ferrari Ferrari passion Unlimited Cartier Roadster Histoires de Parfums 1725 Casanova Givenchy Very Irresistible Fresh Attitude Summer Sorbet Loewe Esencia pour Homme Skeem Tea Leaf Kenzo Time for Peace Houbigant Fougere Royale (2010)