Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Fleur d`Osmanthus Roger & Gallet для женщин

Fleur d`Osmanthus Roger & Gallet для женщин

Купить Roger Gallet Fleur d Osmanthus на Ozon.ru

Fleur d`Osmanthus Roger & Gallet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fleur d`Osmanthus выпущен в 2011. Верхние ноты: Апельсин и Мандарин; ноты сердца: Османтус, Нероли и Грейпфрут; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Мускус и Бензоин.

Апельсин Мандарин

Османтус Нероли Грейпфрут

Сандал Бобы тонка Мускус Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur d`Osmanthus by Roger & Gallet.

Fleur d`Osmanthus Мнения об ароматах

ПарфИришка
ПарфИришка

Цветов не чувствую на себе, сплошной аромат любимых цитрусов, хотя и с легкой горчинкой цедры. Свежий летний аромат. Очень нравится своей легкостью.
Ему бы еще стойкости добавить)))

LjubaK
LjubaK

Легкий, цитрусовый, но в горчинку не уходит, позитивный. Цветочный, но цветы из другого, незнакомого сада. Тоже появилось желание попробовать добавить к другому аромату, усилить, так сказать (если не в жару). Или молочко для тела раздобыть, чтобы от тела аромат ощущать подольше. И все-таки, несмотря на свою легкость, аромат какой-то натуральный и интеллигентный.
На жару и дневное время очень хорош.

Tlivand
Tlivand

Пишут тут, что нестойкие, может это на коже, но вот на домашнем халатике я чувствую их аромат три дня и у этого парфюма такая красивая цветочная нежная-нежная и легкая база! Как будто вдыхаешь аромат летних цветочков у бабушки в саду!
Мне не очень нравится начало этого аромата, так как лично для меня чувствуется нероли, какой не люблю(вроде как и не сильно,но я унюхала), а вот база была для меня шоком! Я когда первый раз вот так одела халат с уже выветрившимся Османтусом, наверное час так точно тормозила и не могла понять, почему мне пахнет самым что ни на есть натуральным цветком шиповника немного разбавленным другими влажно-свежими цветами!
Вот никогда бы не подумала, что такой бюджетный аромат в базе покажет такую красоту, а не скатится в шершавую и першащую сандаловую базу или в мыльно-порошковую базу!
Прям как ниша, у которой тоже бывают проблемы со стойкостью, когда надо воссоздать такой вот натуральный аромат, только на пару тысяч дешевле)

Yustasia
Yustasia

Наверное, это связано с тем, что я работаю с травами и растительным сырьем, но мне он пахнет цветом коровяка скипетровидного) у меня даже в горле начало першить по привычке). Чуть сладковатый, душистый и незамысловатый. Как парфюм не воспринимаю, скорее как ароматическую отдушку для тела, чем она впрочем и является (Fresh fragrant water - значится на флаконе). Но если вы не пользуетесь парфюмом летом либо это по каким-то причинам кажется неуместным, то это вполне подходящий вариант. Интересно попробовать и другие их ароматические водички.
Носила его 2 месяца и никаких цитрусов не наблюдала, и вот сегодня они появились)) Забавно, но без них было интереснее

Viennese Milanese
Viennese Milanese

Легкий цитрусовый аромат и, вроде бы, даже не банальный. Но настолько нестойкий, что становится досадно! Выветривается за 20-30 минут! На коже никакого османтуса.
Получила пробник этого аромата в венской аптеке, и на том спасибо, но, к сожалению, парфюм ни о чем.
Кто застал лимитированную линию "Османтус" от Jo Malone -есть сходство, интересно?

masunya_k
masunya_k

Потянуло меня на солнечные ароматы,уже хочу весну,лето и чтобы опять было тепло... Да,аромат просто витаминный коктейль,но отнюдь не простецкий.Ярче всего звучит конечно османтус,он же делает погоду и собирает к себе,впитывает в себя цитрусы и это просто взрыв эмоций какой-то!Очень позитивный,летний микс,обязательно куплю к лету 200 мл,советую потестить,кому интересны подобные ароматы.Увы,не стоек,позиционируется как натуральный,посему можно и на тело и благо цена позволяет-много и часто,никто в обморок не упадет.

asketka
asketka

Аромат из тех, которые пахнут вкусным мылом или гелем для душа. Первые ноты очень приятные, радуют обоняние. Но слетает за 40 минут, не остается и следа ((

ssesik
ssesik

Изумительный,ненавящивый,свежий и неизбитый летний аромат,особенно на мой уставший нос!)Да стойкость небольшая,шлейфовость тоже,зато с ним погружаешься в атмосферу легкости и воздушности азиатского сада,где османтус цветет и мандарин зреет))А может мой позитив просто связан с ольфакторными воспоминаниями Шанхая....)))в любом случае невостребованым не останеться

olga.shlyapina
olga.shlyapina

Этот Османтус мне вроде по душе) Можно побрызгаться летом, цитрусовый , легкий, не навязчивый!Наверно куплю с линией по уходу...

VivaItali
VivaItali

Замечательный нежный османтус, не хуже ТДК, но по дружественной цене. Единственный минус стойкость никакая, на час - зато никого не задушит)

Sнежная Королева
Sнежная Королева

Аромат в принципе приятный,тонкий,зелёненький . Но через несколько минут проступают ноты засушенного гербария :(
через какое то время это проходит.
Напрыскала вещи в шкафу :) Аромат носить буду летом.

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Мне больше понравился гель для душа.Он очень качественный.13 евро.200мл.
На ладони очень густой,не растекается,как многие гели для душа, пенится очень хорошо,освежает тело.В нем спирта нет,кожу не щипет.
Молочко для тела оно больше увлажняющее,чем питательное, по консистенции густое,запах очень ядреный.
А вот аромат Fleaur d'Osmanthus Eau fraϊche parfumee стойкий,но не переливается совсем.Запах османтуса с лимоном,других ингридиентов не слышу.
Хотя не химозный, но на себе носить не могу,наверное османтус мне не подходит или еще что. В основном использую как освежитель в шкафу,комнате.Хорошо освежает.
Либо когда хочется разнообразить Lalique "Encre Noir", то "Османтус" наношу один пшик сзади на шею,а Лалик по неб. пшику на виски.
Получается интересно,т.к. роза сочетается с османтусом, и происходит более разнообразное звучание с переливами: играет то роза,то османтус.

Fifi Lapin
Fifi Lapin

Похож на Osmanthe Yunnan, Hermes на мой взгляд, он тоже с османтусом.
Бодрит и освежает, этакий витаминный коктейль, чтобы избавиться от остатков зимней хандры и настроиться на весенний лад. Жаль, что не стойкий, но благо у меня бутыль 200 мл :))))

Лилу
Лилу

симпатичный цитрусово-цветочный аромат, беременная подруга сейчас может носить только его и первую Молекулу, хотя до беременности фаворитами были восточные ароматы)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roger & Gallet Fleur d`Osmanthus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roger & Gallet Fleur d`Osmanthus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur d`Osmanthus от Roger & Gallet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur d`Osmanthus от Roger & Gallet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Eden Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior Dolce Vita Chloe Chloe Eau de Toilette Prada Infusion d'Iris Hermes Kelly Caleche Chanel Allure Christian Dior Miss Dior Le Parfum Hermes Un Jardin Sur Le Nil Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Chloe Chloe Eau de Parfum Intense Thierry Mugler Alien Chanel Coco Noir Lanvin Rumeur 2 Rose Cacharel LouLou Amouage Dia pour Femme Creed Virgin Island Water Cacharel Noa Carolina Herrera CH L`Eau Maison Francis Kurkdjian A La Rose